От чего такая решетка на Pegas?
-
А я себе такую решетку поставил, от Спорта 05-09. Днем сделаю фото получше, при свете.

-


-
зачетно фары смотрятся, теперь бы внутрянку поворотников дунуть в черный. а что за линзы ставил и интересно было бы на маску глянуть
-
Линзы и очки/колечки от Nissan Almera II. Поворотники изначально уже чуть тонированные, совсем черные не хочется. На фото, с такого угла - светлые, в реальности намного темнее.
-
@Jevgenij said:
Линзы и очки/колечки от Nissan Almera II. Поворотники изначально уже чуть тонированные, совсем черные не хочется. На фото, с такого угла - светлые, в реальности намного темнее.линзы галоген получается?
я имел ввиду поворотники вскрыть и внутрянку задуть черным
-
В линзах стоит ксенон...Отражатель в поворотниках не хочу красить, достаточно тонированного стекла с завода.
-
@Jevgenij said:
В линзах стоит ксенон...а сами линзы сделаны под галоген?
-
Я думаю под галогенки. А в чем разница для использования?
-
@Jevgenij said:
Я думаю под галогенки. А в чем разница для использования?видимо в Латвии либеральные законы в плане ксенона, у нас за такой ксенон могут и лишить...
-
@Jevgenij said:
Я думаю под галогенки. А в чем разница для использования?Ну это слишком большая тема, ее в одном ответе не раскроешь. В двух словах: яркость в контрольных точках (на дороге) не может превышать определенных значений, поэтому яркость пятна грубо можно назвать одинаковой что у галогена, что у ксенона (заводской линзы), а вот ширина совсем иная, да и распространение ксенонового света в туман в "правильных" линзах тумана не ощущаешь, а в галогеновых "стена". вообщем ксеноно в галогеновых линзах слепит самого водителя из-за того что пятно по ширине осталось тоже, а яркость чуть ли не в 2 раза поднялась, а то обманчивое чувство буд-то бы "лучше видно" проходит после поездки на протяжении ночи, когда под утро глаза "вываливаются". Было с чем сравнивать. Ну и если Слава не потрет, то есть ресурс один, ХИДПЛЭНЕТ (не реклама, анг. буквами), там очень много и проектов и теории, да и купля продажа даже есть, сейчас вообще все на светодиоды подсели. К чему я это, ах да, сам буду ставить линзы, т.к. стекла у меня стоят поликарбонат, соответственно никакой светотеневой границы - слепят и не светят, вот и думаю что ставить - ксенон или галоген. ксеноновых 3 пары лежит, а галогеновых нет, а значит покупать, вот и мучаюсь)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти