Перейти к содержимому

Тюнинг, модернизация, колхоз

27 Темы 346 Сообщения

Подкатегории


  • 9 Темы
    150 Сообщения
    Сергей 77С
    Прошло более полутора лет, с момента установки регулятора, полагаю, можно подводить итоги. Регулятор топлива по-прежнему работает без нареканий, выставленное давление держит чётко. Возможность регулировки позволило безболезненно заменить штатные бензофорсунки на форсунки от «поздних» Pegas или Discovery2 с впрыском BOSCH: [image: DSCNwe6079.jpg] Почему именно эти форсунки? Потому, что они просто у меня были и в отличии от штатных, которые «льют струёй», эти с нормальным распылом. Почему «безболезненно»? Оригинальные бензофорсунки для впрыска 14CUX - LUCAS D1830GA имеют производительность 191,8 сс/min., а установленные мной - BOSCH 0-280 155 787 производительность — 176 сс/min., что на 9% меньше по производительности и при отсутствии лямбд, смесь будет обеднённой. Регулятор позволил мне компенсировать эту разницу, путём изменения давления в топливной рампе.
  • 8 Темы
    146 Сообщения
    Сергей 77С
    Ну что сказать, отъездил я с этим зажиганием почти месяц, нареканий по работе не было, вроде даже расход "горючки" упал, но точные замеры не производил, так как пробеги были не большие и манера езды изменилась - стала более "сдержанная", так как "умирал" мотор (от старости). Откапиталю двигатель и вновь установлю сие зажигание, правда внесу некие изменения, так как в процессе эксплуатации выявились небольшие конструктивные недочёты в трамблёрной части, которые, по моему мнению, со временем могут проявить себя.
  • 10 50
    10 Темы
    50 Сообщения
    alex1967A
    Музыка удачно установлена!Подальше от жены! :whistle:

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт