@elannale said:
Кто катается на колёсах от 19 дюймов и больше? Вопрос в том, где вы храните запаску, она у вас убирается в нижний отсек для запасного колеса?
Езжу уже несколько лет вообще без запаски..что на Пегасе,что на Лехусе,вместо них установлены баки для газа...В машине всегда лежит компрессор и несколько размеров ремонтных жгутов для бескамерных шин..понадобились пару раз..колёса не снимал..прямо в лесу воткнул жгут,накачал колесо и всё...Один раз понадобилось поддомкратить колесо,так как спустило полностью и почти разбортировалось...с тех пор в лес беру на всякий случай запаску в багажник,на случай глобального уничтожения баллона,,
На Пегасе сделал багажник на крыше и возил там колесо..не понадобилось ни разу..жгут поставить и начать пробитое было гораздо проще и быстрее чем ставить запаску,а потом делать колесо и ставить его на место снимая запаску..