Перейти к содержимому

Подвеска(её механические части)

53 Темы 1.1k Сообщения
  • Тянет в сторону при торможении, нужны мнения

    21
    0 Голоса
    21 Сообщения
    0 Просмотры
    ShadoffS
    @RED said: а раньше была графитка, мы ей пользовались. Ну раньше это было дорого и дефицитно) Медная мкнее стойка к истиранию, читай лучше держится и не течет вообще. Графитка мажется и стекает, что рядом с тормозами вообще не айз, плюс температуру высокую медная лучше держит.
  • Грязезащитная шайба

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    M
    Ну в общем все банально. Уставшие шаровые, смещенная ось, раздалбывает сальник. Шаровые на замену, судя по их состоянию первый разбс 1997 года)))
  • Продолжим)) сальник полуоси задней)

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей83С
    FTC5209
  • Крепление передних амортизаторов. Накидайте фоток.

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    D
    @alexxxxey said: Я такие RNF100090L, где нижнее крепление амортизатора ставлю одну сверху и две снизу. Если по одной, то у меня через неделю болтаться амортизатор начинается Значит, некачественный резинки ставите. Я у себя пробег не засекал, но несколько тысяч у меня они ходят без проблем.
  • Диск прикипел

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    GrajdaninG
    Я снимал обычным съёмником с тремя поворотными захватами и обстукивал диск кувалдой. Со скрипом, но диск снялся. Единственное, пришлось металлическую пластину подкладывать, что бы болт съёмника упирался не в вал, а в ступицу.
  • Болт амортизатора)))

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    1 Просмотры
    M
    @Ink said: @m535i said: Попытался еще раз заказать болтик за 600 рэ. Рука не поднялась подтвердить заказ)))) Это при том что нашел сальник полуоси в бардачке - типо сэкономил)) Но 600 рэ за болтик)))) Могу дать пару болтов, тоже есть не жалко но доставка тебе все равно в 300р встанет, можно почтой попробовать... Два за 300 - это не один за 600 ))) Написал в личку.
  • Давайте Вместе победим вибрацию на моем авто!

    62
    0 Голоса
    62 Сообщения
    0 Просмотры
    W
    так и не устранили вибрацию? у меня похожее происходит. Вибрации не стало после замены передних амортизаторов
  • Валится на левую сторону???

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    может раму стукнули или авария была
  • Уплотнительные шайбы на рулевой редуктор

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    З
    @Юрий Везунчик said: Мужики ,речь идет о шайбах №3 и №6 на рисунке они не простые ,а с резиной внутри таки где такие купить мона [image: P01010.png] Это резинометаллические кольца для гидравлики USIT Ring Где купить в Питере, я не знаю. Может Яндекс поможет
  • Колеса 19-22

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @elannale said: Кто катается на колёсах от 19 дюймов и больше? Вопрос в том, где вы храните запаску, она у вас убирается в нижний отсек для запасного колеса? Езжу уже несколько лет вообще без запаски..что на Пегасе,что на Лехусе,вместо них установлены баки для газа...В машине всегда лежит компрессор и несколько размеров ремонтных жгутов для бескамерных шин..понадобились пару раз..колёса не снимал..прямо в лесу воткнул жгут,накачал колесо и всё...Один раз понадобилось поддомкратить колесо,так как спустило полностью и почти разбортировалось...с тех пор в лес беру на всякий случай запаску в багажник,на случай глобального уничтожения баллона,, На Пегасе сделал багажник на крыше и возил там колесо..не понадобилось ни разу..жгут поставить и начать пробитое было гораздо проще и быстрее чем ставить запаску,а потом делать колесо и ставить его на место снимая запаску..
  • Утановка пружин Britparts Подскажите Пожалуйста!

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    ramilkaR
    Выложи инструкцию на англ,я тебе переведу )
  • Как я менял мост

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    0 Просмотры
    МихалычМ
    Договорились!
  • Замена крестовин

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    GopherG
    @Misha54 said: Никто не разу не менял??! там всё просто! зайди в ютуб, набери замена крестовины на кардане, посмотри ролики... из инструмента молоток, выколотка и съёмник стопорных колец! про метки не забудь!!!!

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт