В первую очередь нужно выставить правильное давление в колёсах, так как написано в мануале. Несколько раз сталкивался с этим. Приезжали клиенты на 16 дисках (перед-1,9 бар, а зад-2,6 бар по мануалу), а давление в колёсах перед и зад по 1,9 бар. Естественно Ровер кидало из стороны в сторону. Было три случая, что проверяем ходовую, а она отличная, не к чему придраться. Оказалось рулевой амортизатор-гаситель колебаний не работал. После замены вставало на свои места. Так-что выше ребята описывали правильно. Сначала надо проверить ходовую и давление в колёсах. Если кидает из стороны в сторону, значит есть какая-то неисправность. B)