Внедрение раздатки LT230
-
добрый день,
Кто нибудь внедрял раздатку LT230 на Папу?
И есть ли такая возможность вообще?
-
Интересный вариант ... там раздатка с другой стороны от коробки висит. соответственно под замену пол машины типа мостов и прочего
-
Говорят, что теоретически LT230 может работать вверх ногами, поэтому по идее может быть возможно. Хороший вариант ухода от штатной ерунды
-
Теоретически...
Тяги управления будут внизу, соответственно через них будет выливаться масло.
Борговская раздатка намного надёжнее 230, по механической части.
-
Надежность на главное - на штатной блокировки нет, это её основная проблема
-
В муфту жижу погуще. Типа 30000. И кататься. Думаю что спорный вопрос кто надежнее родная без жесткой блокировки или не родная но с неправильной смазкой и текущеми сальниками рычагов....
-
у пегаса проблему блокировок решает трекшен, и говорят очень недурно решает, когда он на 4 колеса
-
@Mansoor said:
у пегаса проблему блокировок решает трекшен, и говорят очень недурно решает, когда он на 4 колесаАбсолютно бесполезная опция, есть такая на пегасе. Мало того, что не особо помогает и так, так еще и через некоторое время пробуксовок говорит "гуляй, Вася" и выключается.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти