Что это
-
2 провода ещё торчат .где это крепится?
Ввиду отсутствия указаний на технические характеристики авто(год,бензин-дизель),тема закрыта и будет удалена.Админ.
-
Похожи на датчики температуры АКПП. Может и ошибаюсь.
-
Красный датчик температуры масла Акпп ...Крепится к радиатору акпп СЛЕВА
Поправил пост.Много раз уже говорили - Называем стороны машин как принято везде и всеми,по ходу машины...если сомневаетесь или не знаете,тогда называем сторону с привязкой к чему либо..Админ.
-
там чёрный еще куда и провода один синий
-
по виду это температурные датчики с радиаторов
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Аварийные датчики перегрева масла в АКПП и двигателе...Крепятца само собой прямо к радиаторам саморезами,сбоку..посмотри на бока(левые) радиаторов,найдёшь подходящие отверстия...
Красны как уже писали - АКПП
Чёрный двигатель..
А вот провода откуда ,это ТЕБЕ лучше знать...так как они на твоей машине и только ты можешь посмотреть куда они идут..и если они родные,то откроешь электросхемы и элементарно их там найдёшь..
-
Раз это дизель то предположу, что эта модификация была с электровентилятором охлаждения радиатора АКПП.
Чёрный датчик - датчик перегрева АКПП (ESR4330).
Красный датчик - датчик включения электровентилятора радиатора АКПП (NSC101060).
А откусанные провода - это провода вентилятора.
-
у дизеля на радиаторе акпп свой вентилятор?
-
@xxxlk said:
у дизеля на радиаторе акпп свой вентилятор?Не на всех. Была такая модификация, то ли последние года выпуска, то ли специально для жарких стран.
Вот на Ибее фотку нашёл.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Сергей83 said:
Раз это дизель тоТо закрываю тему...нечего гадать...один про одно пишет..другой про другое...и в итоге чехарда...а я ещё и в посте Харитона исправил то что может быть на дизеле и правильно он описал..
На будущее ВСЕМ - Темы без указания технических характеристик авто,будут удаляться сразу..
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти