Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
vovamartV

vovamart

@vovamart
архив
Сводка
Сообщения
46
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Антирадары,видеорегистраторы,описание из личного опы
    vovamartV vovamart

    покупал пегас, в полке для мелочей к верху была прикручена коробочка. я так и не понял тогда что это. но приехав домой стал знакомится с пегасам. и этой коробочкой.оказалась крышка открывается и там радар детектор. ловит все радары что на заправках стоят и переносные. видео камеры ловит иногда или с запозданием. не ловит по моему камеры которые со вспышкой. уловитель стоит под решоткой радиатора.недавно только заметил. фирму не знаю пока.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.
    vovamartV vovamart

    при нажатии памяти возврощается. но сразу не хотела пока я не поменял положения спинки. и вуаля спинка возвратилась и зеркало поднялось.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.
    vovamartV vovamart

    покажи как ты это сделал. я тоже хочу что бы правое только работало. а то водительское опускатся опускается. а вот поднимается не всегда хочет. замучался в ручную поднимать.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.
    vovamartV vovamart

    ключ из замка надо только вынимать перед выключением фар.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.
    vovamartV vovamart

    есть функция не знаю как называется.подсвечивания в темноте после выхода из машины. включить зажигание, включить свет фар, выключить зажигания вынуть ключ с замка после чего выключить свет фар. фары будут гореть еще некоторое время, чтобы в темноте на ощюп не ползти из гаража или дойти до дома.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Чем богаты...
    vovamartV vovamart

    пластик еще есть? нужна понель торпеды с водительской стороны под рулем, черного цвета. а подкапотного пластика нет? крышки пневмо блока и насоса. крышка и крепления акомулятора.

    Отдам, подарю, обменяю.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 3 / 3
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы