В итоге правильно сделал, купил блок и поехал дальше!
Vlad200
Сообщения
-
Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали) -
Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)Серёга, ты опять не внимательно читаешь! Друган пишет что он не останавливается вообще, что датчики менял груши менял! Вроде умные вещи пишешь, какая сантехника, там давление 190 Атм.
Дальше, от блока я вообще все фишки могу отключить, а тормоза будут работать! У знакомого, у друга, у брата, ты сам изучал принцып работы этой системы?
-
Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)Да Серёга прав в одном, блок может попасться не рабочий, у меня со второго раза получилось купить рабочий, покупай с фирмы с горантией и будет тебе счастье!
-
Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)Для начала насос проверь! Заткни трубку высокого давления и включи зажигание, насос должен накачать и остановиться! Если остановился значит насос живой, меняй блок!
-
Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)Ах хах! Ты его попробуй найди этот резиновый клапан! Чет у меня когда отрыгнул блок, советчиков не нашлось, пришлось самому лесть! Тебе же пишут, винт открутил- там ржавчина, блоку кобзда однозначно! И вообще причем тут какой то клапан, когда давление с насоса там идёт на прямую до главного штока!
-
Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)Винт который ты открутил как раз прячет тот самый поршень, ржавчина говорит кокраз о том что там всему кобзда! И его не рекомендуеся крутить т.к. он ещё и легулирует подачу тррмазуху в контура передней и задней оси!
-
Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)Приветствую! Даже не вникай! Бери полностью блок АБС и меняй! Мучился полгода изучил всю тормозную систему! В блоке манжеты мож и целые, а вот поршень или клапан кому как проще имеет свойство стираться, образуется выработка и тормазуха идёт по кругу, давление не набирается, насос малотит без остановки! Ещё раз подчёркиваю, ты не увидешь визуально выработку! Блоку хана!
-
Продам шкурки передних сиденийДоброго дня! Не продали шкурки? Как с вами связаться?
-
Гидроаккумулятор ABSЧитай тему - блок абс уходит в аварию, там скидывали!
-
Гидроаккумулятор ABSПричина именно в ьлоке ABS! Мне пришлось купить два, второй оказался рабочий и давление перестало уходить!
-
Блок ABS уходит в аварию! Помогите!И снова привет! Пора закончить эту тему, проблема решена покупкой и заменой ещё одного гидроблока ABS! Система заработала как положено даже без прокачки! Есть ньюансы, прокачать всеровно нужно, но эту операцию я закрытыми глазами уже делаю! Спасибо за советы, Всем добра!
-
Нештатная магнитола2DIN мафон хорош тем, что не нужно ни чего перепаивать в руле, обучил и всё! + есть возможность установки камеры заднего хода! Я поставил самый дешманский китайский мафон, а в нём есть всё кроме навигатора!
-
Нештатная магнитолаА вообще эта распиновка для этой магнитоллы! Если будешь ставить другую, то и распиновка может оказаться другой!
-
Нештатная магнитолаЕсли соберёшся ставить, не поленюсь и выдерну с мафона штекер, пркажу наглядно!
-
Нештатная магнитолаКрасный я вообще обрезал, не знаю на что он идёт! Феолетовый, на новой каллдке будет синим! Он отвечает за питание дверных усилителей!
-
Нештатная магнитолаКак на фото! Его нужно поставить в гнездо над феолетовым проводом!
-
Нештатная магнитолаНа стондартной магнитоле он стоит с краю нижнем гнезде!
-
Нештатная магнитолаСерый с оранжевым!
-
Нештатная магнитолаПоставил налехке! Штекера не трогал, они подошли к нему как родные, один провод пришлось переставить на управление кнопок с руля! Далее обучил его под кнопки и в общем всё работает как часы!
-
Нештатная магнитолаВсем привет! Поделюсь своим опытом установки магнитоллы!