Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Vlad200V

Vlad200

@Vlad200
архив
Сводка
Сообщения
57
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)
    Vlad200V Vlad200

    В итоге правильно сделал, купил блок и поехал дальше!

    Тормозная система

  • Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)
    Vlad200V Vlad200

    Серёга, ты опять не внимательно читаешь! Друган пишет что он не останавливается вообще, что датчики менял груши менял! Вроде умные вещи пишешь, какая сантехника, там давление 190 Атм.

    Дальше, от блока я вообще все фишки могу отключить, а тормоза будут работать! У знакомого, у друга, у брата, ты сам изучал принцып работы этой системы?

    Тормозная система

  • Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)
    Vlad200V Vlad200

    Да Серёга прав в одном, блок может попасться не рабочий, у меня со второго раза получилось купить рабочий, покупай с фирмы с горантией и будет тебе счастье!

    Тормозная система

  • Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)
    Vlad200V Vlad200

    Для начала насос проверь! Заткни трубку высокого давления и включи зажигание, насос должен накачать и остановиться! Если остановился значит насос живой, меняй блок!

    Тормозная система

  • Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)
    Vlad200V Vlad200

    Ах хах! Ты его попробуй найди этот резиновый клапан! Чет у меня когда отрыгнул блок, советчиков не нашлось, пришлось самому лесть! Тебе же пишут, винт открутил- там ржавчина, блоку кобзда однозначно! И вообще причем тут какой то клапан, когда давление с насоса там идёт на прямую до главного штока!

    Тормозная система

  • Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)
    Vlad200V Vlad200

    Винт который ты открутил как раз прячет тот самый поршень, ржавчина говорит кокраз о том что там всему кобзда! И его не рекомендуеся крутить т.к. он ещё и легулирует подачу тррмазуху в контура передней и задней оси!

    Тормозная система

  • Мольба о помощи! постоянно гудит абс(не после нажатие педали)
    Vlad200V Vlad200

    Приветствую! Даже не вникай! Бери полностью блок АБС и меняй! Мучился полгода изучил всю тормозную систему! В блоке манжеты мож и целые, а вот поршень или клапан кому как проще имеет свойство стираться, образуется выработка и тормазуха идёт по кругу, давление не набирается, насос малотит без остановки! Ещё раз подчёркиваю, ты не увидешь визуально выработку! Блоку хана!

    Тормозная система

  • Продам шкурки передних сидений
    Vlad200V Vlad200

    Доброго дня! Не продали шкурки? Как с вами связаться?

    Продам

  • Гидроаккумулятор ABS
    Vlad200V Vlad200

    Читай тему - блок абс уходит в аварию, там скидывали!

    Тормозная система

  • Гидроаккумулятор ABS
    Vlad200V Vlad200

    Причина именно в ьлоке ABS! Мне пришлось купить два, второй оказался рабочий и давление перестало уходить!

    Тормозная система

  • Блок ABS уходит в аварию! Помогите!
    Vlad200V Vlad200

    И снова привет! Пора закончить эту тему, проблема решена покупкой и заменой ещё одного гидроблока ABS! Система заработала как положено даже без прокачки! Есть ньюансы, прокачать всеровно нужно, но эту операцию я закрытыми глазами уже делаю! Спасибо за советы, Всем добра!

    Тормозная система

  • Нештатная магнитола
    Vlad200V Vlad200

    2DIN мафон хорош тем, что не нужно ни чего перепаивать в руле, обучил и всё! + есть возможность установки камеры заднего хода! Я поставил самый дешманский китайский мафон, а в нём есть всё кроме навигатора!

    Интерьер

  • Нештатная магнитола
    Vlad200V Vlad200

    А вообще эта распиновка для этой магнитоллы! Если будешь ставить другую, то и распиновка может оказаться другой!

    Интерьер

  • Нештатная магнитола
    Vlad200V Vlad200

    Если соберёшся ставить, не поленюсь и выдерну с мафона штекер, пркажу наглядно!

    Интерьер

  • Нештатная магнитола
    Vlad200V Vlad200

    Красный я вообще обрезал, не знаю на что он идёт! Феолетовый, на новой каллдке будет синим! Он отвечает за питание дверных усилителей!

    Интерьер

  • Нештатная магнитола
    Vlad200V Vlad200

    Как на фото! Его нужно поставить в гнездо над феолетовым проводом!

    Интерьер

  • Нештатная магнитола
    Vlad200V Vlad200

    На стондартной магнитоле он стоит с краю нижнем гнезде!

    Интерьер

  • Нештатная магнитола
    Vlad200V Vlad200

    Серый с оранжевым!

    Интерьер

  • Нештатная магнитола
    Vlad200V Vlad200

    Поставил налехке! Штекера не трогал, они подошли к нему как родные, один провод пришлось переставить на управление кнопок с руля! Далее обучил его под кнопки и в общем всё работает как часы!

    Интерьер

  • Нештатная магнитола
    Vlad200V Vlad200

    Всем привет! Поделюсь своим опытом установки магнитоллы!

    Интерьер
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы