И снова привет! Пора закончить эту тему, проблема решена покупкой и заменой ещё одного гидроблока ABS! Система заработала как положено даже без прокачки! Есть ньюансы, прокачать всеровно нужно, но эту операцию я закрытыми глазами уже делаю! Спасибо за советы, Всем добра!