Я заказал аирбег модуль с не битой машины. Когда придёт поменяю и напишу результат. Только не могу понять как вписалась ошибка? В машине нет передних датчиков.
vanikos
Сообщения
-
SRS ошибка -
SRS ошибкаСпасибо
-
SRS ошибкаЗдравствуйте всем. Сегодня ездил к мастеру. Сняли водительской аирбег.вот что диагностика показала . Если кто знает скажите куда надо копать
-
SRS ошибкаДиагностика Launch pro. Удар был лёгким подушки не открылись.
-
SRS ошибкаЗдравствуйте коллеги. У меня к вам есть вопрос. Пегас 2001 года 4.6 Hse. Перетерпела аварию. Я её восстановил и сейчас висит ошибка о подушках безопасности. Диагностика показала ошибка водительская подушка безопасности. Отключали все фишки почистил их но всё без результата. Прошу вас о помощи. Кто знает как исправить подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
-
Большой разход топливаЛямбды поставил бошовские по номеру который взяли со старых лямбд. Связался с МАКСИМУСОМ и он мне написал что надо сделать сброс всех датчиков что бы мозг заново записал новые параметры. Это надо сделать только с тестбуком Т-4. Буду искать Т-4 и после напишу результат.
-
Большой разход топливаМастер сказал менять вот и поменяли
-
Большой разход топливаЧестно говоря не знаю
-
Большой разход топливаЛямбды новые, ошибки снимаю, но опять появляются. Может старые лямбды поставить?
-
Большой разход топливаСкажите что надо делать?
-
Большой разход топливаВот скриншоты которые сделал.
-
Большой разход топливаВ сутки проежаю около 50-60 км. 10-15 км в городе а остальные по трасе и больше 90км/ч я не поднимаю. Прежде пегас жрал в городе 22-24 литра, а на трасе 13-15 л/100км
-
Большой разход топливаИзвините за тупой вопрос, но откуда их выключить? От разъема?
-
Большой разход топливаСкажите что надо делать и как настраивать.
-
Большой разход топливаСпасибо. Забыл сказать что ездил к газовому мастеру. Подключил ПК к газовому компютру. Чтото ковырял чтото настраивал и ничего не смог сделать. Сказал что смесь богатая и ничего не может сделать. У меня есть ELM 327 mini это подойдет или мне надо искать кабель и скачать прогу?
-
Большой разход топливаЗдравствуйте, ребята. Пишу вам из Болгарии потому что здесь мастера не могут мне помочь. У меня Пегас 4.6 2001г. выпуска с газовой системой BRC. Машина не хотела ехать. Когда даеш газ то глохла. Поменяли лямбы свечи катушки и разходомер. После чего Пегас начал ездить как надо, но и с ним повысился расход. Средний расход 33-35 литров газа на сотню. Бензин тоже жрет очень много. Если кто знает подскажите где надо копаться. Спасибо заранее.