Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
S

snake__

@snake__
архив
Сводка
Сообщения
34
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Форсунки на М51
    S snake__

    Отличное

    Продам

  • Комплект зимы 255/55 R19
    S snake__

    Продано. Остались гайки полный комплект 4000т.р

    Колеса, шины, диски.

  • Комплект зимы 255/55 R19
    S snake__

    Скидываю ценник до 32т.р.

    Колеса, шины, диски.

  • Форсунки на М51
    S snake__

    форсунки М51 2000р.

    управляющая (96 Ом) 4000р

    Продам

  • Инерционный датчик аварийного отключения подачи топлива.
    S snake__

    Спасибо!

    Противоугонная система

  • Комплект зимы 255/55 R19
    S snake__

    Комплект зимы , Hakkapeliitta 7 255/55R19 ,в комплект входят гайки для установки на папу.

    Цена 40т.р.

    Колеса, шины, диски.

  • Литье на Пегаса R16 6000р
    S snake__

    продано

    Колеса, шины, диски.

  • Просад напряжения
    S snake__

    @Юрий Везунчик said:
    ну так промерь напругу в этот момент и все станет ясно

    Пост написал сразу после появления данной проблемы , на случай если у кого такая случалась .

    P.S. Везунчик, я не электрик и обратился за информацией кто сталкивался с подобной проблемой и ее решил или обладает познаниями в ее разрешении.

    Электрика

  • Просад напряжения
    S snake__

    Господа, выручайте, включаю габариты-гаснет подсветка центральной консоли ( и подсетка на магнитоле тоже). В смысле не совсем гаснет,

    а начинает светить очень тускло.

    Электрика

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    S snake__

    Нужны петли передних дверей в отличном состоянии

    Продам

  • Литье на Пегаса R16 6000р
    S snake__

    Собственно продается данный комплект из 4 шт, резина на выброс.

    Мурманская обл.

    Отправлю Деловыми линиями.

    Колеса, шины, диски.

  • М51 на куски
    S snake__

    В разбор М51

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    S snake__

    Нужен диффузор радиатора и крыльчатка вискомуфты с дизеля

    Продам

  • Охлаждение
    S snake__

    @Misha said:
    откуда сам то ? приезжай отдам тебе муфту))) токо без вентилятора

    Дружище, я с Мурманской обл. ....

    Так что на самом деле эффективнее : сдвоенный электровентилятор от Таза или родная крыльчатка с вискомуфтой?

    Двигатель дизельный

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    S snake__

    Доброго времени, интересуют вот такие запцацки

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    S snake__

    Доброго времени, интересуют вот такие запцацки

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    S snake__

    Доброго времени, интересуют вот такие запцацки

    Продам

  • Охлаждение
    S snake__

    Народ, подскажите насколько эффективна вискомуфта с вентилятором ? Дело в том, что машина мне досталась с "заколхоженными" электровентиляторами от Нивы. И периодически приходиться перебирать к ним проводку, по разным причинам.....то соединение перегорит, то вообще провод сгорает", реле выходит из строя и т.д.

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    Термостат со своего буду ставить , там оригинал новый.

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    В общем, не долго длилась моя радость с "отремонтированным" двигателем.....в один прекрасный момент мотор снова нагрелся и было решено снимать ГБЦ. После небольшой шлифовки ,начали ставить ее на блок. И вот тут судьба повернулась ко мне задницей : три болта крепления ГБЦ прокручиваются.....Мутить с резьбой ( ставить ввертыши или растачивать под шпильку) не стал. Было решено заказать пихло без навесного ( естественно с гарантией). На днях приезжает. Ну что ж, посмотрим.

    Отпишусь по результатам.

    Двигатель дизельный
  • 1
  • 2
  • 1 / 2
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы