Отличное
snake__
Сообщения
-
Форсунки на М51 -
Комплект зимы 255/55 R19Продано. Остались гайки полный комплект 4000т.р
-
Комплект зимы 255/55 R19Скидываю ценник до 32т.р.
-
Форсунки на М51форсунки М51 2000р.
управляющая (96 Ом) 4000р
-
Инерционный датчик аварийного отключения подачи топлива.Спасибо!
-
Комплект зимы 255/55 R19Комплект зимы , Hakkapeliitta 7 255/55R19 ,в комплект входят гайки для установки на папу.
Цена 40т.р.
-
Литье на Пегаса R16 6000рпродано
-
Просад напряжения@Юрий Везунчик said:
ну так промерь напругу в этот момент и все станет ясноПост написал сразу после появления данной проблемы , на случай если у кого такая случалась .
P.S. Везунчик, я не электрик и обратился за информацией кто сталкивался с подобной проблемой и ее решил или обладает познаниями в ее разрешении.
-
Просад напряженияГоспода, выручайте, включаю габариты-гаснет подсветка центральной консоли ( и подсетка на магнитоле тоже). В смысле не совсем гаснет,
а начинает светить очень тускло.
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshНужны петли передних дверей в отличном состоянии
-
Литье на Пегаса R16 6000рСобственно продается данный комплект из 4 шт, резина на выброс.

Мурманская обл.
Отправлю Деловыми линиями.
-
М51 на куски
В разбор М51
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Нужен диффузор радиатора и крыльчатка вискомуфты с дизеля
-
Охлаждение@Misha said:
откуда сам то ? приезжай отдам тебе муфту))) токо без вентилятораДружище, я с Мурманской обл. ....
Так что на самом деле эффективнее : сдвоенный электровентилятор от Таза или родная крыльчатка с вискомуфтой?
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshДоброго времени, интересуют вот такие запцацки
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshДоброго времени, интересуют вот такие запцацки

-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Доброго времени, интересуют вот такие запцацки

-
ОхлаждениеНарод, подскажите насколько эффективна вискомуфта с вентилятором ? Дело в том, что машина мне досталась с "заколхоженными" электровентиляторами от Нивы. И периодически приходиться перебирать к ним проводку, по разным причинам.....то соединение перегорит, то вообще провод сгорает", реле выходит из строя и т.д.
-
ОхлаждениеТермостат со своего буду ставить , там оригинал новый.
-
ОхлаждениеВ общем, не долго длилась моя радость с "отремонтированным" двигателем.....в один прекрасный момент мотор снова нагрелся и было решено снимать ГБЦ. После небольшой шлифовки ,начали ставить ее на блок. И вот тут судьба повернулась ко мне задницей : три болта крепления ГБЦ прокручиваются.....Мутить с резьбой ( ставить ввертыши или растачивать под шпильку) не стал. Было решено заказать пихло без навесного ( естественно с гарантией). На днях приезжает. Ну что ж, посмотрим.
Отпишусь по результатам.