Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
S

snake__

@snake__
архив
Сводка
Сообщения
34
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Охлаждение
    S snake__

    Заменил термостат и крышку расширительного бачка (на всякий случай), езжу третий день-полет нормальный 🥳

    Двигатель дизельный

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    S snake__

    АКПП с дизеля, состояние и цену, пожалуйста.

    Продам

  • Охлаждение
    S snake__

    Может , если не трудно , скинь ссылку на мануал?

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    Теперь (без термостата) очень долго нагревается)) Печка стала греть , эмульсии ни на крышке , ни на щупе не наблюдается. В среду приходят запчасти , поставлю , посмотрю как будет работать. Если что , буду уже снимать ГБЦ.

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    При снятом термостате крутил от руки помпу и антифриз начинал выливаться. Может она еще жива?))

    Завтра машина ППЦ как нужна, вот и думал пока без термостата эксплуатировать.

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    Еще пытаюсь только разобраться. Пока нет новых запчастей, решил снять термостат вообще и глянуть как будет прогреваться. Помпу не стал пока выдергивать (посажена на герметик), а новой пока нет.

    После всех манипуляций, все патрубки радиатора стали греться , но вот печка по-прежнему дует холодным. На холостых температура в норме, но если подержать высокие обороты, то стрелка потихоньку ползет к красной зоне.

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    Благодарю за ответ

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    Подскажите,как правильно заполнить систему?

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    По-поводу "поведения" стрелки <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> : до "рабочей" температуры, стрелка двигается в обычном режиме , т.е. медленно. Затем ,спустя немного времени, ползёт в красную зону на глазах.

    В общем вскрытие покажет что там на самом деле.

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    А выход из строя термостата Вы исключаете?

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    Патрубки печки тоже холодные; двигатель быстро перегревается (стрелка на глазах ползет в красную зону)

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    Тоненькая трубочка от бачка до радиатора продувается с большим усилием. При повторной проверке оказалось , что один патрубок (ближе к аккумулятору) холодный.

    Двигатель дизельный

  • Охлаждение
    S snake__

    Помогите решить проблему с перегревом мотора. Не знаю с чего начать.....при прогреве патрубки радиатора теплые, в салоне печка дует холодным . Есть подозрение на завоздушивание.

    Двигатель дизельный

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    S snake__

    Добрый день! Нужна передняя правая фара

    Продам
  • 1
  • 2
  • 2 / 2
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы