Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
S

sergeyvrn

@sergeyvrn
архив
Сводка
Сообщения
17
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Куплю мотор 4.0-4.6
    S sergeyvrn

    собственно куплю мотор 4.0-4.6

    Продам

  • Пружины от патриота +50 кто нибудь ставил?
    S sergeyvrn

    Всех приветствую!кто-нибудь ставил патриотовские пружины фобос +50 на пегаса?планирую брать 50.тк плюс 30 по отзывам патриотоводов тупо жестче, а 50е ближе к стоку по мягкости, но при этом патрик поднимают на 4 см.все готовится под 32 либо 33е колеса.

    Заранее благодарен! И если ставили, какие переделки могут еще потребоваться кроме аммортов?

    Подвеска(её механические части)

  • Продам колеса зимние R16 Nexen Winguard WinSpike WS6 на оригинальном литье
    S sergeyvrn

    продам колеса зимние R16 Nexen Winguard WinSpike WS6 на оригинальном литье, остаток 7.5-8, те почти новые, все шипы на месте, цена 16р

    Колеса, шины, диски.

  • Разбираю пегас
    S sergeyvrn

    а крюк фаркопа может не нужен?

    Продам

  • 4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладку
    S sergeyvrn

    Спасибо конечно, но меня больше озадачило, откуда руки у людей, которые поленились сделать 2 дырки между средними цилиндрами в блоке под охлаждайку и кто придумал так присобачить маслонасос, а еще от системы смазки распредвала порадовался...интересный мотор, инженеры принимали много запрещенных веществ, причем подвозили эти вещества видимо поездами....

    Двигатель бензиновый

  • 4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладку
    S sergeyvrn

    Докладываю.собрал.при затягивании гбц вытянул резьбу из середины правого полублокана первом повороте на 90град., видимо изза перегрева, что и объясняет прогар прокладки.нарезал под м12 1.75. Болт мерседес 09127 вроде код.

    Завелся , работает как часы, слышно только вентилятор,едет, вопросов нет.но это пока.пару тыщ проеду отпишу.

    Двигатель бензиновый

  • 4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладку
    S sergeyvrn

    головы шлифанули, сняли по 0.18

    Двигатель бензиновый

  • 4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладку
    S sergeyvrn

    Когда откручивал вторую гбц, обратил внимание на недотянутые болты гбц посередине, на блок линейку кинул , вроде ровный, головы повезу на шлифовку, отпишу.

    Двигатель бензиновый

  • 4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладку
    S sergeyvrn

    Дополню.вторая голова снята, тут на грани .есть те, кто могут объяснить сие чудо?

    Двигатель бензиновый

  • 4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладку
    S sergeyvrn

    Короче вот.

    Какое расстояние между заводскими гильзами и толщина их?просто нашел заказ наряды на ремонт мотора, есть подозрение , что уже перегильзован.

    У меня между гильзами 0.6, толщина 0.35

    Двигатель бензиновый

  • 4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладку
    S sergeyvrn

    ну ногтем не чувствуется переход между гильзой и блоком.бурт есть, какой толщины заводская гильза?

    прокладка стояла елринг....може не дотянули, может прокладка гавно...

    Двигатель бензиновый

  • 4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладку
    S sergeyvrn

    Снято!

    Итог-прогар прокладки гбц в сторону прокладки впускного коллектора.

    Откуда он забирал масло и куда им же и рыгал с бензином...

    Вопрос! Как определить гильзованный блок?

    Двигатель бензиновый

  • 4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладку
    S sergeyvrn

    Завтра снимаю.наверное прокладка

    Двигатель бензиновый

  • 4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладку
    S sergeyvrn

    Всех приветствую!проблема такова.

    Компрессия 0.в остальных 11

    Отстрелы в картер, при открытии маслозаливной пропадают естесственно.

    В цилиндре масло.

    Клапана работают, рокера с толкателями тоже, маслосъемные колпачки на месте.ничего не зажато.

    Цилиндр целый.задиров нет, поршень масло держит.

    Куда копать?

    Двигатель бензиновый

  • Куплю крюк фаркопа p38
    S sergeyvrn

    куплю крюк фаркопа p38, который вставляется.

    Ищу. Куплю.

  • Продаю Пегаса.... 1997 г.
    S sergeyvrn

    я взял эту машину, помогите с радиатором)

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    S sergeyvrn

    Добрый день!интересует насос абс, груша и тп, вообщем весь модуль в сборе.

    также фары головные, решетки на них.

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы