собственно куплю мотор 4.0-4.6
sergeyvrn
Сообщения
-
Куплю мотор 4.0-4.6 -
Пружины от патриота +50 кто нибудь ставил?Всех приветствую!кто-нибудь ставил патриотовские пружины фобос +50 на пегаса?планирую брать 50.тк плюс 30 по отзывам патриотоводов тупо жестче, а 50е ближе к стоку по мягкости, но при этом патрик поднимают на 4 см.все готовится под 32 либо 33е колеса.
Заранее благодарен! И если ставили, какие переделки могут еще потребоваться кроме аммортов?
-
Продам колеса зимние R16 Nexen Winguard WinSpike WS6 на оригинальном литьепродам колеса зимние R16 Nexen Winguard WinSpike WS6 на оригинальном литье, остаток 7.5-8, те почти новые, все шипы на месте, цена 16р
-
Разбираю пегаса крюк фаркопа может не нужен?
-
4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладкуСпасибо конечно, но меня больше озадачило, откуда руки у людей, которые поленились сделать 2 дырки между средними цилиндрами в блоке под охлаждайку и кто придумал так присобачить маслонасос, а еще от системы смазки распредвала порадовался...интересный мотор, инженеры принимали много запрещенных веществ, причем подвозили эти вещества видимо поездами....
-
4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладкуДокладываю.собрал.при затягивании гбц вытянул резьбу из середины правого полублокана первом повороте на 90град., видимо изза перегрева, что и объясняет прогар прокладки.нарезал под м12 1.75. Болт мерседес 09127 вроде код.
Завелся , работает как часы, слышно только вентилятор,едет, вопросов нет.но это пока.пару тыщ проеду отпишу.
-
4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладкуголовы шлифанули, сняли по 0.18
-
4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладкуКогда откручивал вторую гбц, обратил внимание на недотянутые болты гбц посередине, на блок линейку кинул , вроде ровный, головы повезу на шлифовку, отпишу.
-
4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладкуДополню.вторая голова снята, тут на грани .есть те, кто могут объяснить сие чудо?
-
4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладкуКороче вот.
Какое расстояние между заводскими гильзами и толщина их?просто нашел заказ наряды на ремонт мотора, есть подозрение , что уже перегильзован.
У меня между гильзами 0.6, толщина 0.35
-
4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладкуну ногтем не чувствуется переход между гильзой и блоком.бурт есть, какой толщины заводская гильза?
прокладка стояла елринг....може не дотянули, может прокладка гавно...
-
4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладкуСнято!
Итог-прогар прокладки гбц в сторону прокладки впускного коллектора.
Откуда он забирал масло и куда им же и рыгал с бензином...
Вопрос! Как определить гильзованный блок?
-
4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладкуЗавтра снимаю.наверное прокладка
-
4.6 гемс.цилиндр в масле, стреляет в картер!UPD:пробило прокладкуВсех приветствую!проблема такова.
Компрессия 0.в остальных 11
Отстрелы в картер, при открытии маслозаливной пропадают естесственно.
В цилиндре масло.
Клапана работают, рокера с толкателями тоже, маслосъемные колпачки на месте.ничего не зажато.
Цилиндр целый.задиров нет, поршень масло держит.
Куда копать?
-
Куплю крюк фаркопа p38куплю крюк фаркопа p38, который вставляется.
-
Продаю Пегаса.... 1997 г.я взял эту машину, помогите с радиатором)
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshДобрый день!интересует насос абс, груша и тп, вообщем весь модуль в сборе.
также фары головные, решетки на них.