Остался из списка только гидроблок АБС-1000р
SERG164
Сообщения
-
ВСЕ ПРОДАНО!! Насос АБС,груша,датчик давления,гидроблок.двойной выхлоп. -
ВСЕ ПРОДАНО!! Насос АБС,груша,датчик давления,гидроблок.двойной выхлоп.Выхлоп продан
-
Гидроблок АБС,бублик АКПП Пегас 4.6 1996г.бублик акпп-500р.


-
Гидроблок АБС,бублик АКПП Пегас 4.6 1996г.В общем все продано,остался только
Гидроблок АБС с бачком(1995г)-1000р
Бублик АКПП(отл.сост)-500р
Радиатор отопителя салона(отл.)-400р
Все рабочее,продаю за ненадобностью.
тел 89171561227.вибер ,ватсап.Пишите лучше в личку.

-
ВСЕ ПРОДАНО!! Насос АБС,груша,датчик давления,гидроблок.двойной выхлоп.С выхлопа резерв снят.так как покупатель молчит.Ничего с него не вырезано,все сток.Будите брать отдам за 2000.
-
ВСЕ ПРОДАНО!! Насос АБС,груша,датчик давления,гидроблок.двойной выхлоп.Карлосоны проданы,выхлоп до понедельника в резерве.
-
ВСЕ ПРОДАНО!! Насос АБС,груша,датчик давления,гидроблок.двойной выхлоп.Вентиляторы и выхлоп в бронь поставил,фотки вышлю в лс
-
ВСЕ ПРОДАНО!! Насос АБС,груша,датчик давления,гидроблок.двойной выхлоп.Насос,груша, датчик-проданы.
-
ВСЕ ПРОДАНО!! Насос АБС,груша,датчик давления,гидроблок.двойной выхлоп.Ок,за вами до выяснения.
-
ВСЕ ПРОДАНО!! Насос АБС,груша,датчик давления,гидроблок.двойной выхлоп.Продаю остатки припрятанные на черный день.Все 100%рабочее.Все в куче отдам за 8000руб.Отдельно:
Груша Абс-1000р-продано
Датчик-3000-продано
Насос абс-3000-продано
Гидроблок с бачком(1995г)-1000руб
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">Датчики</a> АБС(перед)-1000р.пара-Продано
Выхлоп двойной сток,задние банки(состояние 4+)-2500р-Продано
<a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">Вентиляторы</a> охлаждения кондея-1500р-Продано
89171561227,вибер. ватсап.
-
Рамку панели приборов(в которой кнопка открывания лючка бензобака)Ок
-
Рамку панели приборов(в которой кнопка открывания лючка бензобака)КУПЛЮ,целую.89171561227,вибер,ватсап,лс.
-
Куплю бампер перед Диско 2 2003год.Да я уж понял ,тут уж любой бы.Можно коцаный.Свой вообще в месиво.
-
Куплю бампер перед Диско 2 2003год.Тел.89171561227,вибер.
-
Система охлаждения, возврат к "истокам".П.С.Абс горит всегда(трекшн не пашет ,и по срс где то обрыв)
-
Система охлаждения, возврат к "истокам".Отчет по работе верхнего термостата в теплое время.Май,темпер за бортом +23.пробочный режим езды.Темпер редко доходит до середины.


-
Начались чудеса с проводкой,нужен совет.Ну у меня вроде притихло все.Осталось найти какой микрик в замках мандит.А то на кочках нет нет плафон центральный да включиться или петли уже свое изжили.
-
Начались чудеса с проводкой,нужен совет.Пока остановился вот на чем.Сегодня проверил все плюсы,от блока предов до весэма,порги это я первым делом вскрыл,сухо как в сахаре там и все ровно.Все собрал завел и вот она опять все заморгало и тд.Почесав репу вспомнил кто то на форуме чем то подобным был озадачен и проблему решил отключением попогреек,они у него коротить начали.Вырубил их,весь день покатался и тишина,ничего не мигает и не отключается.
-
Начались чудеса с проводкой,нужен совет.Парни проблема такая.Едешь себе спокойно и никого не трогаешь и тут тебе на все потухло стрелки приборов упали,как будто ключь в замке повернули в предыдущее положение,магнитола отрубилась и тд. и через секунду все встает на место.При этом двигун работает.В Весэме что то щелкает при этом.И эта беда прогрессируетПока едешь эта беда нервы трепит примерно раз в 5-10мин.Массы проверил.Сейчас еще начали помигивать геарбокс фаульт,слоу 55 и прочая ересь.Завтра полезу чистить разьемы весэма и фишку в ногах пассажира.У кого кокое мнение,что мне пакастит.
-
Продам двойной выхлоп,коленвал,бублик Акпп и верх двигла Гемс 4.6.Все с гемса .Колено в отл.состоянии проходило-60000км-5000р
Бублик АКПП-2000руб.
Кастрюля(с хлопушкой под гбо-2)-1000руб.
Крышки клапанные-500пара.
Рампа топливная-500руб
Форсунки (комплект)-1500руб
Ролик натяжитель с кронштейном-1000руб.
Паддон маслянный-500руб
Поршня с шатунами-2000 размер стандарт.
Радиатор отопителя салона сток-500руб
Заливная горловина бака-500руб
Модуль бензобака с указателем ур.топлива-1000руб.
Выхлоп раздвоенный оригинал.Задние банки-2500руб.
Фото закину позже.89171561227,, вибер.

