По гбо,оно там стояло когда то,но все заглушено и до клина двигателя работал без него..По <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчику</a> положения колена(это тот который внизу двигателя со стороны венца,стык двигателя и колокола акпп .подключен.Есть еще один про запас.Сначала я подумал что фишки перепутал которые подключают катушку к основному жгуту и рядом еще такая же уходит дальше в низ в район коробки_-фигаПо ошибкам видео кину что пишет он.Главное чтоб не рассинхрон.В нашей степи фиг кто их синхронизирует(живу рядом с Самарой.Ну и завтра батарейки куплю,привяжу ключ и отпишусь..Свечи все выкручивал,хоть бенз в рампе есть они сухие.
SERG164
Сообщения
-
Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс. -
Пилится Пегас 98г.@Rasputin said:
Привет! Накладки на пороги есть ещё?отписал лс
-
Цены апнул в низ .Коленвал 4.6 Гемс,головки,блок цилиндров,форсункиОбновил списочек:
1)Коленвал пробег 67000(брался новый на капиталку)-9000.
3)головки с клапанами -Проданы
4)клапанные крышки -500пара
5)паук впускной-1000р
Дроссель -1000р
Поддон маслянный-1000р
Маслозаборник-500р.
Рампа топливная-500р
Шланги тормозные (перед,зад.)-500р.пара.
6)<a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> родные мытыее-2500-8шт,
приборка(1998год)-1000
накладки на пороги пластиковые(внешние)-1000пара.
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> отопителя салона(оригинал)-1000р
Реле пневмы-500
Подрулевые переключатели-500шт
Мозги климата-1000р
Поршня с шатунами(пробег 67000)-2000за все.(8шт)-диаметр 93.5(+- пару соток)-Резерв
Натяжитель ремня-1000
Шланги маслянной системы(на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a>)-1000пара.
Гидротрансформатор акпп(бублик)-2000р
Уплотнители дверей и багажника-500руб. шт.
Фото остального по запросу.Пишите в лс или вибер,ватсап. 89171561227






-
Пилится Пегас 98г. -
Пилится Пегас 98г.продан.тему подправил в начале.есть только то что в списе.фото можно глянуть тут.
https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3313-prodazha-ostatkov-razbor-garazha-pegas-4-6-98g-gems
-
Пилится Пегас 98г.Забрали все,кузовщины нет никакой
-
Пилится Пегас 98г.@SSG said:
Добрый день, есть в наличии замок передней пассажирской правой двери <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> 97г?продан.
-
Продажа остатков,разбор гаража Пегас 4.6 98г. Гемс.добавил фото


-
Продажа остатков,разбор гаража Пегас 4.6 98г. Гемс.Лежат за ненадобностью.Есть только то ,что в списке.
Приборка-1000р
Панель ручника с кнопками-500-продана
Радиаторотопителя-1000
Подрулевой переключатель-500
модуль насоса-1000
Заливная горловина-1000
пластиковые накладки на пороги-1500
панель радиатора верхняя-1000
муфта вентилятораохлаждения-500
Шланги тормозные(перед и зад)-1000
Защита тормозн суппортов задних-500 пара
Стабилизатор передний-1000
Выхлоп -500
Выхлопные коллекторы-1000 пара
Мотор стеклоподьемников-500
Мозг двигла-1500-продан
Остальные блоки и реле-договорная.Ценник обсуждаем.Отправить могу Деловыми либо Энергией.Остальные тк далековато от меня.







-
Пилится Пегас 98г.Ушли уже.
-
Пилится Пегас 98г.@Skain89 said:
Есть крыло заднее левое? и какая цена?Продано
-
Пилится Пегас 98г.Продан.Осталось то, что в первом посту.
-
Пилится Пегас 98г.@armadill said:
коллектора забрал быФото кину в лс,желающий уже есть на них.Откажется я вам отпишу
-
Пилится Пегас 98г.@Ruslan 89 said:
Радиатор АКПП и два шланга от него сколько ? Состояние ( протикали) ?Передняя правая дверь в сборе (все блоки, вся <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a> , замок и петли , колонка , обшивка ) ,
Оставь телефон мне проще позвонить ,
отписал в лс
-
Пилится Пегас 98г.Уже ушли.
-
Пилится Пегас 98г.Пришло время пилить машину,а то стоит кузов место занимает.Ценники на все демократичные так как цель стоит распродать детали ,чтоб не пылились и не ржавели в гараже
Лежат за ненадобностью.Есть только то ,что в списке.
Приборка-1000р
Панель ручника с кнопками-500
Радиатор отопителя-1000
Подрулевой переключатель-500
модуль насоса-1000
Заливная горловина-1000
пластиковые накладки на пороги-1500
панель радиатора верхняя-1000
муфта вентилятора охлаждения-500
Шланги тормозные(перед и зад)-1000
Защита тормозн суппортов задних-500 пара
Стабилизатор передний-1000
Выхлоп -500
Выхлопные коллекторы-1000 пара
Мотор стеклоподьемников-500
Мозг двигла-1500
Остальные блоки и реле-договорная.Ценник обсуждаем.Отправить могу Деловыми либо Энергией.Остальные тк далековато от меня.