Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
SERG164S

SERG164

@SERG164
архив
Сводка
Сообщения
76
Темы
16
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.
    SERG164S SERG164

    По гбо,оно там стояло когда то,но все заглушено и до клина двигателя работал без него..По <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчику</a> положения колена(это тот который внизу двигателя со стороны венца,стык двигателя и колокола акпп .подключен.Есть еще один про запас.Сначала я подумал что фишки перепутал которые подключают катушку к основному жгуту и рядом еще такая же уходит дальше в низ в район коробки_-фигаПо ошибкам видео кину что пишет он.Главное чтоб не рассинхрон.В нашей степи фиг кто их синхронизирует(живу рядом с Самарой.Ну и завтра батарейки куплю,привяжу ключ и отпишусь..Свечи все выкручивал,хоть бенз в рампе есть они сухие.

    Электрика

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    @Rasputin said:
    Привет! Накладки на пороги есть ещё?

    отписал лс

    Продам

  • Цены апнул в низ .Коленвал 4.6 Гемс,головки,блок цилиндров,форсунки
    SERG164S SERG164

    Обновил списочек:

    1)Коленвал пробег 67000(брался новый на капиталку)-9000.

    3)головки с клапанами -Проданы

    4)клапанные крышки -500пара

    5)паук впускной-1000р

    Дроссель -1000р

    Поддон маслянный-1000р

    Маслозаборник-500р.

    Рампа топливная-500р

    Шланги тормозные (перед,зад.)-500р.пара.

    6)<a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> родные мытыее-2500-8шт,

    приборка(1998год)-1000

    накладки на пороги пластиковые(внешние)-1000пара.

    <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> отопителя салона(оригинал)-1000р

    Реле пневмы-500

    Подрулевые переключатели-500шт

    Мозги климата-1000р

    Поршня с шатунами(пробег 67000)-2000за все.(8шт)-диаметр 93.5(+- пару соток)-Резерв

    Натяжитель ремня-1000

    Шланги маслянной системы(на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a>)-1000пара.

    Гидротрансформатор акпп(бублик)-2000р

    Уплотнители дверей и багажника-500руб. шт.

    Фото остального по запросу.Пишите в лс или вибер,ватсап. 89171561227

    Продам

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3313-prodazha-ostatkov-razbor-garazha-pegas-4-6-98g-gems

    Продам

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    продан.тему подправил в начале.есть только то что в списе.фото можно глянуть тут.

    https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3313-prodazha-ostatkov-razbor-garazha-pegas-4-6-98g-gems

    Продам

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    Забрали все,кузовщины нет никакой

    Продам

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    @SSG said:
    Добрый день, есть в наличии замок передней пассажирской правой двери <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> 97г?

    продан.

    Продам

  • Продажа остатков,разбор гаража Пегас 4.6 98г. Гемс.
    SERG164S SERG164

    добавил фото

    Продам

  • Продажа остатков,разбор гаража Пегас 4.6 98г. Гемс.
    SERG164S SERG164

    Лежат за ненадобностью.Есть только то ,что в списке.

    Приборка-1000р

    Панель ручника с кнопками-500-продана

    Радиаторотопителя-1000

    Подрулевой переключатель-500

    модуль насоса-1000

    Заливная горловина-1000

    пластиковые накладки на пороги-1500

    панель радиатора верхняя-1000

    муфта вентилятораохлаждения-500

    Шланги тормозные(перед и зад)-1000

    Защита тормозн суппортов задних-500 пара

    Стабилизатор передний-1000

    Выхлоп -500

    Выхлопные коллекторы-1000 пара

    Мотор стеклоподьемников-500

    Мозг двигла-1500-продан

    Остальные блоки и реле-договорная.Ценник обсуждаем.Отправить могу Деловыми либо Энергией.Остальные тк далековато от меня.

    Продам

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    Ушли уже.

    Продам

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    @Skain89 said:
    Есть крыло заднее левое? и какая цена?

    Продано

    Продам

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    Продан.Осталось то, что в первом посту.

    Продам

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    @armadill said:
    коллектора забрал бы

    Фото кину в лс,желающий уже есть на них.Откажется я вам отпишу

    Продам

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    @Ruslan 89 said:
    Радиатор АКПП и два шланга от него сколько ? Состояние ( протикали) ?

    Передняя правая дверь в сборе (все блоки, вся <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a> , замок и петли , колонка , обшивка ) ,

    Оставь телефон мне проще позвонить ,

    отписал в лс

    Продам

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    Уже ушли.

    Продам

  • Пилится Пегас 98г.
    SERG164S SERG164

    Пришло время пилить машину,а то стоит кузов место занимает.Ценники на все демократичные так как цель стоит распродать детали ,чтоб не пылились и не ржавели в гараже

    Лежат за ненадобностью.Есть только то ,что в списке.

    Приборка-1000р

    Панель ручника с кнопками-500

    Радиатор отопителя-1000

    Подрулевой переключатель-500

    модуль насоса-1000

    Заливная горловина-1000

    пластиковые накладки на пороги-1500

    панель радиатора верхняя-1000

    муфта вентилятора охлаждения-500

    Шланги тормозные(перед и зад)-1000

    Защита тормозн суппортов задних-500 пара

    Стабилизатор передний-1000

    Выхлоп -500

    Выхлопные коллекторы-1000 пара

    Мотор стеклоподьемников-500

    Мозг двигла-1500

    Остальные блоки и реле-договорная.Ценник обсуждаем.Отправить могу Деловыми либо Энергией.Остальные тк далековато от меня.

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы