Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
SERG164S

SERG164

@SERG164
архив
Сводка
Сообщения
76
Темы
16
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Накладку на порог внутреннюю.крышку акб и тд
    SERG164S SERG164

    отписал в лс

    Ищу. Куплю.

  • Накладку на порог внутреннюю.крышку акб и тд
    SERG164S SERG164

    На пегас 1996

    накладка на порог левая водительская(светлая-фото)

    крышка закрывающая акб

    туманка правая.куплю либо обменяю(есть много чего)

    Ищу. Куплю.

  • Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.
    SERG164S SERG164

    Вот как обычно были лишние и дверные и кнопочный,все ушло форумчанам

    Электрика

  • Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.
    SERG164S SERG164

    блок дверной или кнопочный где ручник?

    Электрика

  • Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.
    SERG164S SERG164

    кто подскажет как проверитиь сам кнопочный блок управления.

    Электрика

  • Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.
    SERG164S SERG164

    Для наглядности(правая дверь)

    Электрика

  • Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.
    SERG164S SERG164

    а кнопки открытия-закрытия окон на задних дверях тоже через весэм сигнал дают или напрямую к моторам?

    Электрика

  • Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.
    SERG164S SERG164

    @Cowboy said:
    звонить питание от БЕСМа до дверных блоков

    Питание прозвонил-есть.В общем походу не доходят управляющие сигналы.мне бы кто подкинул,от блока кнопок жгут в какой разьем весэма уходит,и выходит из него на дверные блоки.

    Электрика

  • Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.
    SERG164S SERG164

    Бок трясану сегодня,дверные блоки я пока не буду трогать,скорее всего они не причем,до них сигнал не доходит просто.Фишки в ногах смотрел ,чистил-0.

    Электрика

  • Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.
    SERG164S SERG164

    И вот еще,пару раз было такое но рассасывалось само собой,дин раз аккум был просажен чуток,Авто завелось а стекла-хрен не поднимаются,И еще с просаженным аккумомперестают работать передние габариты,зад работает,машин заводится(все работает)

    Электрика

  • Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.
    SERG164S SERG164

    В общем творится вот чего,темы я тут читал все про это.Перестали пахать стеклоподьемники и привод зеркал.Провода в замке зажигания проверил,Предохранители №9№22-проверил.Фишку идущую на кнопочные выключатели проверил(получилось там 6 проводов,один масса 4- у меня с постоянным плюсом,и на один плюс подается при включении подсветки.)Разьемы в ВЕСэме проверил(без окислов)Куда дальше то рыть 😞 .

    Электрика

  • Продажа остатков,разбор гаража Пегас 4.6 98г. Гемс.
    SERG164S SERG164

    уже не Саратов,переехал в .Новокуйбышевск.89171561227

    Продам

  • Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.
    SERG164S SERG164

    Причем если просто скинуть с эку разьемы и воткнуть обратно не прокатывает,именно втукать нужно другой эку и потом обратно.

    Электрика

  • Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.
    SERG164S SERG164

    Вот теперь только не ржем,этот кабель завелся.Утром прихожу в гараж,ставлю катушки которые снимал и проверял на работоспособноть.Заводить-хрен .Думаю дай воткну старый эку с другого ренжа,хуже не будет,втыкаю ну и там полный рассинхрон.Ну думаю ставим все на место и будем Максимуса акупировать,поставил все обратно,думаю дай крутну-тыр и сполпинка!!!!ЭТО чего бл...дь такое.И в дальнейшем получалось также,утром пришел опять тоже самое все есть искры нет,поставишь опять другой блок,потом обратно старый и все опять работаетТакое ощущение ,что всэм подлипае.

    Электрика

  • Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.
    SERG164S SERG164

    Нет,на катушку Разьем пять проводов(белый,бело-желтый,бело-черный,бело-голубой,бело-розовый).Ну и чем трабл закончился интересно.В кратце.

    Электрика

  • Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.
    SERG164S SERG164

    Вот уже по веселее стало в теме.Катушки в норме.Далее,а хрен знает,что тдалее

    Электрика

  • Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.
    SERG164S SERG164

    И вот еще что эсть другой эку тоже гемс 1998г.если его воткнуть чтоб проверить пашет ли мое,оно будет работать или вся система его нафиг пошлет(нужно прошивать и тд)

    Электрика

  • Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.
    SERG164S SERG164

    спасибо,тихим сапом тоже допер до этогоПолистав инфу по форуму понял следующее.Катушки управляются минусом,плюс общий(белый провод).На него плюс идет с блока предов.Прозваниваем ,с блока предов идет плюс по белому на эку и с эку на катушки и до них доходит.Это отпадает.Значит эку не дает минусовой сигнал на катушки.Масса эку вся прозвонилась она есть.Провода дающие минус овой сигнал на катушки (4штуки,бело-розовый,бело-черный,бело-голубой,бело-желтый) от штекера черного с эку до катушек звонятся.Сейчас проверю сами катушки на работоспособность.И надо бы узнать от чего эку сама получает эти минусовые команды для катушки.Блок предов весь прозвонил все в норме.

    Электрика

  • Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.
    SERG164S SERG164

    пока следующеи данный.датчик заменил,форсы прыскают,искры так и нет.Может катушкам ебздец пришел и может кто подскажет как проверить идет ли на них питпание

    Электрика

  • Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.
    SERG164S SERG164

    Пока нашел твою тему по этому датчику,читаю.У меня стоит с проводом,есть без провода,но там фишка другая,коса родная есть к этому датчику.

    Электрика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 3 / 4
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы