отписал в лс
SERG164
Сообщения
-
Накладку на порог внутреннюю.крышку акб и тд -
Накладку на порог внутреннюю.крышку акб и тдНа пегас 1996
накладка на порог левая водительская(светлая-фото)
крышка закрывающая акб
туманка правая.куплю либо обменяю(есть много чего)

-
Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.Вот как обычно были лишние и дверные и кнопочный,все ушло форумчанам
-
Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.блок дверной или кнопочный где ручник?
-
Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.кто подскажет как проверитиь сам кнопочный блок управления.
-
Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.Для наглядности(правая дверь)



-
Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.а кнопки открытия-закрытия окон на задних дверях тоже через весэм сигнал дают или напрямую к моторам?
-
Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.@Cowboy said:
звонить питание от БЕСМа до дверных блоковПитание прозвонил-есть.В общем походу не доходят управляющие сигналы.мне бы кто подкинул,от блока кнопок жгут в какой разьем весэма уходит,и выходит из него на дверные блоки.
-
Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.Бок трясану сегодня,дверные блоки я пока не буду трогать,скорее всего они не причем,до них сигнал не доходит просто.Фишки в ногах смотрел ,чистил-0.
-
Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.И вот еще,пару раз было такое но рассасывалось само собой,дин раз аккум был просажен чуток,Авто завелось а стекла-хрен не поднимаются,И еще с просаженным аккумомперестают работать передние габариты,зад работает,машин заводится(все работает)
-
Перестали работать все стеклоподьемники и зеркала.В общем творится вот чего,темы я тут читал все про это.Перестали пахать стеклоподьемники и привод зеркал.Провода в замке зажигания проверил,Предохранители №9№22-проверил.Фишку идущую на кнопочные выключатели проверил(получилось там 6 проводов,один масса 4- у меня с постоянным плюсом,и на один плюс подается при включении подсветки.)Разьемы в ВЕСэме проверил(без окислов)Куда дальше то рыть
. -
Продажа остатков,разбор гаража Пегас 4.6 98г. Гемс.уже не Саратов,переехал в .Новокуйбышевск.89171561227
-
Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.Причем если просто скинуть с эку разьемы и воткнуть обратно не прокатывает,именно втукать нужно другой эку и потом обратно.
-
Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.Вот теперь только не ржем,этот кабель завелся.Утром прихожу в гараж,ставлю катушки которые снимал и проверял на работоспособноть.Заводить-хрен .Думаю дай воткну старый эку с другого ренжа,хуже не будет,втыкаю ну и там полный рассинхрон.Ну думаю ставим все на место и будем Максимуса акупировать,поставил все обратно,думаю дай крутну-тыр и сполпинка!!!!ЭТО чего бл...дь такое.И в дальнейшем получалось также,утром пришел опять тоже самое все есть искры нет,поставишь опять другой блок,потом обратно старый и все опять работаетТакое ощущение ,что всэм подлипае.
-
Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.Нет,на катушку Разьем пять проводов(белый,бело-желтый,бело-черный,бело-голубой,бело-розовый).Ну и чем трабл закончился интересно.В кратце.
-
Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.Вот уже по веселее стало в теме.Катушки в норме.Далее,а хрен знает,что тдалее
-
Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.И вот еще что эсть другой эку тоже гемс 1998г.если его воткнуть чтоб проверить пашет ли мое,оно будет работать или вся система его нафиг пошлет(нужно прошивать и тд)
-
Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.спасибо,тихим сапом тоже допер до этогоПолистав инфу по форуму понял следующее.Катушки управляются минусом,плюс общий(белый провод).На него плюс идет с блока предов.Прозваниваем ,с блока предов идет плюс по белому на эку и с эку на катушки и до них доходит.Это отпадает.Значит эку не дает минусовой сигнал на катушки.Масса эку вся прозвонилась она есть.Провода дающие минус овой сигнал на катушки (4штуки,бело-розовый,бело-черный,бело-голубой,бело-желтый) от штекера черного с эку до катушек звонятся.Сейчас проверю сами катушки на работоспособность.И надо бы узнать от чего эку сама получает эти минусовые команды для катушки.Блок предов весь прозвонил все в норме.
-
Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.пока следующеи данный.датчик заменил,форсы прыскают,искры так и нет.Может катушкам ебздец пришел и может кто подскажет как проверить идет ли на них питпание
-
Не хочет заводиться,искры нет Пегас 1996г 4.6 Гемс.Пока нашел твою тему по этому датчику,читаю.У меня стоит с проводом,есть без провода,но там фишка другая,коса родная есть к этому датчику.