Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Сер53С

Сер53

@Сер53
архив
Сводка
Сообщения
16
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Помогите советом
    Сер53С Сер53

    Спасибо, но мне кажется что наедается нижняя плата ВЕСМ, дело в том что был у меня бензиновый Пегас когда то так там пропал ближний свет и при снятие клеммы с аккумулятора потом не работали приборы, кроме лампы срс, вылечил заменой платы

    Электрика

  • Кнопка открывания багажника
    Сер53С Сер53

    А у меня одним нажатием на кнопку и верх и борт открывается 😞

    Электрика

  • Помогите советом
    Сер53С Сер53

    Всем привет, вчера ехал тряхонуло пропали показания приборов, ближний свет,, подсветка кнопок и климата, осталась только лампочка срс при этом двигатель и коробка работают машина заводится и едет, а так как находился далеко от дома решил ехать дальше до дома было ещё 450км, тряхонуло ещё раз километров через 10 и всё заработало. Вопрос куда копать машина дизель 2000 года, Пегас без пневмы

    Электрика

  • Проблема с АБС
    Сер53С Сер53

    Спасибо всем огромное, коллективный разум - сила!!!! 🙂

    Тормозная система

  • Проблема с АБС
    Сер53С Сер53

    Нашёл проблему, оба передних датчика под замену, проявилось только на ходу и повороте руля влево, резко возрастает сопротивление до 2 мегаом 😕

    Тормозная система

  • Проблема с АБС
    Сер53С Сер53

    Передние датчики точно норм стоят, за задние пока не знаю ещё не шевелил, смущает то что не нашёл разъёмов на задние датчики, установочные скобы есть, а разьем похоже в салоне так как на раме нет и провода в кузов идут 😕

    Тормозная система

  • Проверка датчика наддува турбины.
    Сер53С Сер53

    А у меня такого нету, провод есть, а датчика нет, во блин купил машину 😞

    Двигатель дизельный

  • Проблема с АБС
    Сер53С Сер53

    Только с гаража, люфтов нет сопротивление по датчиками одинаковое зад 980ом, перед 1050о м в выходные распечатаю схемы полезу звонить провода, а кстати подскажите пожалуйста какой порог вскрывать правый или левый на предмет окислов или оба

    Тормозная система

  • Проблема с АБС
    Сер53С Сер53

    Вот полезу на выходных, проблема в том что диагностики нет в городе, кто мог бы пегаса прочитать, а до Питера ехать 200км.

    Тормозная система

  • Проблема с АБС
    Сер53С Сер53

    Спасибо, значит буду искать проблемы дальше. Без трекшена грустно, в деревню с трудом пробиваюсь. Дело в том что у меня как только включается зажигание сразу же выскакивает абс фаулт и только потом запускается насос. После того как насос на гоняет давление, а это 20 - -30 секунд загорается тс фаулт, сами тормоза огонь как то так 😕

    Тормозная система

  • Проблема с АБС
    Сер53С Сер53

    Товарищи знатоки выручайте, подскажите пожалуйста будут ли гореть ошибки по абс и трекшену при наевшейся груше? Концевик перебрал мотор работает. Машина дизель 2000 год

    Тормозная система

  • Реле накала свечей, проводка, и все такое.
    Сер53С Сер53

    Всё как обычно, всё гаснет и чек и спирвлька, просто до этого никогда не было дизелей в личном пользовании поэтому тема новая и непознанная для меня, но думаю разберусь потихонечку с бензинкой в своё время подружились 🙂

    Двигатель дизельный

  • Реле накала свечей, проводка, и все такое.
    Сер53С Сер53

    Спасибо огромное, пойду сейчас смотреть во двор. Сегодня завёлся с первого включения зажигания свечи не прогрева по нескольку раз мистик вообще. Допекет поменяю на зажигалку 😠

    Двигатель дизельный

  • Реле накала свечей, проводка, и все такое.
    Сер53С Сер53

    Да в том то и дело, что перед тем как заводить ручной помпой подкачивал, может насос в баке наелся? Как его проверить подскажите плиз и каторое реле в блоке предохранителей за него отвечает?

    Двигатель дизельный

  • Реле накала свечей, проводка, и все такое.
    Сер53С Сер53

    😞 Всем привет! Внесу и свои пять копеек, был мороз минус 12 утром завёлся поехал на работу, вечером уезжать не завести бросил, поехал на такси. Через день мороз по отпустил приехал заводить, даже не схватил ни разу, влил балон эфира ноль эмоций, свечи новые, напруга идёт. В итоге на буксир и в бокс разобрал, проверил метки, были сомнения что одна из цепей перескачила, ещё раз проверил свечи и сегодня решил попробовать завести, завёлся с пол пинка без коллектора собрал всё и снова беда, еле на холодную завёл. В итоге пока свечи раза три не включить не заводится, на горячую как молодой с пол ты ка. Машина 2000 г, в, подскажите плиз куда дальше рыть. Когда бензина была не было никаких проблем

    Двигатель дизельный

  • Турбина на дизеле RR2 Р38
    Сер53С Сер53

    Картридж покупал за 9200р две недели назад

    Двигатель дизельный
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы