Спасибо, но мне кажется что наедается нижняя плата ВЕСМ, дело в том что был у меня бензиновый Пегас когда то так там пропал ближний свет и при снятие клеммы с аккумулятора потом не работали приборы, кроме лампы срс, вылечил заменой платы
Сер53
Сообщения
-
Помогите советом -
Кнопка открывания багажникаА у меня одним нажатием на кнопку и верх и борт открывается

-
Помогите советомВсем привет, вчера ехал тряхонуло пропали показания приборов, ближний свет,, подсветка кнопок и климата, осталась только лампочка срс при этом двигатель и коробка работают машина заводится и едет, а так как находился далеко от дома решил ехать дальше до дома было ещё 450км, тряхонуло ещё раз километров через 10 и всё заработало. Вопрос куда копать машина дизель 2000 года, Пегас без пневмы
-
Проблема с АБССпасибо всем огромное, коллективный разум - сила!!!!

-
Проблема с АБСНашёл проблему, оба передних датчика под замену, проявилось только на ходу и повороте руля влево, резко возрастает сопротивление до 2 мегаом

-
Проблема с АБСПередние датчики точно норм стоят, за задние пока не знаю ещё не шевелил, смущает то что не нашёл разъёмов на задние датчики, установочные скобы есть, а разьем похоже в салоне так как на раме нет и провода в кузов идут

-
Проверка датчика наддува турбины.А у меня такого нету, провод есть, а датчика нет, во блин купил машину

-
Проблема с АБСТолько с гаража, люфтов нет сопротивление по датчиками одинаковое зад 980ом, перед 1050о м в выходные распечатаю схемы полезу звонить провода, а кстати подскажите пожалуйста какой порог вскрывать правый или левый на предмет окислов или оба
-
Проблема с АБСВот полезу на выходных, проблема в том что диагностики нет в городе, кто мог бы пегаса прочитать, а до Питера ехать 200км.
-
Проблема с АБССпасибо, значит буду искать проблемы дальше. Без трекшена грустно, в деревню с трудом пробиваюсь. Дело в том что у меня как только включается зажигание сразу же выскакивает абс фаулт и только потом запускается насос. После того как насос на гоняет давление, а это 20 - -30 секунд загорается тс фаулт, сами тормоза огонь как то так

-
Проблема с АБСТоварищи знатоки выручайте, подскажите пожалуйста будут ли гореть ошибки по абс и трекшену при наевшейся груше? Концевик перебрал мотор работает. Машина дизель 2000 год
-
Реле накала свечей, проводка, и все такое.Всё как обычно, всё гаснет и чек и спирвлька, просто до этого никогда не было дизелей в личном пользовании поэтому тема новая и непознанная для меня, но думаю разберусь потихонечку с бензинкой в своё время подружились

-
Реле накала свечей, проводка, и все такое.Спасибо огромное, пойду сейчас смотреть во двор. Сегодня завёлся с первого включения зажигания свечи не прогрева по нескольку раз мистик вообще. Допекет поменяю на зажигалку

-
Реле накала свечей, проводка, и все такое.Да в том то и дело, что перед тем как заводить ручной помпой подкачивал, может насос в баке наелся? Как его проверить подскажите плиз и каторое реле в блоке предохранителей за него отвечает?
-
Реле накала свечей, проводка, и все такое.
Всем привет! Внесу и свои пять копеек, был мороз минус 12 утром завёлся поехал на работу, вечером уезжать не завести бросил, поехал на такси. Через день мороз по отпустил приехал заводить, даже не схватил ни разу, влил балон эфира ноль эмоций, свечи новые, напруга идёт. В итоге на буксир и в бокс разобрал, проверил метки, были сомнения что одна из цепей перескачила, ещё раз проверил свечи и сегодня решил попробовать завести, завёлся с пол пинка без коллектора собрал всё и снова беда, еле на холодную завёл. В итоге пока свечи раза три не включить не заводится, на горячую как молодой с пол ты ка. Машина 2000 г, в, подскажите плиз куда дальше рыть. Когда бензина была не было никаких проблем -
Турбина на дизеле RR2 Р38Картридж покупал за 9200р две недели назад