Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Реле накала свечей, проводка, и все такое.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Двигатель дизельный
10 Сообщения 5 Авторы 1 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • malis_v2004M Не в сети
    malis_v2004M Не в сети
    malis_v2004
    архив
    написал в отредактировано
    #1

    Перестал заводится дизельный Пегас, кое как прикурил его минут за сорок. Завелся, цены ему нет, люблю по полям покататься, зверушек посмотреть. Поехал на дачу, заглушил на улице, и опять тоже самое, повторил прием с прикуриванием от другой машины, завелась и там начал мозговать, дай думаю достану реле с коробочки, прозвоню свечи накала на предмет работоспособности. Достал, а там такое!!! И все главное работало!!! Есть же чудо электрики - слава России.

    В итоге случайно (при включенном зажигании, запарился и не отключил АКБ) при сборке на мозг коротнул. И тут началось. Машина не заводится. Пропали с приборки сигналы: накал свечей и форсунка. Начал смотреть проводку во всех описанных местах возможного разрыва .... и так две недели не спеша с пивком так сказать. Проводка в салоне имела кучу разрывов без пайки на скрутку, замотанных изо лентой, запаял. Сигнала нет.

    Перебрался под капот и там тоже самое повторил. Почистил разъемчики. Пропаялся. Сигнала нет.

    На дворе грязь, слякоть. Встаю с утра на улице дождь, думаю об эвакуаторе и предстоящей поездке в сервис в Питер (не дешёвое удовольствие) и пришла же мысль напоследок в мозг заглянуть, а там падла минусовая нога <u>уже паяная</u> отвалилась. Припоял. Подключил АКБ. Включил зажигание, все заработало!!!! и дальше радости на два дня не было предела. Ключ поворачиваешь , а она заводится и едет, УРА Товарищи.

    Спасибо Юре Везунчику за предоставленный Хаёк. В очередной раз оказал помощь за, что очень ему благодарен.

    (Господа электрики и им подобные не делайте так, чтобы потом Вас материли. Делайте добротно или не делайте совсем.) Пегас и так непредсказуем, с утра выходишь и думаешь, заведется или нет? Целый день мотаешься, а потом вышел и АКБ сел.

    Это только с моим так или у всех такие проблемы? Что делать чтобы привести его в такое состояние, чтоб ну вы поняли. Спасибо накипело. 😞

    Готов поменять свой Пегас на посвежее от 2000 года или все тоже самое? А как бензинки? Или все таки МАМА, а какая, с какого года?

    1 ответ Последний ответ
    2
    • alex1967A Не в сети
      alex1967A Не в сети
      alex1967
      архив
      написал в отредактировано
      ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
      #2

      У меня ПАПА 2001год(БОШ).Болячки у всех похожие!Следить нужно самому!

      Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

      1 ответ Последний ответ
      0
      • servitS Не в сети
        servitS Не в сети
        servit
        архив
        написал в отредактировано
        #3

        Всем привет! Дабы не плодить темы опишу тут свой случай. Короче не заводится мотор. Сначала думал завоздушил, машину оставил мордой вверх и в баке х.з. сколько солярки, лампочка горела. Недавно уже было такое, но там насос подкачки в баке наелся, заменил его и порядок. Nanocom сказал, что проблема со свечами накала. Проверил - точно, нет напруги на свечах. На улице +15, а мотор даже не чихнул. Вообщем разобрал блок накала, а там реле заклинило, не может включиться 😮 . Первый раз такое на машинах вижу. На вид всё идеально и чисто. Почему клинануло непонятно. Собрал всё взад. Завелась с пол тыка. Жду очередного сюрприза. Такая вот история 🙂 .

        1 ответ Последний ответ
        1
        • Сер53С Не в сети
          Сер53С Не в сети
          Сер53
          архив
          написал в отредактировано
          #4

          😞 Всем привет! Внесу и свои пять копеек, был мороз минус 12 утром завёлся поехал на работу, вечером уезжать не завести бросил, поехал на такси. Через день мороз по отпустил приехал заводить, даже не схватил ни разу, влил балон эфира ноль эмоций, свечи новые, напруга идёт. В итоге на буксир и в бокс разобрал, проверил метки, были сомнения что одна из цепей перескачила, ещё раз проверил свечи и сегодня решил попробовать завести, завёлся с пол пинка без коллектора собрал всё и снова беда, еле на холодную завёл. В итоге пока свечи раза три не включить не заводится, на горячую как молодой с пол ты ка. Машина 2000 г, в, подскажите плиз куда дальше рыть. Когда бензина была не было никаких проблем

          1 ответ Последний ответ
          0
          • Сергей83С Не в сети
            Сергей83С Не в сети
            Сергей83
            архив
            написал в отредактировано
            P38
            #5

            На эфире даже не схватывал?

            Может завоздушивается, а пока свечи три раза прогреваете подкачивающий насос успевает подкачать топливо.

            1 ответ Последний ответ
            0
            • Сер53С Не в сети
              Сер53С Не в сети
              Сер53
              архив
              написал в отредактировано
              #6

              Да в том то и дело, что перед тем как заводить ручной помпой подкачивал, может насос в баке наелся? Как его проверить подскажите плиз и каторое реле в блоке предохранителей за него отвечает?

              1 ответ Последний ответ
              0
              • Сергей83С Не в сети
                Сергей83С Не в сети
                Сергей83
                архив
                написал в отредактировано
                P38
                #7

                Реле номер 12 (символ бензоколонки нарисован) отвечает за подкачивающий насос. Можно включить зажигание или поставить перемычку вместо реле и послушать жужит ли насос.

                Если топливная система герметична, то подкачивающий насос не будет влиять на запуск. Завоздушивать может и через трещины в шлангах обратки, т.к. система не имеет обратных клапанов, топливо в подводящей магистрали удерживается только за счёт герметичности системы.

                1 ответ Последний ответ
                1
                • Сер53С Не в сети
                  Сер53С Не в сети
                  Сер53
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #8

                  Спасибо огромное, пойду сейчас смотреть во двор. Сегодня завёлся с первого включения зажигания свечи не прогрева по нескольку раз мистик вообще. Допекет поменяю на зажигалку 😠

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • Сергей83С Не в сети
                    Сергей83С Не в сети
                    Сергей83
                    архив
                    написал в отредактировано
                    P38
                    #9

                    Не за что! Больше похоже на электрическую проблему. У меня очень давно было, что свечи на холодную не всегда включались. И тоже, то заводилась, то нет.

                    А чек как обычно себя ведёт или когда не заводится чек не гаснет?

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • Сер53С Не в сети
                      Сер53С Не в сети
                      Сер53
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #10

                      Всё как обычно, всё гаснет и чек и спирвлька, просто до этого никогда не было дизелей в личном пользовании поэтому тема новая и непознанная для меня, но думаю разберусь потихонечку с бензинкой в своё время подружились 🙂

                      1 ответ Последний ответ
                      0

                      Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                      Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                      С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                      Зарегистрироваться Войти
                      Ответить
                      • Ответить, создав новую тему
                      Авторизуйтесь, чтобы ответить
                      • Сначала старые
                      • Сначала новые
                      • По количеству голосов


                      • Войти

                      • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                      • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                      • Первое сообщение
                        Последнее сообщение
                      0
                      • Категории
                      • Последние
                      • Метки
                      • Популярные
                      • Пользователи
                      • Группы