Отлично. Скиньте пожалуйста реквизиты куда переводить деньги. Почтой сможете отправить?
satt
Сообщения
-
ВЕСМ и два ключа к нему. -
ВЕСМ и два ключа к нему.Да.Только механическая часть.
-
ВЕСМ и два ключа к нему.Здравствуйте! ВЕСМ не нужен, а вот ключи с замками (дверной, зажигания и бардачка), если остались, то сколько?
-
Как снять и поставить раздаткуНа подъемник не загонял пока, так на земле под авто полазил. Может чего и не увидел)
Благодарю за разъяснения!)))
-
Как снять и поставить раздаткуПонятно. Спасибо! А к поперечной балке раздатка разве не крепится?
-
Как снять и поставить раздаткуЗдравствуйте! Хочу заменить раздатку на дизельном Пегасе с АКПП. Посмотрел книгу, полазил под авто, но все же есть вопрос: как правильно? Понятно, что нужно отцепить карданы, трос ручника, проводку. А вот необходимо ли снимать приемную выхлопную, в какой момент откручивать поперечную балку, надо ли домкратить двигатель чтобы долезть до верхних болтов крепления раздатки к АКПП не совсем понятно. Может есть еще какие тонкости?
-
Разбираю горажСколько стоит?
-
Разбираю горажЗдравствуйте! В раздатке вязкостная муфта живая?
-
АКППВячеслав, спасибо большое за разъяснения! Нашел и прочел тему про замену масла в акпп, теперь более полная картина как и что делать.
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Здравствуйте! Есть масляный радиатор АКПП для дизельного Пегаса?
-
АКППВсем доброго времени суток! Потек масляный радиатор АКПП, соответственно требуется его замена. Думаю за компанию сменить фильтр и масло в коробке. Авто дизель 2.5 1997 года. Хочу делать все сам, но не особенно представляю как это должно быть. Механическое откручивание болтов и трубок понятно, а вот как менять масло (откуда сливать, куда заливать, как смотреть уровень и какое лучше?) и фильтр мне неведомо. Коробки я как понял идут с щупом и без, так у меня вроде бы без щупа. Рад буду любым консультациям и советам по данному вопросу!) Спасибо!
-
Замена редуктора заднего мостаСпасибо, может быть и так.) Главное, что они различаются!!!
-
Замена редуктора заднего мостаДо сегодняшнего дня тоже думал что нет. А оказывается есть! На дизель ставится задний кардан с резиновой муфтой вместо крестовины, там где кардан крепится к редуктору. Век живи - век учись!
-
Замена редуктора заднего мостаА есть ли какие-нибудь отличия в карданных валах на дизельных и бензиновых авто, или они абсолютно одинаковые?
-
Замена редуктора заднего мостаХорошо. Спасибо!
-
Замена редуктора заднего мостаДа, пожалуй, вы правы. Поищу варианты ближе.
-
Замена редуктора заднего мостаВообще-то живу на юге Москвы, район Царицыно. Хотелось бы ближе, но если грамотные спецы, то почему бы и нет) Машина на ходу, т. е. доехать можно. Скиньте координаты, если не затруднит. Заранее спасибо!)
-
Замена редуктора заднего мостаВсем доброго времени суток! Может кто подсказать где в Москве за разумные деньги возможно поменять редуктор заднего моста? Мог бы сам это сделать, но нет места где этим заняться. Спасибо за подсказки.)
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshЗдравствуйте! Есть радиатор двигателя для дизеля?
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Здравствуйте! А есть радиатор охлаждения двигателя для дизельного Пегаса? В каком состоянии передний бампер и что по ценам?