Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
sattS

satt

@satt
архив
Сводка
Сообщения
25
Темы
3
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • ВЕСМ и два ключа к нему.
    sattS satt

    Отлично. Скиньте пожалуйста реквизиты куда переводить деньги. Почтой сможете отправить?

    Продам

  • ВЕСМ и два ключа к нему.
    sattS satt

    Да.Только механическая часть.

    Продам

  • ВЕСМ и два ключа к нему.
    sattS satt

    Здравствуйте! ВЕСМ не нужен, а вот ключи с замками (дверной, зажигания и бардачка), если остались, то сколько?

    Продам

  • Как снять и поставить раздатку
    sattS satt

    На подъемник не загонял пока, так на земле под авто полазил. Может чего и не увидел)

    Благодарю за разъяснения!)))

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Как снять и поставить раздатку
    sattS satt

    Понятно. Спасибо! А к поперечной балке раздатка разве не крепится?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Как снять и поставить раздатку
    sattS satt

    Здравствуйте! Хочу заменить раздатку на дизельном Пегасе с АКПП. Посмотрел книгу, полазил под авто, но все же есть вопрос: как правильно? Понятно, что нужно отцепить карданы, трос ручника, проводку. А вот необходимо ли снимать приемную выхлопную, в какой момент откручивать поперечную балку, надо ли домкратить двигатель чтобы долезть до верхних болтов крепления раздатки к АКПП не совсем понятно. Может есть еще какие тонкости?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Разбираю гораж
    sattS satt

    Сколько стоит?

    Продам

  • Разбираю гораж
    sattS satt

    Здравствуйте! В раздатке вязкостная муфта живая?

    Продам

  • АКПП
    sattS satt

    Вячеслав, спасибо большое за разъяснения! Нашел и прочел тему про замену масла в акпп, теперь более полная картина как и что делать.

    Разное по дизельному Р38

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    sattS satt

    Здравствуйте! Есть масляный радиатор АКПП для дизельного Пегаса?

    Продам

  • АКПП
    sattS satt

    Всем доброго времени суток! Потек масляный радиатор АКПП, соответственно требуется его замена. Думаю за компанию сменить фильтр и масло в коробке. Авто дизель 2.5 1997 года. Хочу делать все сам, но не особенно представляю как это должно быть. Механическое откручивание болтов и трубок понятно, а вот как менять масло (откуда сливать, куда заливать, как смотреть уровень и какое лучше?) и фильтр мне неведомо. Коробки я как понял идут с щупом и без, так у меня вроде бы без щупа. Рад буду любым консультациям и советам по данному вопросу!) Спасибо!

    Разное по дизельному Р38

  • Замена редуктора заднего моста
    sattS satt

    Спасибо, может быть и так.) Главное, что они различаются!!!

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Замена редуктора заднего моста
    sattS satt

    До сегодняшнего дня тоже думал что нет. А оказывается есть! На дизель ставится задний кардан с резиновой муфтой вместо крестовины, там где кардан крепится к редуктору. Век живи - век учись!

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Замена редуктора заднего моста
    sattS satt

    А есть ли какие-нибудь отличия в карданных валах на дизельных и бензиновых авто, или они абсолютно одинаковые?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Замена редуктора заднего моста
    sattS satt

    Хорошо. Спасибо!

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Замена редуктора заднего моста
    sattS satt

    Да, пожалуй, вы правы. Поищу варианты ближе.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Замена редуктора заднего моста
    sattS satt

    Вообще-то живу на юге Москвы, район Царицыно. Хотелось бы ближе, но если грамотные спецы, то почему бы и нет) Машина на ходу, т. е. доехать можно. Скиньте координаты, если не затруднит. Заранее спасибо!)

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Замена редуктора заднего моста
    sattS satt

    Всем доброго времени суток! Может кто подсказать где в Москве за разумные деньги возможно поменять редуктор заднего моста? Мог бы сам это сделать, но нет места где этим заняться. Спасибо за подсказки.)

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    sattS satt

    Здравствуйте! Есть радиатор двигателя для дизеля?

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    sattS satt

    Здравствуйте! А есть радиатор охлаждения двигателя для дизельного Пегаса? В каком состоянии передний бампер и что по ценам?

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы