Замена редуктора заднего моста
-
честно говоря, не вижу смысла с юга Москвы ехать в Зелек для замены заднего редуктора... Там делов-то... Поднял машину, открутил и отодвинул ступицы, поменял редуктор, закрутил ступицы. Ну может еще сальнички махнуть... Любой пряморукий слесарь справится с такой работой на ура... Уверен, что надо контакты?
-
Да, пожалуй, вы правы. Поищу варианты ближе.
-
ну одно дело, если купить редуктор и сразу поставить - тады звони, обеспечим. А только для того, чтобы произвести работы, в такую даль ехать имхо смысла нет..
-
Хорошо. Спасибо!
-
как расписал))
как расписал))
открутить ступицы...)))) только на это можно полдня потратить)
-
@m535i said:
как расписал))как расписал))
открутить ступицы...)))) только на это можно полдня потратить)
Сзади? Данунафиг) В отличии от передних там ступица в паз не так глубоко входит, вытаскивается весьма бодро. Главное что бы датчики абс не закисли насмерть.
-
@m535i said:
как расписал))как расписал))
открутить ступицы...)))) только на это можно полдня потратить)
Сзади? Данунафиг) В отличии от передних там ступица в кулак не так глубоко входит, вытаскивается весьма бодро. Главное что бы датчики абс не закисли насмерть.
-
@m535i said:
как расписал))как расписал))
открутить ступицы...)))) только на это можно полдня потратить)
ну так ентож попный мост)) сколько у меня пегасов приезжало, ваашпе никаких проблем с разборкой задних мостов не помню, там обычно даже датчики абс вынаются, в отличие от передних)))
-
А есть ли какие-нибудь отличия в карданных валах на дизельных и бензиновых авто, или они абсолютно одинаковые?
-
До сегодняшнего дня тоже думал что нет. А оказывается есть! На дизель ставится задний кардан с резиновой муфтой вместо крестовины, там где кардан крепится к редуктору. Век живи - век учись!
-
@satt said:
До сегодняшнего дня тоже думал что нет. А оказывается есть! На дизель ставится задний кардан с резиновой муфтой вместо крестовины, там где кардан крепится к редуктору. Век живи - век учись!Только эластичная муфта стоит со стороны раздатки, а не со стороны редуктора.
-
Спасибо, может быть и так.) Главное, что они различаются!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти