всем привет! проблема такая: снимал радиатор печки салона, снял серво привод заслонки с правой стороны, теперь правый контур дует холодный воздух, левый горячий. Куда копать?
sanches01
Сообщения
-
печка салона -
НЕ запускаетсявсё выше перечисленное пробовали,не помогает
-
НЕ запускаетсяОшибки только по лямде
-
НЕ запускаетсяпробовали не помогает
-
НЕ запускаетсяспасибо
-
Куплю бумбокс блексбокс синхронизаторблэк бокс называется, что за шнурок? я не очень понимаю в этом
-
НЕ запускаетсяне запускается Пегас 4.6, включаешь зажигание загораются лампочки на приборке, ЧЕК не горит, реле стартера срабатывает, насос АБС работает, а стартер не крутит. Подскажите в чем дело?
-
Куплю бумбокс блексбокс синхронизаторкуплю бумбокс для синхронизации РР38 Пегас ДВС 4.6 ДЖЕМС
Поправил пост,тему и всё всё всё.. Админ))
-
И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.поздравляю Славентий! Со временем сделаешь, разберешься что к чему
-
Распредвалкуплю распредвал на пегаса 4.6
-
Ремонтные размер коленвала на ДВС 4.6Это что за RAVE
-
Ремонтные размер коленвала на ДВС 4.6Подскажите ремонтные размеры коренных и шатунных шеек коленвала на Р38, ДВС 4.6
-
Шатуны и поршеньнужен один поршень и два шатуна на РР38 ДВС 4.6
-
В разбор: датчики пневмы, коробка по зп, и прочееПривет! нужен один поршень(стандарт) и два шатуна на РР38 ДВС 4.6
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Мансур привет! нужен 1 поршень(стандарт) и 2 шатуна, на РР38 ДВС 4.6, сколько денег?
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Мансур привет! нужен 1 поршень(стандарт) и 2 шатуна, сколько денег?
-
С днём рождения!!!Спасибо всем! С Рождеством всех, закрутился что то, время не хватает чаще здесь бывать.

-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6нужен корпус воздушного фильтра, шланг короткий с релевого редуктора, задние накладки ( пластик, черные) на задние стойки кузова, если есть напиши цену,заранее спасибо
-
Дождались? Теперь Волчара Уазовод.....Андрюха поздравляю с приобретенем
-
Ручка открывания капотаТарас привет! где такую красоту приобрёл? может адресок или ссылочку дашь? тоже сломалась,поставил с донора но не на долго хватило