Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
ramilkaR

ramilka

@ramilka
архив
Сводка
Сообщения
46
Темы
5
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Постоянно работает задний дворник, освещение номеров, свет в салоне...
    ramilkaR ramilka

    Спасиба усим, а можно отключать от бесма колодку с258 на ночь а то я затарабанился каждый в вечер акум отключать буду смотреть провод этот МБ там кз....

    Электрика

  • Постоянно работает задний дворник, освещение номеров, свет в салоне...
    ramilkaR ramilka

    дабы не плодить новой темы, подскажите

    появилась болячка постоянно горит подсветка приборов а так же борода (кнопки противотуманок аварийки и тд...) приходится постоянно отключать аккум чтоб не высаживало в 0...... проводку всю проверил в ногах фишки смотрел все чистое ни зелени ни сырья....

    потом отключил бесм полностью все клемы с него снял а приборка все равно горит, помогает ток отключение акб..

    помогите ктонить при включении габаритов задние плафоны не горят, горят ток тормоза при нажатии спасибо

    Электрика

  • Датчик коленвала
    ramilkaR ramilka

    Если стартер крутит, бензин идет,джеки чан гори, а искры нет то виноват в этом датчик коленвала ( как оказала практика)

    вот не оригинал за 2500руб 1 в 1 подходит

    зовется facet 90.129

    Или как показала практика(и не один раз у Рамильки) провода в фишке к этому датчику))) 😂 Админ.

    Электрика

  • Стартер Реле стартера (втягивающее)
    ramilkaR ramilka

    полет отличный подтверждаю ))

    Электрика

  • Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
    ramilkaR ramilka

    Встречался с Тарелкиным у Колючего на работе ))

    Разрешите Представиться!

  • Диски нештатные
    ramilkaR ramilka

    Всем привет, кому несложно выкладывайте фотки кто на каких Катках гоняет

    я вот сменил себе лето

    Тюнинг кузова

  • С днём рождения!!!
    ramilkaR ramilka

    Слава С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!! всего самого наилучшего и приятного тебе в этот год

    оставайся всегда таким добрым отзывчивым и помогающим Человеком

    чтоб твои крокодил бегал и не донимал тебя !!!

    Поздравляем!

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    ramilkaR ramilka

    Спасибо Вам огромное буду сегодня пробывать, отпишусь

    Кузов

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    ramilkaR ramilka

    ещеб ты написал какой провод у фишки за что отвечает ценыб тебе не было ))

    Кузов

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    ramilkaR ramilka

    Алексеич спасибо, но как снять заднюю дверь если она на суперлоХе ?

    Кузов

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    ramilkaR ramilka

    Слав, чего смешного и чего я жгу??? про передние понятно что пилить скобу и тд и тп а вот как с задней быть ??? 2 задние двери не открываются , все ходит (язычки)

    на даче снял обшвку снял уплотнитель дверной, (без последствий все аккуратно вышло)

    но как снять скобуто ??? или тот же замок ? есть у когонить идеи ?

    и что это за маленький ползунок рядом торчит в двери пипка которая ходит тудфма судыма

    буду рад любой инфо.... а ток как купешка болшая езжу ))) спасибо

    Кузов

  • Ржавчина на люке
    ramilkaR ramilka

    мб попробывать сперва ударной отверткой?

    нагреть газом, ну или дремель вруки и высверливать

    Кузов

  • Арки на крыло
    ramilkaR ramilka

    пенопласт и пластилин а потом эпоксидк наше все ))

    по теме не разу не видел , обычно вручную создают либо м пакет но там ценник под 150тыров

    Тюнинг кузова

  • загорается трекшен и авс
    ramilkaR ramilka

    никаких не будет, только когда загорается абс и трекшн тормоза становатся как на тазовазе, просты обычные советские тормоза ))

    я так год езжу и ничего )

    Разное

  • загорается трекшен и авс
    ramilkaR ramilka

    скорее всего датчик абс наелся, у меня так же 2 передних под замену, можешь и день проездить ничего не будет а можешь ток завел и выскочила ошибка абс, трекшн....

    с отоплением ни как не связано, надоб доехать вам на тестбук отдать 1000рубл и вам скажут кто наелся, например есть сервис на марьиной роще по нашим авто, а вы сами откуда территориально ?

    Разное

  • загорается трекшен и авс
    ramilkaR ramilka

    интересно даже, как взаимосвязана торм система с отоплением ?))

    Разное

  • С днём рождения!!!
    ramilkaR ramilka

    Колючий етить колотить с ДР тебя !!! ток сеня узнал, хотя сам звонил вчсера ))

    всего тебе самого огромного и классного много денег и здоровья !!!! побольше таких отзывчивых людей как ты !

    Поздравляем!

  • Покраска или пленка
    ramilkaR ramilka

    очень жду цену на наш авто...........

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    ramilkaR ramilka

    @MIHA2010 said:
    Пласти Дип хорошая штука))) 🙂 только не АЙС ВИННЕР,,, :sick:

    ну а насчёт временной, как сказать,многие годами ездят,как матовая выглядит!

    летом тоже буду красить Пласти дипом)))))

    если есть какие вопросы по покраске Пласти Дип пишите в личку))

    Миха покрась мою тожа, пажаласта ))) естественно не бесплатно ))

    Тюнинг кузова

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    ramilkaR ramilka

    Хе у меня тож проблема нарисовалась..... помогите кто чем может,

    на всех дверях стоят китайские активаторы и с пульта все работает, штатные отключены....

    однажды закрыл заднюю дверь левую и все с тех пор не открывается, с помощью брелка открыть\закрыть язычек ходит туды суды, ручки внутри с наружи работают, а дверь не открывается... чего делать ?

    есть смутное сомнение , когда дверь была открыта, ктото из детей передвинул маленький язычек что рядом с замком, и все приплыли, есть идеи?

    Кузов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 1 / 3
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы