Спасиба усим, а можно отключать от бесма колодку с258 на ночь а то я затарабанился каждый в вечер акум отключать буду смотреть провод этот МБ там кз....
ramilka
Сообщения
-
Постоянно работает задний дворник, освещение номеров, свет в салоне... -
Постоянно работает задний дворник, освещение номеров, свет в салоне...дабы не плодить новой темы, подскажите
появилась болячка постоянно горит подсветка приборов а так же борода (кнопки противотуманок аварийки и тд...) приходится постоянно отключать аккум чтоб не высаживало в 0...... проводку всю проверил в ногах фишки смотрел все чистое ни зелени ни сырья....
потом отключил бесм полностью все клемы с него снял а приборка все равно горит, помогает ток отключение акб..
помогите ктонить при включении габаритов задние плафоны не горят, горят ток тормоза при нажатии спасибо
-
Датчик коленвалаЕсли стартер крутит, бензин идет,джеки чан гори, а искры нет то виноват в этом датчик коленвала ( как оказала практика)
вот не оригинал за 2500руб 1 в 1 подходит
зовется facet 90.129
Или как показала практика(и не один раз у Рамильки) провода в фишке к этому датчику)))
Админ. -
Стартер Реле стартера (втягивающее)полет отличный подтверждаю ))
-
Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))Встречался с Тарелкиным у Колючего на работе ))

-
Диски нештатныеВсем привет, кому несложно выкладывайте фотки кто на каких Катках гоняет
я вот сменил себе лето


-
С днём рождения!!!Слава С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!! всего самого наилучшего и приятного тебе в этот год
оставайся всегда таким добрым отзывчивым и помогающим Человеком
чтоб твои крокодил бегал и не донимал тебя !!!
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьСпасибо Вам огромное буду сегодня пробывать, отпишусь
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьещеб ты написал какой провод у фишки за что отвечает ценыб тебе не было ))
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьАлексеич спасибо, но как снять заднюю дверь если она на суперлоХе ?
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьСлав, чего смешного и чего я жгу??? про передние понятно что пилить скобу и тд и тп а вот как с задней быть ??? 2 задние двери не открываются , все ходит (язычки)
на даче снял обшвку снял уплотнитель дверной, (без последствий все аккуратно вышло)
но как снять скобуто ??? или тот же замок ? есть у когонить идеи ?
и что это за маленький ползунок рядом торчит в двери пипка которая ходит тудфма судыма
буду рад любой инфо.... а ток как купешка болшая езжу ))) спасибо
-
Ржавчина на люкемб попробывать сперва ударной отверткой?
нагреть газом, ну или дремель вруки и высверливать
-
Арки на крылопенопласт и пластилин а потом эпоксидк наше все ))
по теме не разу не видел , обычно вручную создают либо м пакет но там ценник под 150тыров
-
загорается трекшен и авсникаких не будет, только когда загорается абс и трекшн тормоза становатся как на тазовазе, просты обычные советские тормоза ))
я так год езжу и ничего )
-
загорается трекшен и авсскорее всего датчик абс наелся, у меня так же 2 передних под замену, можешь и день проездить ничего не будет а можешь ток завел и выскочила ошибка абс, трекшн....
с отоплением ни как не связано, надоб доехать вам на тестбук отдать 1000рубл и вам скажут кто наелся, например есть сервис на марьиной роще по нашим авто, а вы сами откуда территориально ?
-
загорается трекшен и авсинтересно даже, как взаимосвязана торм система с отоплением ?))
-
С днём рождения!!!Колючий етить колотить с ДР тебя !!! ток сеня узнал, хотя сам звонил вчсера ))
всего тебе самого огромного и классного много денег и здоровья !!!! побольше таких отзывчивых людей как ты !
-
Покраска или пленкаочень жду цену на наш авто...........
-
Покраска или пленка@MIHA2010 said:
Пласти Дип хорошая штука)))
только не АЙС ВИННЕР,,, :sick:ну а насчёт временной, как сказать,многие годами ездят,как матовая выглядит!
летом тоже буду красить Пласти дипом)))))
если есть какие вопросы по покраске Пласти Дип пишите в личку))
Миха покрась мою тожа, пажаласта ))) естественно не бесплатно ))
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьХе у меня тож проблема нарисовалась..... помогите кто чем может,
на всех дверях стоят китайские активаторы и с пульта все работает, штатные отключены....
однажды закрыл заднюю дверь левую и все с тех пор не открывается, с помощью брелка открыть\закрыть язычек ходит туды суды, ручки внутри с наружи работают, а дверь не открывается... чего делать ?
есть смутное сомнение , когда дверь была открыта, ктото из детей передвинул маленький язычек что рядом с замком, и все приплыли, есть идеи?