Стартер Реле стартера (втягивающее)
-
подходит к нашим авто
реле стартера (втягивающее)
BOSCH 2 339 303 293 цена 1500
сам стартер аналоги
WAI 2-1765-BO WAI 2-2714-BO-2
цена от 5000-7800
естественно переделовать ничего ненннннадо все подходит 1 в 1
-
Там после BOSCH поставьте пробел, а то цифру 2 не заметно сразу

Поправили.СпасибоАдмин.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
На ДЖЕМС так же подходят ВАЗовское втягивающее реле с небольшой переделкой его толкателя...
Тема такая была..но либо не перенесли..либо забыли просто)))

Насколько помню там на толкателе реле срезается вилка и приваривается от родного пегасовского ...вот и вся переделка...Само собой такая операция проводится один раз..так как толкатель не ломается,а горит обычно обмотка втягивающего или его пятаки . B)
На всякий случай выложу полную электросхему управления стартером с кое каким описанием.Как то давно Сергей83 скидывал..когда мы пытались оживить одного Пегасика..
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Вощем поменяли втягивающее номер выше в 1 посте, полет отличный )
-
полет отличный подтверждаю ))
-
Всем Добрый вечер и С Наступившими и Наступающими !!!!!!!
Проблема такая ; При наступлении морозов стал бендикс плохо входить в маховик, жужит но не схватывает. Раз пять приходится ключом поворачивать, Когда прогреется все нормально заводится отично. Вчера купил стартер б.у. Поставили завелся сразу но было такое ощющение что бендикс закусывает и сразу не отходит. Сегодня попытался завести, вообще не крутит только втягивающие щелкает. Может где контакт какой или батарея? И еще последнее время иногда при открытии передней пасс. двери стало освещение в салоне гаснуть и загорается восклицательный знак.
-
Для проверки стартера можно попробовать кратковременно замкнуть между собой силовые контакты на втягивающем реле, но если бендикс не вышел из зацепления, то стартер скорее всего вышел из строя.
По поводу двери и света, это что-то коротит в сиденье или подогрев (нужно отключить два белых двухпроводных разъёма под сиденьем) или проводка сиденья.
-
Спасибо!!! Завтра полезу как на зло морозы ударили.
Замыкать пробовал искрит но не крутит.
-
Подскажите а бендикс от чего может подойти ?
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Купи ремкомплект стартера я осенью свой перебирал втягивающее бендикс щеточный блок и втулки цена вопроса 2800 Р
-
А по какому номеру искать ? И где брал если не секрет ?
-
В Микрокат есть два номера бендикса.
-
до 99г. - STC1241
-
с 99г. - STC4464
По этим номерам Экзист выдаёт номер бендикса по каталогу Бош.
-
до 99г. - 1006209606
-
с 99г. - 1006209605
Здесь можно посмотреть наличие и где цена поинтересней: www.zzap.ru/
Так, что со стартером?
-
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Брал в обыкновенном магазине для иномарок они по вину пробили какой стартер и выдали мне запчасти
-
Вчера завел на прямую. Сегодня тоже. На прогретую сам заводится. Похоже пятаки во втягивающем не контачат.Перемыкаеш две большие клемы на стартере и начинает крутить. На старом кончики зубьев подъедены. Была у меня такая проблема на Муссо дизельном. Вот только забыл схему как подключать. Береца провод и простую рэлюшку и врезается в разрез провода управления втягивающим. сделал и забыл. а то постоянно тоже лазил с отверткой.
-
А не в курсе чем стартера отличаются до 99 и после 99 ? . у меня 2000 может я взял который до 99 . а то я не сравнил по номерам.
-

Вот чем отличается стартер до99 от после 99. бендикс другой. Стесало края венчиком. А на моем уже идет заводская выточка.
-

А вот где масса потерялась.
-
Так это не масса, а ПЛЮС!
-
Да вот я тоже подумал что +. И идет он к щеткам. А почему он не изолирован. И згнил в труху.
-
Свой разобрал помыл, все было засрато маслом. Завелся как ракета. Посмотрим завтра на холодную.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти