Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
ПегасикП

Пегасик

@Пегасик
архив
Сводка
Сообщения
31
Темы
3
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Как открыть пассажирскую дверь?
    ПегасикП Пегасик

    Спасибо большое.

    Разное

  • Как открыть пассажирскую дверь?
    ПегасикП Пегасик

    Мужики с праздником!!!Помогите советом машина Пегас п38 1995 год,открывается только когда ключ в двери поворачиваешь, сигналки нет,в декабре при открывании ключем перестала открываться передняя пассажирская дверь и соответственно багажник,т.е открываешь ключем в водительской двери все двери открываются кроме передней пассажирской двери и багажника,кнопка открывания на пассажирской двери заклинила кое как снял обшивку двери не полностью дергаю за все тяги а толку нет замок как заклинило,тяну тягу флажок двери он толком не поднимается есть щелчек а толку нет дверь всё равно не открывается помогите советом как открыть это чудо,пришлось даже сиденье переднее пассажирское снять обшивку отогнуть а толку нет рука не лезет,подскажите что делать

    Разное

  • Дверная карта
    ПегасикП Пегасик

    Мужики приветствую! Подскажите пожалуйста как снять переднюю водительскую обшивку двери"дверную карту"дабы ничего не поломать,машина Рандж Ровер Пегас 1995 год,дверь с ключа сегодня перестала открываться закрываться,только кнопка на водительской двери нажимаешь срабатывает цз,а с ключа тишина,брелка вообще нет,и пассажирская передняя вообще не открывается ни как а кнопка вообще заклинила в закрытом положении и соответственно из за неё и багажник не открывается,что делать? Подскажите пожалуйста.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Спасибо буду пробовать

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Спасибо буду пробовать

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    А если не доходит от реле до стартера значит где то в моторном отсеке надо рыть,будц искать потом отпишусь,еще одна проблема машина полтора года стояла попробовал скорость включить хрен там плавал был хруст а потом думаю дай гляну щуп на нейтрали вынынул а он сухой вот наверное поэтому и не едет и хрустит когда скорость включаешь

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Подскажи пожалуйста какая релюха под капотом отвечает за втягивающее или стартер,либо номер или что там написано я смотрел так и не понял но вообще когда ключ на старт делаю под капотом щелкает релюха значит по логике туда идет питание значит от релюхи до стартера не доходит как я понимаю

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Спасибо всем большое Брелок вообще не работает только ключем крутишь и цз открывает и закрывает,приехал электрик в обд разъем вставил адаптер скинул все что там было,но с ключа машина не завелась буду смотреть проводку,а так кинули провод на стартер на втягивающее реле и на плюс аккума и вот счастье завелась после полтора года простоя,теперь новая проблема надо искать почему и где нет питания на стартер а то хочется с ключа запускать,а не проводами,

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Спасибо буду искать

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Спасибо понял буду искать

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Извиняюсь за тупость но вот эту примочку надо куда-то впаять или как,что бы ВеСМ отвязать?

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Это белая колодка которая в стойке идет где дверь пассажирская?Если да то я её смотрел шевелил там всё норм.

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Слушай а ты можешь поточнее рассказать про примочку что и как и куда и где приобрести?

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Поставил другие мозги и стали открываться двери кроме передней пассажирской,но загорелась икона ingnithion disable pres remote,чуть подождал вроде само собой перестало гореть, ingnithion key in горит на панели когда вынимаю ключ из замка зажигания,чек энджин горит при включении зажигания,блок предохранителей сделал ревизию там все нормально,как быть хрен знает.

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Город Самара,год 1995 год,двигатель 4.6 гемс,

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Я такой злой на всю эту хе....ню

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Но зато всё щелкает что может и не может под сиденьем и ещё где то что же делать выручайте

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Мля купил сегодня типо с рабочей машины блок ВеСМ блок двигателя и приборная панель и Брелок сигнализации все поставил и опять хрен на рыло надпись engine disable pres remote потом через какое то время перестало показывать эту надпись но всё равно машина не крутит стартер и нет искры,бля чё делать хочу уже взорвать её

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    Да загорается и горит

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    ПегасикП Пегасик

    А что за примочка и куда её вживлять?

    Противоугонная система
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы