Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
ОболтусО

Оболтус

@Оболтус
архив
Сводка
Сообщения
38
Темы
3
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    Давно я тут не появлялся.

    Вот так теперь выглядит мой пегас в ожидании сварочно-покрасочных работ) Теперь это еще надо будет собрать))

    Бортовой журнал.

  • Дождались? Теперь Волчара Уазовод.....
    ОболтусО Оболтус

    Как уазка то поживает? даешь фотки)

    Бортовой журнал.

  • Ищу пороги кузова или голый кузов в хорошем состоянии.
    ОболтусО Оболтус

    Все еще ищу, в Москве или МО в хорошем состоянии, пороги и задние крылья или голый кузов в сборе.

    Ищу. Куплю.

  • Снятие заднего бампера
    ОболтусО Оболтус

    Так вот кто к нему за бампером приехал)) он его таки открутил?

    Кузов

  • Стекло задней калитки
    ОболтусО Оболтус

    Есть подгнившая шелезяка без стекла, отдам за пиво, в Жуковском)

    Кузов

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    ОболтусО Оболтус

    Привет! Есть живые пороги кузова на пегаса?)

    Продам

  • Ищу пороги кузова или голый кузов в хорошем состоянии.
    ОболтусО Оболтус

    Всем привет!

    Нужны пороги для ремонта кузова, в хорошем состоянии, без ржавчины или самый минимум. Так же ищу задние арки. Территориально желательно Москва и МО.

    Ищу. Куплю.

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    С компрессором все банально, китайская теплуха оказалась какашкой)) лучше бы не перепаивал "на всякий случай" B)

    Бортовой журнал.

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    Не понос так золотуха с моей автобиографией)) Отремонтировал блок клапанов, теперь с магистрали ресивера не травит. Зато перестал включаться компрессор. Ошибку скинул ЕАС анлоком, ошибок нет, только один передний датчик завышает показания . Компрессор включается только через прогу или если замкнуть реле вручную. Из за ошибки датчика, накачиватся только жопа, морду можно поднять вручную открывая клапана. Если комп отключить, опустить машину в нижнее положение, и поставить стандартное положение, то лампа моргает, но машина не поднимается, потому что компрессор таки не включается. Тепловое реле и датчик давления на блоке клапанов проверил, все рабочее..Осталось копать проводку? Кто что подскажет? Какими проводами управляется компрессор от мозга ЕАС?

    Бортовой журнал.

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    @VyacheslavVVS LR said:

    @Оболтус said:

    , ком порт вручную настроил на №1 )

    Когда в диспетчере меняем СОМ порт шнура,это не всегда работает..уш не знаю с чем это связано...Я всегда в разные порты вставлял и находил ниже 8...самый оптимальный 3...на 1 вроде не алё...точно уже не помню,но припоминаю...уш столько лет пегаса не ковырял)))

    У меня сперва надо тогда почистить комп, потому что от 3го до 13го порта все типа используется, уж не знаю чем))) В итоге автоматически шнурок получает 14й номер, а в проге номера портов только до 12го 😞

    В общем, сперва в бой с проводкой, вооружившись тестером, очистителем контактов и изолентой))

    Бортовой журнал.

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    Нетбук с виндовз хр, регион поменял на великобританский, ком порт вручную настроил на №1 и в программе присвоил соответствующий номер. Ко мне приезжал до этого Олег из Лыткарино, он своим ЕАС анлок№4 тоже не смог прочитать пневму, так что, скорее всего, трабл в проводке. Сейчас, пока на работе сижу, напечатал себе схем, еще раз покурил твои, Славентий, советы по ковырянию этого добра, так что вечером снова в бой 🙂

    Бортовой журнал.

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    Мне шнурок уже любезно вчера дал Саша Королев, за что ему огромное спасибо! Потому что в праздники в нашем городе исходников я не нашел 🙂 ) Проблема еще и в другом, прога не читает пневму, сегодня попрусь в гараж прозванивать проводку, а перед этим покурю тут инфу, что прозванивать надобно..

    Бортовой журнал.

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    Ну все, я доконал автобиографию. После установки отремонтированного блока клапанов и компрессора, висит ошибка пневмы и не включается компрессор. А вот если замкнуть руками реле компрессора, то включается, но реле исправно, потому что от замены реле ситуация не меняется. Наверное где-то накосячил при переборке..Пора паять шнурок

    Бортовой журнал.

  • Упала пневма.Как доехать на нипелях.Как поднять пневму.
    ОболтусО Оболтус

    В интернете или в шиномонтажках "Разборный вентиль"

    japan-kolesa.ru/index.php?route=product/product&product_id=728

    Пневмоподвеска

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    С паяльником дружу, иногда)) это микропереключатели или какие то другие штуки?

    Бортовой журнал.

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    Да, вот я недавно обзавелся умной книженцией на Папу, надо поизучать настройки 🙂

    Бортовой журнал.

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    Ага, сейчас еще донора заберу с целой коробкой и болезнь будет вылечена радикальным образом. Еще барахлит водительское зеркало. Когда включаешь задний ход, оно опускается вниз. Когда выключаешь задний ход, оно не поднимается, в итоге с каждым включением заднего хода зеркало опускается ниже и ниже. Надо посмотреть, как отключить опускание левого зеркала. Регулировка у левого зеркала почему то не работает вообще.

    Бортовой журнал.

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    Всем добрый день! Поменял помпу, теперь антифриз не уходит стремительным домкратом на землю 😜 Поставил помпу фирмы Dolz, посмотрим, сколько прослужит. Попробовал покататься трогаясь с 1й передачи и переключаясь на драйв. Все замечательно, коробка едет как положено и не встает в аварийный режим. До остановки. Пока и так сойдет, но при первой же возможности отремонтирую. Теперь надо победить впрыск, мотор кошмарно богатит смесь, когда заводишь машину, рядом невозможно дышать. Свечи и провода уже купил. Теперь надо сделать диагностику на предмет ошибок датчиков. Ну и травит со свистом магистраль, которая идет на ресивер пневмоподвески. Как выдастся солнечный денек, сфоткаю салон афтобиографии :whistle:

    Бортовой журнал.

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    ОболтусО Оболтус

    Классный трактор! Жабры мне тоже понравились 🙂

    Бортовой журнал.

  • Здравствуйте! Принимайте в ряды нового владельца папы. P38 1997 GEMS Autobiography.
    ОболтусО Оболтус

    Вот сегодня помпу поменяю, а потом проверю как будет коробка работать, если трогаться с 1й передачи) Пока из помпы ручьем льется, особо не наездишься)

    Бортовой журнал.
  • 1
  • 2
  • 1 / 2
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы