Давно я тут не появлялся.
Вот так теперь выглядит мой пегас в ожидании сварочно-покрасочных работ) Теперь это еще надо будет собрать))

Давно я тут не появлялся.
Вот так теперь выглядит мой пегас в ожидании сварочно-покрасочных работ) Теперь это еще надо будет собрать))

Как уазка то поживает? даешь фотки)
Все еще ищу, в Москве или МО в хорошем состоянии, пороги и задние крылья или голый кузов в сборе.
Так вот кто к нему за бампером приехал)) он его таки открутил?
Есть подгнившая шелезяка без стекла, отдам за пиво, в Жуковском)
Привет! Есть живые пороги кузова на пегаса?)
Всем привет!
Нужны пороги для ремонта кузова, в хорошем состоянии, без ржавчины или самый минимум. Так же ищу задние арки. Территориально желательно Москва и МО.
С компрессором все банально, китайская теплуха оказалась какашкой)) лучше бы не перепаивал "на всякий случай" B)
Не понос так золотуха с моей автобиографией)) Отремонтировал блок клапанов, теперь с магистрали ресивера не травит. Зато перестал включаться компрессор. Ошибку скинул ЕАС анлоком, ошибок нет, только один передний датчик завышает показания . Компрессор включается только через прогу или если замкнуть реле вручную. Из за ошибки датчика, накачиватся только жопа, морду можно поднять вручную открывая клапана. Если комп отключить, опустить машину в нижнее положение, и поставить стандартное положение, то лампа моргает, но машина не поднимается, потому что компрессор таки не включается. Тепловое реле и датчик давления на блоке клапанов проверил, все рабочее..Осталось копать проводку? Кто что подскажет? Какими проводами управляется компрессор от мозга ЕАС?
@VyacheslavVVS LR said:
@Оболтус said:
, ком порт вручную настроил на №1 )
Когда в диспетчере меняем СОМ порт шнура,это не всегда работает..уш не знаю с чем это связано...Я всегда в разные порты вставлял и находил ниже 8...самый оптимальный 3...на 1 вроде не алё...точно уже не помню,но припоминаю...уш столько лет пегаса не ковырял)))
У меня сперва надо тогда почистить комп, потому что от 3го до 13го порта все типа используется, уж не знаю чем))) В итоге автоматически шнурок получает 14й номер, а в проге номера портов только до 12го 
В общем, сперва в бой с проводкой, вооружившись тестером, очистителем контактов и изолентой))
Нетбук с виндовз хр, регион поменял на великобританский, ком порт вручную настроил на №1 и в программе присвоил соответствующий номер. Ко мне приезжал до этого Олег из Лыткарино, он своим ЕАС анлок№4 тоже не смог прочитать пневму, так что, скорее всего, трабл в проводке. Сейчас, пока на работе сижу, напечатал себе схем, еще раз покурил твои, Славентий, советы по ковырянию этого добра, так что вечером снова в бой 
Мне шнурок уже любезно вчера дал Саша Королев, за что ему огромное спасибо! Потому что в праздники в нашем городе исходников я не нашел
) Проблема еще и в другом, прога не читает пневму, сегодня попрусь в гараж прозванивать проводку, а перед этим покурю тут инфу, что прозванивать надобно..
Ну все, я доконал автобиографию. После установки отремонтированного блока клапанов и компрессора, висит ошибка пневмы и не включается компрессор. А вот если замкнуть руками реле компрессора, то включается, но реле исправно, потому что от замены реле ситуация не меняется. Наверное где-то накосячил при переборке..Пора паять шнурок
В интернете или в шиномонтажках "Разборный вентиль"
japan-kolesa.ru/index.php?route=product/product&product_id=728
С паяльником дружу, иногда)) это микропереключатели или какие то другие штуки?
Да, вот я недавно обзавелся умной книженцией на Папу, надо поизучать настройки 
Ага, сейчас еще донора заберу с целой коробкой и болезнь будет вылечена радикальным образом. Еще барахлит водительское зеркало. Когда включаешь задний ход, оно опускается вниз. Когда выключаешь задний ход, оно не поднимается, в итоге с каждым включением заднего хода зеркало опускается ниже и ниже. Надо посмотреть, как отключить опускание левого зеркала. Регулировка у левого зеркала почему то не работает вообще.
Всем добрый день! Поменял помпу, теперь антифриз не уходит стремительным домкратом на землю
Поставил помпу фирмы Dolz, посмотрим, сколько прослужит. Попробовал покататься трогаясь с 1й передачи и переключаясь на драйв. Все замечательно, коробка едет как положено и не встает в аварийный режим. До остановки. Пока и так сойдет, но при первой же возможности отремонтирую. Теперь надо победить впрыск, мотор кошмарно богатит смесь, когда заводишь машину, рядом невозможно дышать. Свечи и провода уже купил. Теперь надо сделать диагностику на предмет ошибок датчиков. Ну и травит со свистом магистраль, которая идет на ресивер пневмоподвески. Как выдастся солнечный денек, сфоткаю салон афтобиографии :whistle:
Классный трактор! Жабры мне тоже понравились 
Вот сегодня помпу поменяю, а потом проверю как будет коробка работать, если трогаться с 1й передачи) Пока из помпы ручьем льется, особо не наездишься)