Мужики помогайте!! - рассказываю как можно подробнее чтобы не упустить деталей!!
Летом прошлого года приобрёл такой автомобиль. Все было хорошо! Сьездил из Москвы до Перми и обратно.
Есть некая особенность данного экземпляра: только один ключ, кнопки открывания/закрывания на котором сломаны
Но не беда! есть нештатная сигнализация с помощью которой я и открывал/закрывал авто.
Осенью вьехали мне в водительскую дверь.
Да так.. что дешевле ее поменять чем ремонтировать.
Так и сделал.. купил дверь подходящего цвета вместе со всеми патрохами! Дверь поменяли.
Сначала не обратил внимание на то что с помощью ключа машина не открывается и не закрывается.
В один момент заметил, что пассажирская дверь не запирается от сигнализации.
Решил принудительно ее запереть и нажал на пипку пассажирской двери и захлопнул ее.
Обратил внимание на то что вместе с лампочкой сигнализации загорелось лампочка посредине торпеды!
На следующий день попытался завести машину. Ничего не получилось: на приборке пишет Engine disabled press remote.
Затем поменял замок Машина заработала! Двери открывается - закрывается! Решил запереть без установки обшивки! Запирается! Но водительская заперлась и не открывается! Все остальные открываются а водительская заперлась и все! Как ее теперь открыть??
Прежде чем запирать (нажимать на пипку и захлопывать) я с помощью отвёртки проверил (засунул отвертку в замок так, как будто отвёртка это скоба.. Никаких проблем открывалась с пипкой и без пипки легко! Попробывал снимать клемму с аккумулятора.. никаких изменений.. что с выключенной клеммой не открывается.. что со включенной.. вообще НИКАК!! Что может быть?