Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
M

Misharus

@Misharus
архив
Сводка
Сообщения
14
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Множественые ошибки пневмоподаески
    M Misharus

    @VyacheslavVVS LR said:

    @Misharus said:

    А с чего начинать <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> ковырять?

    Пост №4 почитай..осмотри фишку <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвески</a> у левой ноги ССЫЛКА

    А вообще такая куча ошибок обычно выскакивает по причине усталости блока клапанов..у меня так было примерно..пока не перебрал его..Так же бывало когда адаптер мандил,как Михалыч писал..

    Прочитал, попытался проверить <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a>!

    Но как их проверять? они там в большом жгуте..

    вот фото..

    и еще.. не знаете что там за провода выдернутые лежат?

    есть предположения?

    Пневмоподвеска

  • Множественые ошибки пневмоподаески
    M Misharus

    А у кого нибудь можно пневму отрегулировать нормально.. У меня не получилось! Здаюсь!! Нужно к профессионалам обращаться! Не подскажите контакты в Москве?

    Пневмоподвеска

  • Множественые ошибки пневмоподаески
    M Misharus

    Чтобы понимать: из-за чего он нос задирает? Какие сведения направляются от датчика в мозг? Какие значение имя присваиваются датчиком о положении кузова?

    Пневмоподвеска

  • Множественые ошибки пневмоподаески
    M Misharus

    еще раз попробывал считать ошибки...

    Написал что неисправлен правый передний датчик высоты..

    Покыварялся под машиной.. Не смог снять один из болтов, которые держет датчик высоты.. Закрепил все обратно..

    Проехался чуть-чуть.. И заметил что у машины нос поднят слишком сильно..

    Это из-за датчиков? Там датчики крепятся ключами на 10 и 12?

    Пневмоподвеска

  • Множественые ошибки пневмоподаески
    M Misharus

    @Михалыч said:
    Надо проводку ковырять. Это практически все ошибки. Что то с проводами.

    А с чего начинать подвеску ковырять?

    Пневмоподвеска

  • Множественые ошибки пневмоподаески
    M Misharus

    [/quote]

    ПК корректно настроен? С кабелем проблем нет!?[/quote]

    Да! Ведь я могу стирать ошибки и поднимать машину!

    Пневмоподвеска

  • Множественые ошибки пневмоподаески
    M Misharus

    Иногда ( не всегда) при запуске машины возникает ошибка ошибка eas fault. Подключил к easunlock компьютер выдал кучу ошибок:

    0 : FL signal incorrect

    2 : FR signal incorrect

    3 : F8:8_Hidden

    6 : RR signal incorrect

    5 : Air supply leak

    6 : Target heights incorrect

    7 : Vehicle has moved

    0 : Cannot lower FL

    5 : FA:32_Hidden

    6 : FA:64_Hidden

    0 : FL valve stuck open

    1 : FR valve stuck open

    2 : RL valve stuck open

    3 : RR valve stuck open

    4 : Inlet valve stuck open

    5 : Exhaust valve stuck open

    6 : FB:64_Hidden

    7 : FB:128_Hidden

    0 : FL valve stuck closed

    1 : FR valve stuck closed

    2 : RL valve stuck closed

    3 : RR valve stuck closed

    5 : Exhaust valve stuck closed

    В программе выбираю clear errors. Машина поднимается очень высоко! Даже не смотря на то что я до этого колибровал подвеску!

    Вопрос: что из этого списка вызывает такое поведение?

    Пневмоподвеска

  • Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
    M Misharus

    @Vadim61 said:
    разрешение улучшил)))

    какие значения сопротивления должны быть на черном и желтом проводе?

    ты померь и отпишись...

    У меня подъемника нет чтоб так просто померять..

    поэтому и спрашиваю где разъем в подкапотном пространстве..

    Так какая схема правильная?

    Хоть я и не специалист но вижу что первая и вторая схема сильно отличаются?

    Двигатель бензиновый

  • Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
    M Misharus

    А ЕСМ где находится и как выглядит?

    А какие значения сопротивления должны быть на черном и желтом проводе?

    То что в приложении... оооочень низкого разрешения.. ничего не возможно понять...

    Спасибо!

    Двигатель бензиновый

  • Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
    M Misharus

    а кто нибудь работоспосоюность этой схемы на Пегасе проверял??

    думаю.. что если лямбды у меня на компьютере показывают по 0 вольт.. то возможно где-то пробит сигнальный провод??

    где же разъем лямбд в подкапотном простраснтве??

    Двигатель бензиновый

  • Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
    M Misharus

    Мужики.. после внимательного чтения форума на предмет замены кислородных датчиков на Пегасе

    1. Как их проверить? Куда они подключаются в подкапотном пространстве? Поверил с помощью VAG.COM - лЯБДЫ ПО НУЛЮ ПОКАЗЫВАЮТ!

    2. Где-нибудь можно купить конверетер с Титановых на цирокниевые лямбда зонды?

    3. с паяльником на ВЫ поэтому хотелось бы получить самую достоверную (работующую) схему

    Поможите?

    Двигатель бензиновый

  • Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)
    M Misharus

    Отпелил!! Очень устал.. но я все-таки сделал это!! Снял замок.. странно но он легко отпустил остаток скобы... перебрал.. Удалил суперлок.. как сергей в начале показал.. Затем собрал.. поставил на машину.. 100 раз проверил.. захлопывая и открывая.. Закрывалась она с большим трудом чем до замены дверей... Решил поставить обшивку..

    как только захлопнул дверь.. она опять СОВСЕМ перестала открываться...

    опять пилить??? не хочу!!

    наверное перекосило стойку от удара!! и дверь переодически клинит!!

    помогите найти человека (или сервис) в Москве чтобы дверь открывалась без проблем!!

    Сам уже устал с ней бороться!!

    Электрика

  • Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)
    M Misharus
    1. ключ поворачивается полностью и на нужный угол. пипка в этот момент совсем чуть-чуть шевелится на вверх поднимается от силы на 2 мм.

    2. при вытаскивании пипки она в о что-то упирается.. не поднимается до конца..

    3. когда остальные двери открываются пипка чуть чуть дергается и поднимается от силы на 2 мм не больше..

    и еще сейчас лазил проводку смотрел..

    черный провод на 2 пиновом разъеме у меня подключен к левой клемме замка, а вторая клемма просто отломана.. соответственно второй провод не к чему не подключен..((

    Электрика

  • Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)
    M Misharus

    Мужики помогайте!! - рассказываю как можно подробнее чтобы не упустить деталей!!

    Летом прошлого года приобрёл такой автомобиль. Все было хорошо! Сьездил из Москвы до Перми и обратно.

    Есть некая особенность данного экземпляра: только один ключ, кнопки открывания/закрывания на котором сломаны 😞 Но не беда! есть нештатная сигнализация с помощью которой я и открывал/закрывал авто.

    Осенью вьехали мне в водительскую дверь.

    Да так.. что дешевле ее поменять чем ремонтировать.

    Так и сделал.. купил дверь подходящего цвета вместе со всеми патрохами! Дверь поменяли.

    Сначала не обратил внимание на то что с помощью ключа машина не открывается и не закрывается.

    В один момент заметил, что пассажирская дверь не запирается от сигнализации.

    Решил принудительно ее запереть и нажал на пипку пассажирской двери и захлопнул ее.

    Обратил внимание на то что вместе с лампочкой сигнализации загорелось лампочка посредине торпеды!

    На следующий день попытался завести машину. Ничего не получилось: на приборке пишет Engine disabled press remote.

    Затем поменял замок Машина заработала! Двери открывается - закрывается! Решил запереть без установки обшивки! Запирается! Но водительская заперлась и не открывается! Все остальные открываются а водительская заперлась и все! Как ее теперь открыть??

    Прежде чем запирать (нажимать на пипку и захлопывать) я с помощью отвёртки проверил (засунул отвертку в замок так, как будто отвёртка это скоба.. Никаких проблем открывалась с пипкой и без пипки легко! Попробывал снимать клемму с аккумулятора.. никаких изменений.. что с выключенной клеммой не открывается.. что со включенной.. вообще НИКАК!! Что может быть?

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы