@VyacheslavVVS LR said:
@Misharus said:
А с чего начинать <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> ковырять?
Пост №4 почитай..осмотри фишку <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвески</a> у левой ноги ССЫЛКА
А вообще такая куча ошибок обычно выскакивает по причине усталости блока клапанов..у меня так было примерно..пока не перебрал его..Так же бывало когда адаптер мандил,как Михалыч писал..
Прочитал, попытался проверить <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a>!
Но как их проверять? они там в большом жгуте..
вот фото..
[image: IMG_20151107_1405461.jpg]
[image: IMG_20151107_1405571.jpg]
и еще.. не знаете что там за провода выдернутые лежат?
есть предположения?
[image: IMG_20151107_1405391.jpg]