.
LRR
Сообщения
-
Купил, приехал и не завилась. -
Упала пневма.Как доехать на нипелях.Как поднять пневму.Где найти такой нипель?
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.695 г.
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Не знаю. Вот что на нём написано.
318547056 UTMAI
LAND-ROVER 38A
(PETROL)
12639
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Здравствуйте, блок предохранителей подкапотный бенз 4,6 есть? и Цена?
-
Купил, приехал и не завилась.Баллон поменял. Пневма поднялась но но висит ошибка, буду кабель мастерить) Сейчас приехал а из выхлопной трубы торчит, что это?)
-
Купил, приехал и не завилась.на экзисте смотрели и т.п. сайтах и были очень удивлены такой цене)
-
Купил, приехал и не завилась.ездил к знакомым в магазин у них на заказ 18к минимум )
-
Купил, приехал и не завилась.www.lr4x4.ru/shop/range_rover_p38_95_zapchasti_podveska_pnevmaticheskaya_sistema/pnevmopodushka_podveski_zadnyaya_rr95_02_eurospare-142044/ На этом сайте кто небудь заказывал?
-
Купил, приехал и не завилась.Спасибо
-
Купил, приехал и не завилась.Какой фирмы лучше брать? Или может от других машин подходит?
-
Купил, приехал и не завилась.Перепояли завелась. Теперь проблема с пневмо. После того как забрал, ошибка на экране все кнопки горят и переключиться нельзя. Через 20 мин на стоянке хлопок и задняя правая сторона резко падает.
-
Купил, приехал и не завилась.Ездил сейчас в сервис. Сказали сам блок уже устал перепаивали по нескольку раз и дорожка перегорела.
-
Купил, приехал и не завилась.Отогнал в сервис. Прозвонили от зажигания до реле напряжение идёт, от реле к стартеру тоже. Стартер замыкали крутит. Говорят обрыв между реле и стартером сейчас ищут.
-
Купил, приехал и не завилась.Проверил предохранители целые. Кроме 43 на вентилятор .
-
Купил, приехал и не завилась.спасибо
-
Купил, приехал и не завилась.Где именно? форумом лет 10 не пользовался.
-
Купил, приехал и не завилась.Где находятся эти предохранители под капотом или в пассажирском сидение ? Вчера открывал там и тут много пустых.
-
Купил, приехал и не завилась.В Понедельник в сервисе посмотрят стартер, после отпишусь
-
Купил, приехал и не завилась.Со стартером побывал без изменений. vk.com/video?z=video21081136_456239021%2Fpl_cat_updates