Купил, приехал и не завилась.
-
предохранитель смотрел? у меня было такое .ключ на старт а он не але. я думал все приехал. включил зажигание, залез под машину с ключом на 17 и перемкнул стартер. завелась, доехал до дома. а дома начал ковырять. и первым делом полез в преды и нашел сгоревший большой пред. поставил другой на один пуск хватило. поставил жук и поехал стартер ремонтировать.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
оТКРУТИ ПОДКРЫЛОК ОПУСТИ ЕГО НА КОЛЕСО И СТАРТЕР ПЕРЕД ТОБОЙ!А в сервисе развод начнёца!
-
Где находятся эти предохранители под капотом или в пассажирском сидение ? Вчера открывал там и тут много пустых.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
под капотом,три больших...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
Где именно? форумом лет 10 не пользовался.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@LRR said:
Где именно?форумом> лет 10 не пользовался.Ты что..издеваешься?

Наведи курсор на слово ССЫЛКА в моём предыдущем посте и кликни левой кнопкой мыши и перейдёшь в данную тебе тему про предохранители,в которой всё расписано что,где и для чего....
-
спасибо
-
Проверил предохранители целые. Кроме 43 на вентилятор .
-
Отогнал в сервис. Прозвонили от зажигания до реле напряжение идёт, от реле к стартеру тоже. Стартер замыкали крутит. Говорят обрыв между реле и стартером сейчас ищут.
-
@LRR said:
Прозвонили от зажигания до реле напряжение идёт,** от реле к стартеру тоже.** Говорят** обрыв между реле и стартером** сейчас ищут.Боюсь представить как это....
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@LRR said:
Отогнал в сервис. Прозвонили от зажигания до реле напряжение идёт, от реле к стартеру тоже. Стартер замыкали крутит. Говорят обрыв между реле и стартером сейчас ищут.Вообще то напряжение должно идти так -Замок-реле стартера в блоке предов-втягивающее реле стартера-стартер само собой...
Повторюсь - Проверить идёт ли управляющее питание на стартер и где оно обрывается в случае поломки и вынести вердикт..дело НА 10(ДЕСЯТЬ) минут...
Шо там за лектрик понимаш

Если управляющее питание приходит на втягивающее,а оно не щёлкает - Реле умерло...Если оно щёлкает ,а стартер не крутит,то - Либо пятаки в реле умерли,либо стартер...проверяется за 10 секунд и потом снимается стартер для замены втягивающего либо ремонта самого стартера...
Пля..я писал дольше чем там найти проблему..если она конечно в линии стартера

-
Слав, ну а как же заработать? Сначала нужно жути нагнать и сказать, что всю машину разобрали и собрали заново и там вообще полный пипец.
-
@LRR said:
Отогнал в сервис. Прозвонили от зажигания до реле напряжение идёт, от реле к стартеру тоже. Стартер замыкали крутит. Говорят обрыв между реле и стартером сейчас ищут.В пассажирском пороге этот провод, цвет то ли бело-красный, то ли коричнево-красный
-
Ездил сейчас в сервис. Сказали сам блок уже устал перепаивали по нескольку раз и дорожка перегорела.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Сергей83 said:
Слав, ну а как же заработать? Сначала нужно жути нагнать и сказать, что всю машину разобрали и собрали заново и там вообще полный пипец.А по другома как?Потухли у меня габариты и подсветка приборов.Отогнал к электрикам и сказал,что воняло в районе прикуривателя.Они целый день вскрывали проводку,а потом радостно мне сообщили,что замкнуло на подсветке прикуривателя!Ну хоть проводку отревизировали!!! :whistle:
-
Перепояли завелась. Теперь проблема с пневмо. После того как забрал, ошибка на экране все кнопки горят и переключиться нельзя. Через 20 мин на стоянке хлопок и задняя правая сторона резко падает.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
походу подуха рванула...меняй лучше сразу обе...
-
Какой фирмы лучше брать? Или может от других машин подходит?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
лучше Арнотт,но они дороже Данлопа раза в два примерно...меняются легко,за 1,5-2 часа...
Пневмоподушка подвески задняя RR95-02 DUNLOP 6784 руб.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
