Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
I

isaevsemiongmail.com

@isaevsemiongmail.com
архив
Сводка
Сообщения
7
Темы
3
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не работают задние тормоза!
    I isaevsemiongmail.com

    @Mansoor said:
    так не работают только задние тормоза? Если насос АБС не качает, то не будут работать ВСЕ тормоза, и задние, и передние...

    Насос абс не работает, я так понял что к нему не идет питания, я прозванивал фишку двухконтакнтую +/- там нет питания ни при включении зажигания, ни при нажатии на тормоз, тормоза работаю тяжелым нажатием на педаль

    Тормозная система

  • Не работают задние тормоза!
    I isaevsemiongmail.com

    @Сергей.М said:
    Может трубки сгнили и их заглушили?

    Трубки все целые, насос не вкл, ни при вкл зажигания , ни при нажатии на педаль, напрямую 12 кидаю, качает

    Тормозная система

  • Датчик Давления ABS
    I isaevsemiongmail.com

    Какие контакты датчика давления замыкать что бы проверить его работу??чтоб не разбирать его, насос не работает, реле целые, на прямую 12 подаешь он работает

    Тормозная система

  • Не работают задние тормоза!
    I isaevsemiongmail.com

    Добрый день всем! В общем такая история, купил авто РР Пегас,, задние тормоза не работают, думал что просто закисли суппорта, но, как выяснилось не качает насос абс, ставил другой, та же история, как выяснилось не идет питание на насос, (штекер +/-) нет никакого сигнала, на прямую насос работает, реле целое, слышал что делают какой то <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провод</a> на прямую от контакта реле к фишке насоса (5пиновой) , ребят подскажите что еще может быть?и если в курсе куда в фишке подцеплять этот провод, заранее спасибо)

    Тормозная система

  • Задний редуктор за место переднего
    I isaevsemiongmail.com

    Всем день добрый, накрылся у меня передний редуктор, предлагают поставить задний на перед, получится ли? или что то переделывать придется?

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • Редуктор
    I isaevsemiongmail.com

    Ищу редуктор на пегаса 4.6, либо передний либо задний

    Ищу. Куплю.

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    I isaevsemiongmail.com

    Нужен редуктор(в мост), есть? Р38,4.6.

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы