@VyacheslavVVS LR said:
По вопросу дифа есть очень подробная тема от Сергея77 в разделе по ,,Классику,,... даже поиском пользоваться не нужно..так как в том разделе мало тем,открыл,почитал названия,открыл тему,почитал,сказал спасибо автору за то что ты теперь всё знаешь.
Вот уж послал, так послал... Ради интереса решил почитать, что же там за подробная такая тема? Облазил все разделы по классику, имеющие хоть какое-то отношение к трансмиссии, и нихрена не нашел... Сволаш ты, Славентий...