Номер для связи +7 9645395677 территориально Королев м.о
Green
Сообщения
-
Чем богаты... -
Чем богаты...Уплотнительные кольца форсунок новые оригинал на 4.6 пегаса 8 штук номер rtc 5679 надо кому ?
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеПошарил на форуме пишут про разьемы есм и белую фишку в ногах пассажира
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеТак он сказал что нет питания вообще как будто этой шины нет вообще, в нашей деревне никого то и нет больше
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеМожет все таки какое реле или управляющий предохранитель на блок есм, может плохо проверил, и плюс просто туда не доходит
И я так понимаю что если лаунч вообще не подсоединился то и не т4 ни блекбокс не поможет?
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеВобщем на выходных приехал диагност с лаунчем, сказал что не может даже подсоединиться т е не видит его сканер вообще авто мое, хотя в списке оно у него есть. Ни ошибки ни коробку ни абс ни к чему не подключается, сказал что как будто нет питания на мозгах...
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеНашел в нашей деревне лаунч 431 в понедельник попробуем им синхронизировать
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеА так спасибо теперь все предельно ясно
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеБлекбокс ждать две недели если заказывать, пробую как нибудь быстрее выкрутиться
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеЯ пр возможности в этом городе пытаюсь найти что то похожее ну что будет у местных диагностов может будет что нибудь у них
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеА msv-2 поможет?
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеА при помощи обычного тест бука синхронизировать нельзя?
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеОдолжите кто нибудь блек бокс пожалуйста, другого выхода сейчас нет, мой тел для связи 8 9092481212
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеОна так сначала писала engine disabled press remote привязал ключ как сказано на форуме и этой надписи больше не было
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеА если рассинхрон сможет ли кто одолжить блекбокс?
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеМожет ли быть что какой нибудь к примеру передатчик в пульте сломался и не дает сигнала и двигатель блокируется ?
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеИтак, датчик колена и проводка исправны, все релюшки и предохранители проверили, осталось два варианта либо рассинхрон либо что то с ключом, повторюсь что на ключе припаивали клемму минус ключ видит с него машин открывается но при нажатии кнопок на пульте диод не моргает хотя моргать должен
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеХорошо, спасибо! Буду изучать машина уже позарез нужна а стоит мертвым грузом. Предидущий хозяин говорил что с пульта вообще открывание не работает, да и я раньше на них жал и толку ноль а теперь когда в пульте клнмму мне друг припаял акквратненько и о чудо! Машина открывается и закрывается с брелка! Чудеса, шерлока холмса с этой машиной надо
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеПрочитал про рассинхрон, но стартер то крутит
-
Опять банальная тема про не заводится, люди выручайтеЕсли рассинхрон в этом случае синхронизировать возможно? Пошел тему читать про датчик колена