Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
GreenG

Green

@Green
архив
Сводка
Сообщения
50
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Чем богаты...
    GreenG Green

    Номер для связи +7 9645395677 территориально Королев м.о

    Отдам, подарю, обменяю.

  • Чем богаты...
    GreenG Green

    Уплотнительные кольца форсунок новые оригинал на 4.6 пегаса 8 штук номер rtc 5679 надо кому ?

    Отдам, подарю, обменяю.

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Пошарил на форуме пишут про разьемы есм и белую фишку в ногах пассажира

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Так он сказал что нет питания вообще как будто этой шины нет вообще, в нашей деревне никого то и нет больше

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Может все таки какое реле или управляющий предохранитель на блок есм, может плохо проверил, и плюс просто туда не доходит

    И я так понимаю что если лаунч вообще не подсоединился то и не т4 ни блекбокс не поможет?

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Вобщем на выходных приехал диагност с лаунчем, сказал что не может даже подсоединиться т е не видит его сканер вообще авто мое, хотя в списке оно у него есть. Ни ошибки ни коробку ни абс ни к чему не подключается, сказал что как будто нет питания на мозгах...

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Нашел в нашей деревне лаунч 431 в понедельник попробуем им синхронизировать

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    А так спасибо теперь все предельно ясно

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Блекбокс ждать две недели если заказывать, пробую как нибудь быстрее выкрутиться

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Я пр возможности в этом городе пытаюсь найти что то похожее ну что будет у местных диагностов может будет что нибудь у них

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    А msv-2 поможет?

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    А при помощи обычного тест бука синхронизировать нельзя?

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Одолжите кто нибудь блек бокс пожалуйста, другого выхода сейчас нет, мой тел для связи 8 9092481212

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Она так сначала писала engine disabled press remote привязал ключ как сказано на форуме и этой надписи больше не было

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    А если рассинхрон сможет ли кто одолжить блекбокс?

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Может ли быть что какой нибудь к примеру передатчик в пульте сломался и не дает сигнала и двигатель блокируется ?

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Итак, датчик колена и проводка исправны, все релюшки и предохранители проверили, осталось два варианта либо рассинхрон либо что то с ключом, повторюсь что на ключе припаивали клемму минус ключ видит с него машин открывается но при нажатии кнопок на пульте диод не моргает хотя моргать должен

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Хорошо, спасибо! Буду изучать машина уже позарез нужна а стоит мертвым грузом. Предидущий хозяин говорил что с пульта вообще открывание не работает, да и я раньше на них жал и толку ноль а теперь когда в пульте клнмму мне друг припаял акквратненько и о чудо! Машина открывается и закрывается с брелка! Чудеса, шерлока холмса с этой машиной надо

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Прочитал про рассинхрон, но стартер то крутит

    Противоугонная система

  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
    GreenG Green

    Если рассинхрон в этом случае синхронизировать возможно? Пошел тему читать про датчик колена

    Противоугонная система
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы