Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
-
Если рассинхрон в этом случае синхронизировать возможно? Пошел тему читать про датчик колена
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
Прочитал про рассинхрон, но стартер то крутит
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Green said:
Прочитал про рассинхрон, но стартер то крутитПри рассинхронизации всё может происходить хрен поймёшь как..уже как только не было..совсем запутались уже с ней

Я не утверждаю что у тебя она...Может быть питание в каком реле не проходит..может быть контакт на предохранителе мандит..и ещё куча каких ,,может быть,, ...Нужно открыть схемы и посмотреть как там и что управляется..искра откель растёт...может у тебя тупо фишка катушек мандит..
В теме по датчику колена внёс в пост №2 полнейшее разьяснение куда и что идёт от него..ну и само собой куда приходит..
-
Хорошо, спасибо! Буду изучать машина уже позарез нужна а стоит мертвым грузом. Предидущий хозяин говорил что с пульта вообще открывание не работает, да и я раньше на них жал и толку ноль а теперь когда в пульте клнмму мне друг припаял акквратненько и о чудо! Машина открывается и закрывается с брелка! Чудеса, шерлока холмса с этой машиной надо
-
Итак, датчик колена и проводка исправны, все релюшки и предохранители проверили, осталось два варианта либо рассинхрон либо что то с ключом, повторюсь что на ключе припаивали клемму минус ключ видит с него машин открывается но при нажатии кнопок на пульте диод не моргает хотя моргать должен
-
Может ли быть что какой нибудь к примеру передатчик в пульте сломался и не дает сигнала и двигатель блокируется ?
-
А если рассинхрон сможет ли кто одолжить блекбокс?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Пульт здесь не при чём...иначе машина(приборка) бы писала - Энгине дисаблед...двигатель заблокирован..
-
Она так сначала писала engine disabled press remote привязал ключ как сказано на форуме и этой надписи больше не было
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Green said:
Она так сначала писала engine disabled press remote привязал ключ как сказано на форуме и этой надписи больше не былоПравильно..машина увидела ключ и разблокировалась и всё равно ей на то что на пульте диод не моргает...А сейчас не заводится скорее всего из-за рассинхронизации...не факт конечно..но всё на это указывает...
-
Одолжите кто нибудь блек бокс пожалуйста, другого выхода сейчас нет, мой тел для связи 8 9092481212
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
А при помощи обычного тест бука синхронизировать нельзя?
-
@Green said:
А при помощи обычного тест бука синхронизировать нельзя?Что Вы подразумеваете под названием "обычный тестбук"? Если Тестбук Т4, то конечно же можно!
-
А msv-2 поможет?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Green said:
А msv-2 поможет?Ты будешь перечислять все сканеры на свете?
Синхронизировать можно любым сканером,который является аналогом тест бука Т4 ....Синхронизировать это зачастую просто убрать ошибку синхронизации кодов между БЕСМом и ЕКУ(ЕСМ) движка....если конечно в дополнение к ней что нибудь не слетело в БЕСМе..
Синхронизировать может практически любой сканер(Т4,msv-2,Хоккай и так далее)(не путаем со шнурками различными дешёвыми),который читает эту машину..
И не надо открывать несколько одинаковых тем...удалю двойники всё равно...оставляю только ту,которая в подходящем разделе находится...
-
Я пр возможности в этом городе пытаюсь найти что то похожее ну что будет у местных диагностов может будет что нибудь у них
-
Блекбокс ждать две недели если заказывать, пробую как нибудь быстрее выкрутиться
-
А так спасибо теперь все предельно ясно
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти