Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Green said:
Она так сначала писала engine disabled press remote привязал ключ как сказано на форуме и этой надписи больше не былоПравильно..машина увидела ключ и разблокировалась и всё равно ей на то что на пульте диод не моргает...А сейчас не заводится скорее всего из-за рассинхронизации...не факт конечно..но всё на это указывает...
-
Одолжите кто нибудь блек бокс пожалуйста, другого выхода сейчас нет, мой тел для связи 8 9092481212
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
А при помощи обычного тест бука синхронизировать нельзя?
-
@Green said:
А при помощи обычного тест бука синхронизировать нельзя?Что Вы подразумеваете под названием "обычный тестбук"? Если Тестбук Т4, то конечно же можно!
-
А msv-2 поможет?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Green said:
А msv-2 поможет?Ты будешь перечислять все сканеры на свете?
Синхронизировать можно любым сканером,который является аналогом тест бука Т4 ....Синхронизировать это зачастую просто убрать ошибку синхронизации кодов между БЕСМом и ЕКУ(ЕСМ) движка....если конечно в дополнение к ней что нибудь не слетело в БЕСМе..
Синхронизировать может практически любой сканер(Т4,msv-2,Хоккай и так далее)(не путаем со шнурками различными дешёвыми),который читает эту машину..
И не надо открывать несколько одинаковых тем...удалю двойники всё равно...оставляю только ту,которая в подходящем разделе находится...
-
Я пр возможности в этом городе пытаюсь найти что то похожее ну что будет у местных диагностов может будет что нибудь у них
-
Блекбокс ждать две недели если заказывать, пробую как нибудь быстрее выкрутиться
-
А так спасибо теперь все предельно ясно
-
Нашел в нашей деревне лаунч 431 в понедельник попробуем им синхронизировать
-
Вобщем на выходных приехал диагност с лаунчем, сказал что не может даже подсоединиться т е не видит его сканер вообще авто мое, хотя в списке оно у него есть. Ни ошибки ни коробку ни абс ни к чему не подключается, сказал что как будто нет питания на мозгах...
-
Может все таки какое реле или управляющий предохранитель на блок есм, может плохо проверил, и плюс просто туда не доходит
И я так понимаю что если лаунч вообще не подсоединился то и не т4 ни блекбокс не поможет?
-
Дружище поменяй диагноста, Он что не может тестером пошарить по разъему? и проверить есть на нем питание или нет??? есть сигнал сна шине данных? Просто у него как минимум не было желания подключаться к машине, а как максимум мозгов.
-
Так он сказал что нет питания вообще как будто этой шины нет вообще, в нашей деревне никого то и нет больше
-
Пошарил на форуме пишут про разьемы есм и белую фишку в ногах пассажира
-
А какие проблемы взять схему и проверить наличие питания в разъёме OBD и целостность линии диагностики, так-же питание мозгов ДВС?
-
Всем привет.Меня похоже тоже настигла участь рассинхронизации.
Поскажите в Новосибирске где можно эту процедуру сделать?Кучу СТО обзванил,ни где нет такого оборудования.
-
Грустно у нас с этим ... сам бы на Тестбук диагностику скатался, да не нашел ... Вроде был у нас у кого то наноком в городе но у кого не подскажу.
Попробуй в личку к goldenis постучаться, как то он выходил из положения. Вот его тема: ТУТА
-
@Uncle said:
Грустно у нас с этим ... сам бы на Тестбук диагностику скатался, да не нашел ... Вроде был у нас у кого то наноком в городе но у кого не подскажу.Попробуй в личку к goldenis постучаться, как то он выходил из положения. Вот его тема: ТУТА
Привет.Да есть у одной конторы (Ленди клуб),вроде так называется.Я им звонил,всё рассказал,а они так посмеялись чуть-чуть и сказали привози,,посмотрим.Вот и думаю как быть.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти