Датчик температуры раздатки?
Филимонов
Сообщения
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6 -
Продам Пегаса 1996 г.в. 4.6 224 л.с.В очень хорошем состояние
Все в оригинальном состояние
С завода стоит стекло с подогревом
Штатная музыка с завода
Пневма работает отлично
Только для себя делали капиталку движка и коробки
Все расходники заменены и масло в коробке
Хороший ксенон
Машина в очень хорошем состояние
Продавать очень жалко машина
Используеться каждый день
<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">Продажа</a> нужны деньги.
Комплект летней резины на дисках в подарок (резина на сезон)
Реальному покупателю хороший торг
Михаил тел.89660997775
365 000 рублей.
Московская область город Электросталь
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Тросик колисы акпп и датчик температуры есть?
4.6 224
-
Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSEНужен трос кулисы и датчик температуры раздатки
Есть ?
-
Ребята подскажите поменял АБС.Сделал сегодня как говорили,все равно бьет так же в педаль,на маленькой скорости все хорошо,после 50 при любом касании педали бьет.что может ещё быть ?
-
Ребята подскажите поменял АБС.Спасибо,завтра сделаю отпишу помогло или нет
-
Снял моторчик люка,кто то делал или стоит лучше купить новый??Снял моторчик с люка сломались шестеренки пластмассовые кто то как то сам чинил его??чем можно заменить эти шестеренки?
Или проще купить новый?
-
Ребята подскажите поменял АБС.Спасибо попробую
А не может быть чтоб их заново прошивать надо было ?
-
Ребята подскажите поменял АБС.Ребята на ленд ровер ренж ровер 2 1996 года,бензин 4.6 224 л.с.менял шаровые пришлось и поменять датчики АБС,ездил без датчиков дня два,поставил новые датчики и АБС словно взбесилось при каждом нажатии на педаль постоянно бьет в тормоз,ребята что делать теперь ???
-
Срочно куплю шатуны и поршня на Land Rover Range Rover 2 4.6 AT 224 л.с.4.6 AT 224
-
Срочно куплю шатуны и поршня на Land Rover Range Rover 2 4.6 AT 224 л.с.Нужны шатуны на Пегаса и поршня а то станочек хочешь ещё жить,подскажите как найти
-
Распродам остатки донора 4.6 98 Г ВШатуны есть?
Поршня есть?
Подушки с пневмы передние две ?
Есть что то ?