Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Ф

Филимонов

@Филимонов
архив
Сводка
Сообщения
12
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    Ф Филимонов

    Датчик температуры раздатки?

    Продам

  • Продам Пегаса 1996 г.в. 4.6 224 л.с.
    Ф Филимонов

    В очень хорошем состояние

    Все в оригинальном состояние

    С завода стоит стекло с подогревом

    Штатная музыка с завода

    Пневма работает отлично

    Только для себя делали капиталку движка и коробки

    Все расходники заменены и масло в коробке

    Хороший ксенон

    Машина в очень хорошем состояние

    Продавать очень жалко машина

    Используеться каждый день

    <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">Продажа</a> нужны деньги.

    Комплект летней резины на дисках в подарок (резина на сезон)

    Реальному покупателю хороший торг

    Михаил тел.89660997775

    365 000 рублей.

    Московская область город Электросталь

    Продажа и покупка авто

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    Ф Филимонов

    Тросик колисы акпп и датчик температуры есть?

    4.6 224

    Продам

  • Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSE
    Ф Филимонов

    Нужен трос кулисы и датчик температуры раздатки

    Есть ?

    Продам

  • Ребята подскажите поменял АБС.
    Ф Филимонов

    Сделал сегодня как говорили,все равно бьет так же в педаль,на маленькой скорости все хорошо,после 50 при любом касании педали бьет.что может ещё быть ?

    Тормозная система

  • Ребята подскажите поменял АБС.
    Ф Филимонов

    Спасибо,завтра сделаю отпишу помогло или нет

    Тормозная система

  • Снял моторчик люка,кто то делал или стоит лучше купить новый??
    Ф Филимонов

    Снял моторчик с люка сломались шестеренки пластмассовые кто то как то сам чинил его??чем можно заменить эти шестеренки?

    Или проще купить новый?

    Электрика

  • Ребята подскажите поменял АБС.
    Ф Филимонов

    Спасибо попробую

    А не может быть чтоб их заново прошивать надо было ?

    Тормозная система

  • Ребята подскажите поменял АБС.
    Ф Филимонов

    Ребята на ленд ровер ренж ровер 2 1996 года,бензин 4.6 224 л.с.менял шаровые пришлось и поменять датчики АБС,ездил без датчиков дня два,поставил новые датчики и АБС словно взбесилось при каждом нажатии на педаль постоянно бьет в тормоз,ребята что делать теперь ???

    Тормозная система

  • Срочно куплю шатуны и поршня на Land Rover Range Rover 2 4.6 AT 224 л.с.
    Ф Филимонов

    4.6 AT 224

    Ищу. Куплю.

  • Срочно куплю шатуны и поршня на Land Rover Range Rover 2 4.6 AT 224 л.с.
    Ф Филимонов

    Нужны шатуны на Пегаса и поршня а то станочек хочешь ещё жить,подскажите как найти

    Ищу. Куплю.

  • Распродам остатки донора 4.6 98 Г В
    Ф Филимонов

    Шатуны есть?

    Поршня есть?

    Подушки с пневмы передние две ?

    Есть что то ?

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы