Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
E

enotov666

@enotov666
архив
Сводка
Сообщения
12
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Знающие подскажите что, за брякоток.
    E enotov666

    был подобный стук.подвисал клапан первого цилиндра. подводил поршень в вмт рассухаривал и шуруповертом расхаживал.

    Двигатель бензиновый

  • Редукционный клапан масляного насоса.
    E enotov666

    в наличии крышка в сборе.

    Ищу. Куплю.

  • Куплю БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПНЕВМОПОДВЕСКИ ANR3900 ДЛЯ Р38
    E enotov666

    Куплю БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПНЕВМОПОДВЕСКИ ANR3900 ДЛЯ Р38

    Ищу. Куплю.

  • Датчик температуры
    E enotov666

    куплю рабочий датчик температуры двигателя гемс amr5929 зеленый

    Ищу. Куплю.

  • Распредвал
    E enotov666

    Нужен совет. Задумали просверлить распредвал вдоль и просверлить отверстия в кулачках для смазки пары кулачек гидрик.

    Подача масла в вал от первой опоры вала.

    Тюнинг, модернизация, колхоз.

  • Маслонасос
    E enotov666

    Есть задумка установить масло форсунки в пару кулачек распредвала гидрик .За.Против.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Маслонасос
    E enotov666

    давление на оборотах около 4 кг\см срабатывает штатный редукционный клапан.из насоса масло поступает в фильтрю

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Маслонасос
    E enotov666

    и еще

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Маслонасос
    E enotov666

    на двс 4.6 удалил штатный маслонасос заварив входное отверстие в крышке. место крепления паразитного ролика обрезано и на это место п

    риварен крепеж привода гур от автомашины краз под маслонасос нш 10 на привод выточен много ручейковый шкив диаметром на мм меньше чем шкив коленвала.в поддон двс в варена трубка на 20мм которая соединяет гофрой из нержавейки нш 10. от нш 10 идет шланг на штуцер вход масла с маслорадиатора передней крышки .давление масла на горячем х\х 2.2. при запуске двс контрольная лампа гаснет сразу.при эксплуатации зимой нш 10 воет пока холодный .давление поднимается сразу .ремень подбирал у меня получился 1970мм без компрессора кондиционера

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Продам масло насос ДВС 46Д
    E enotov666

    рабочий масло насос 4000р

    Продам

  • Потроха от двигателя 4,6
    E enotov666

    оси с коромыслами состояние . цена?

    Продам

  • Фары головного света р-38
    E enotov666

    нужна правая фара головного света на пегас р-38 без стекла.

    Ищу. Куплю.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы