Поменял датчик коленвала, поменял глушитель. Все ок. Работает. Всем спасибо за помощ!
DVA22
Сообщения
-
Заглох на дороге! -
Заглох на дороге!Пока жду датчик решил сегодня завести. Завелась, как ни в чем не бавало!!!
-
Заглох на дороге!Я прочитал и понял. А вопрос про датчик, это скорее уже риторический. Новый на экзисте 1700₽ стоит(впринципи не дорого). Поменяю отпишусь, что получилось.
-
Заглох на дороге!Вот я, наверное, тоже склоняюсь больше к датчику нежели к катушкам!
-
Заглох на дороге!Меня терзает вопрос: могут ли все катушки разом накернуться?
-
Заглох на дороге!И нще. Каталики выбиты и просто заварили банки.Когда заглох пытался завести, пары так бахнули, что одна банка вскрылась но шву.
-
Заглох на дороге!Датчик коленвалы может тоже быть полурабочим? Я думал он либо работает либо нет. Машина на газу. Если принудительно с газа заводить, такаеже хрень. Схватывает но не заводится.
-
Заглох на дороге!Преды целые. Она же схватывает. Еле еле. Я так понимаю если бы преды сгорели она бы даже не схватывала?
-
Заглох на дороге!Добрый день. Авто 4,6, 1998 год. Такая беда случилась. Ехал по дорге и резко заглох. Начал заводить, авто схватывает но не заводится. Сильно воняет бензином. Выкрутил свечку, мокрая.
Предистория: по ночалу, неделю назад, стала дергаться. Поменял свечи. ВВ <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a> относительно новые. Вчера обноружил, что на катушке бьет искра на корпус. Понятно, что менять катушку. Временно это место промазал герметиком. Искра пропала и машина поехала хорошо, но не долго. Через пол часа езда опять задергалась и через 5-10 мин встала.
Вопрос: Могли ли сразу все катушки полететь из-за пробитья искры на корпус. Или какие еще последствия могут быть из-за того, что искра на корпус пробивала???
-
КондиционерПрочитав книгу по ремонту увидел, что цетирую:"после установки нового блокауправления его настройки с помощью TestBook, а так же после замены датчиков или приводов системы перекалибровка может быть проведена с помощью TestBook". Я блок менял, может все таки из-за него?
-
КондиционерПонял. Спасибо. Будем искат, разбираться.
-
КондиционерУ меня 2 блока, правда на одном дисплей не фурычит, но с ним тоже не работает. И про схему, я к сожалению ни фига не понимаю! Так сказать читать их не умею. И преды смотре и реле менял.
-
Кондиционер2-х контактный перемыкал ни какой реакции. Про кнопку знаю. А вот блок, это тот который с дисплеем, со всеми регулировками?
-
КондиционерНу вообще я смотрел по проводам плюс постоянный туда приходит. А вообще ты прив! Получается + есть, а вот на муфту не выходит, значет датчик не фурычит. Кондер заправлен, давление в системе в норме. Вот правильно говорят: одна голова хорошо , а две лучше!
-
КондиционерОт аккумулятора.
-
КондиционерПишут, что 4-х контактный. 2-х контактный за малую скорость вентиляторов отвечает. Все равно перемыкал его, ничего, а вот если на 4-х контактный + подать, то муфта работает.
-
КондиционерМужики выручайте, компрессор кондера так и не запускается!!Прочитал всю тему и попробывал все, а именно: поменял радиатор кондера, поменял уплотнительные кольца, поменял два датчика с двумя и четырьмя контактами( правда б/у), просмотрел всю проводку от датчиков, фишку в ногах пассажира почистил, хотя там все ок было, датчик температуры в печке работает, реле и предохранители целые. КОНДИЦИОНЕР ЗАПРАВЛЕН И ДАВЛЕНИЕ ДЕРЖИТ! Температуру воздуха на улице показывает корректно. На прямую компрессор подключаю муфта работает и холодит. От 4-х контактного датчика на фишку + подавал крмпрессор то же включается, ставил перемычки вентиляторы тоже крутят. Книжка на дисплее раньше загоралась только тогда, когда включаю кондер. Сейчас, после того, как залез в печку поменять уплотнительные кольца горит постоянно. Что еще посмотреть и куда залесть подскажите пожалуйста? И как проверить 4-х контактный датчик, возможно все таки он не работает, т.к. взял б/у?
-
Ремонт двигателей любой сложности.Добрый день! Подскажите, у Вас появилось помещение для разбора авто. Дело в том, что у меня нет возможности снять мотор и привезти, но есть средства, что бы поставить авто к Вам для капремонта двигателя.
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Приветствую!!!
Зовут Валентин, живу в Москве, ЮАО. Владею пегасом уже год.
