Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Дмитрий дваД

Дмитрий два

@Дмитрий два
архив
Сводка
Сообщения
19
Темы
3
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Задний правый фонарь фрил2 бу, защита задних фонарей
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Трещина

    Land Rover Freelander 1-2 покупка, продажа, поиск.

  • Задний правый фонарь фрил2 бу, защита задних фонарей
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Фонарь задний правый с трещиной - 2600

    Защита задних фонарей с трещинкой на одной решетке - 1200

    Находятся в Нижнем Новгороде. Отпрвылю тк

    89036578666 /89103921861 (вотцап /вайбер

    Land Rover Freelander 1-2 покупка, продажа, поиск.

  • Правая фара, замок двери перед правый, тяга панара, тросик подголовника, подрулевой переключатель дворники
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Подушки проданы.

    Продам

  • Правая фара, замок двери перед правый, тяга панара, тросик подголовника, подрулевой переключатель дворники
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Вэлком ) 10000 и отправлю куда пожелаете. Сегодня могут быть у нового хозяина

    Продам

  • Правая фара, замок двери перед правый, тяга панара, тросик подголовника, подрулевой переключатель дворники
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Не подошел и потому нк стоял в авто. Т.е. не использовался- не работал. Потому и новый

    Продам

  • Правая фара, замок двери перед правый, тяга панара, тросик подголовника, подрулевой переключатель дворники
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    pixs.ru/showimage/2018012320_9140507_29105745.jpg

    pixs.ru/showimage/2018012320_9783086_29105791.jpg

    Продам

  • Правая фара, замок двери перед правый, тяга панара, тросик подголовника, подрулевой переключатель дворники
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Фара правая бу идеал ПРОДАНА

    Подрулевой переключатель дворники новый - 2000

    Замок переднмй пассажира оригинал новый -4500

    Тяга панара оригинал новвя 2500

    Тросик подголовника 2000

    Желаете забрать - пишите в вайбер /вотцап

    (9103921861/9036578666 ) или звоните. Заказываете курьера на мой домашний адрес и перечисляете леньги на карту или киви ( 9036578666 ) и курьер забирает у меня необходимую вам деталь. Я на связи по обоим номерам.

    Все находится в Нижнем Новгороде. Тел (вотцап/вайбер) 9036578666 , 9103921861

    Отправлю транспортной компанией.

    Продам

  • Продам срочно BLACKBOX BeCM sync-mate. Лукас бенз.
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Просыпаюсь и бягу проверять карту ))

    Продам

  • Продам срочно BLACKBOX BeCM sync-mate. Лукас бенз.
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Сегодня 3 в Мск. .. может еще 4 буду. Потом в НН. Отправлю есичто после оплаты. 5000 руб. Заказан на офф сайте был . Мне ТьфуТьфу.. ни разу на пригодился ). А сейсас на секс/нарко/рокнрол нуно денег ))

    79036578666

    Продам

  • Способ устранения перегрева двигателя!?
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    arustel

    Радиатор новый почти. Его предыдущий владелец менял. Он еще и термостат менял. Похоже у него были похожие проблемы.

    Двигатель бензиновый

  • Способ устранения перегрева двигателя!?
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    val

    Патрубки все поменяны. Красный герметик в течении года после покупки вынимал из системы охлаждения.

    Двигатель бензиновый

  • Способ устранения перегрева двигателя!?
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Сергей83

    Пробку менял на новую. Никаких изменений. Клапан держит, похоже. Т.е. я закручиваю пробку бачка, слегка откручиваю крышку и еду. закипаю, через трубочку выплевывается ОЖ - еще приоткрываю крышку и ОЖ не только через трубочку капает, но и через крышку начинает плескаться.

    Двигатель бензиновый

  • Способ устранения перегрева двигателя!?
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Дим ты уверен что вентиляторы включаются именно на большую скорость,а не крутятся на малой?

    Обрати внимание в такой момент - Работает ли компрессор кондея? При большой скорости вентиляторов компрессор НЕ работает..

    Слав, не уверен. Крутятся - точно, а на которой скорости хз.

    Спасибо за наводку - проверю вечерком.

    За большую скорость отвечает датчик который на осушителе? Можешь подсказать какие контакты у него замыкают цепь вентиляторов? Его принцип работы - разорвать цепь на малую скорость и соединить цепь на большую скорость?

    Двигатель бензиновый

  • Способ устранения перегрева двигателя!?
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    У меня стоит на месте пока в жару не включить кондиционер и встать в слабоедущую пробку. По трассе все хорошо. В городе трижды закипал - сначала показания слегка увеличивались, а потом резко в красную зону. Останавливался и доливал воды литра 3-4.

    Новый кондиционера, почти новый и чистый ОЖ, чистые радиаторы масла. Вентиляторы включаются...

    В прохладную, 19-22 гр,, погоду такого не происходит. Думаю поставить выключатель на электровентиляторы и в жару включать их на постоянную. Других идей не появлялось.

    Может есть у кого идеи где покопаться?

    Двигатель бензиновый

  • 2-я встреча клуба....
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Оооо я в начале июня в отпуске буду и настойки на спирту приготовятся к тому времени ))

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Ремонт генератора.
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Интересно, а генераторы 100А и 120 А могут отличаться по посадочным местам в зависимости от года выпуска авто?

    В каталогах есть аналоги за реальные деньги.

    Электрика

  • Где в Москве есть диагностика и автосервисы по Пегасам.
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Перебрался )

    Пока осваиваюсь. Вот машину собрал и в Мск перегнал.

    Разное

  • Где в Москве есть диагностика и автосервисы по Пегасам.
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    Здравствуйте, друзья.

    Подскажите проверенный сервис с адекватным диагностом в ЗАО. Обитаю в районе Матвеевской, Минской...

    Разное

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    Дмитрий дваД Дмитрий два

    День добрый. Дмитрий, Нижний Новгород. Пегас у меня год. Будете в наших краях заезжайте в гости 🙂

    Моё лицо )

    Разрешите Представиться!
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы