Трещина
Дмитрий два
Сообщения
-
Задний правый фонарь фрил2 бу, защита задних фонарей -
Задний правый фонарь фрил2 бу, защита задних фонарейФонарь задний правый с трещиной - 2600
Защита задних фонарей с трещинкой на одной решетке - 1200
Находятся в Нижнем Новгороде. Отпрвылю тк
89036578666 /89103921861 (вотцап /вайбер


-
Правая фара, замок двери перед правый, тяга панара, тросик подголовника, подрулевой переключатель дворникиПодушки проданы.
-
Правая фара, замок двери перед правый, тяга панара, тросик подголовника, подрулевой переключатель дворникиВэлком ) 10000 и отправлю куда пожелаете. Сегодня могут быть у нового хозяина
-
Правая фара, замок двери перед правый, тяга панара, тросик подголовника, подрулевой переключатель дворникиНе подошел и потому нк стоял в авто. Т.е. не использовался- не работал. Потому и новый
-
Правая фара, замок двери перед правый, тяга панара, тросик подголовника, подрулевой переключатель дворники -
Правая фара, замок двери перед правый, тяга панара, тросик подголовника, подрулевой переключатель дворникиФара правая бу идеал ПРОДАНА
Подрулевой переключатель дворники новый - 2000
Замок переднмй пассажира оригинал новый -4500
Тяга панара оригинал новвя 2500
Тросик подголовника 2000
Желаете забрать - пишите в вайбер /вотцап
(9103921861/9036578666 ) или звоните. Заказываете курьера на мой домашний адрес и перечисляете леньги на карту или киви ( 9036578666 ) и курьер забирает у меня необходимую вам деталь. Я на связи по обоим номерам.
Все находится в Нижнем Новгороде. Тел (вотцап/вайбер) 9036578666 , 9103921861
Отправлю транспортной компанией.
-
Продам срочно BLACKBOX BeCM sync-mate. Лукас бенз.Просыпаюсь и бягу проверять карту ))
-
Продам срочно BLACKBOX BeCM sync-mate. Лукас бенз.Сегодня 3 в Мск. .. может еще 4 буду. Потом в НН. Отправлю есичто после оплаты. 5000 руб. Заказан на офф сайте был . Мне ТьфуТьфу.. ни разу на пригодился ). А сейсас на секс/нарко/рокнрол нуно денег ))
79036578666


-
Способ устранения перегрева двигателя!?arustel
Радиатор новый почти. Его предыдущий владелец менял. Он еще и термостат менял. Похоже у него были похожие проблемы.
-
Способ устранения перегрева двигателя!?val
Патрубки все поменяны. Красный герметик в течении года после покупки вынимал из системы охлаждения.
-
Способ устранения перегрева двигателя!?Сергей83
Пробку менял на новую. Никаких изменений. Клапан держит, похоже. Т.е. я закручиваю пробку бачка, слегка откручиваю крышку и еду. закипаю, через трубочку выплевывается ОЖ - еще приоткрываю крышку и ОЖ не только через трубочку капает, но и через крышку начинает плескаться.
-
Способ устранения перегрева двигателя!?Дим ты уверен что вентиляторы включаются именно на большую скорость,а не крутятся на малой?
Обрати внимание в такой момент - Работает ли компрессор кондея? При большой скорости вентиляторов компрессор НЕ работает..
Слав, не уверен. Крутятся - точно, а на которой скорости хз.
Спасибо за наводку - проверю вечерком.
За большую скорость отвечает датчик который на осушителе? Можешь подсказать какие контакты у него замыкают цепь вентиляторов? Его принцип работы - разорвать цепь на малую скорость и соединить цепь на большую скорость?
-
Способ устранения перегрева двигателя!?У меня стоит на месте пока в жару не включить кондиционер и встать в слабоедущую пробку. По трассе все хорошо. В городе трижды закипал - сначала показания слегка увеличивались, а потом резко в красную зону. Останавливался и доливал воды литра 3-4.
Новый кондиционера, почти новый и чистый ОЖ, чистые радиаторы масла. Вентиляторы включаются...
В прохладную, 19-22 гр,, погоду такого не происходит. Думаю поставить выключатель на электровентиляторы и в жару включать их на постоянную. Других идей не появлялось.
Может есть у кого идеи где покопаться?
-
2-я встреча клуба....Оооо я в начале июня в отпуске буду и настойки на спирту приготовятся к тому времени ))
-
Ремонт генератора.Интересно, а генераторы 100А и 120 А могут отличаться по посадочным местам в зависимости от года выпуска авто?
В каталогах есть аналоги за реальные деньги.
-
Где в Москве есть диагностика и автосервисы по Пегасам.Перебрался )
Пока осваиваюсь. Вот машину собрал и в Мск перегнал.
-
Где в Москве есть диагностика и автосервисы по Пегасам.Здравствуйте, друзья.
Подскажите проверенный сервис с адекватным диагностом в ЗАО. Обитаю в районе Матвеевской, Минской...
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!День добрый. Дмитрий, Нижний Новгород. Пегас у меня год. Будете в наших краях заезжайте в гости


Моё лицо )


