А что за волшебный саморезик?
den-kunavin
Сообщения
-
Климат: долгое включение, затем "книжка" + слева жарко справа холодно. Временное устранение. -
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Спасибо. Надо бы конечно все подухи заменить.
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Спасибо. Так он у меня на неровном месте сам подравнивается
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Что за ошибка? С соленоидом понятно. А веникле постоянно выскакивает

-
Сам поднимаетсяЧто за ошибка vehicle has moved что за ошибка? Постоянно вылезает
-
Сам поднимаетсяВсем привет может кто сталкивался. Иногда в неровном месте при остановке сам забирается в последнее положение и опустится не может.
-
Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)Да да именно так
-
Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)Упор для зацепа мог отломиться. У меня так на задней двери было. Закрутил шуруп чтоб полумесяц не шёл далеко
-
Висит сообщение - Пассажирская дверь открыта . Неисправность найдена.
ок. -
Висит сообщение - Пассажирская дверь открыта . Неисправность найдена.Сказал именно силовые мазал и норм. Я не навязываю. Через некоторое время у себя проверю
-
Висит сообщение - Пассажирская дверь открыта . Неисправность найдена.Не будет. Знакомый в лазерных картриджах контакты мажет.
-
Висит сообщение - Пассажирская дверь открыта . Неисправность найдена.Привет мужики. Может пригодится кому пригодится. При езде замки клацали туда сюда. Почистил контакты нашатырём. И смазал шрусом в который сточил щётку от болгарки. Лучше стало
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Теплушка не крякнула а просто отпаялась
-
Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.Почему-то перестал привязываться пульт. Движки в замках сгорели ещё у прошлого хозяина. Поставил китайские соленоиды. В мороз когда микрик замерз и движок заблокировался пришлось снять соленоид и недельку ключём закрывал. Поставил всё на место теперь пульт не привязывается. Скиньте схему у кого есть. Может от приёмника провод где-то отгнил
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Друзья всё хорошо теплуха крякнула
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Ошибки расшифровывал читал. Но я понимаю насос начинает качать не может накачать и вырубается. А он пару секунд качает и вырубается. Я релюху зажимаю он качает. Начинает подниматься. Иногда релюха ненадолго сама включается секунд на 30
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Всем привет. Наконец-то подключился. Купил старый ноут хп с ком портом и на моей улице случился праздник. Есть подозрение что переходник моросил ком-юсб. Ошибки ещё не расшифровывал. Теперь главный вопрос. Насос буквально немного качает и вырубается в уровень не выходит. Замыкаю реле насоса. Накачивает в норму.
Теплушка? Насос не горячий. Что может быть. Манжетка чуть уставшая. Кто-то ставил манжету из фторопласта чёрного?
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Да конечно. Пробовал после выбора правильного порта открывать программу и выбирать другой порт не вынимая кабеля прошла писала ошибку. Значит программа работает и видит компорт
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Реле оригинал. Фишку смотрел прозванивайется. Винда хп с нетбука. Переходник кома на юсб правда такой про который писали что провода в нем плохо держаться но и его вскрывал и прозванивал. Прозванивал от ком порта до реле мозгов пневмы и на массу. Все нормально. Статус красный.
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Великобритания как положено. Уже кучу раз перепроверил перезвонил проводку красный статус и все