Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
D

den-kunavin

@den-kunavin
архив
Сводка
Сообщения
27
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Климат: долгое включение, затем "книжка" + слева жарко справа холодно. Временное устранение.
    D den-kunavin

    А что за волшебный саморезик?

    Разное

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    D den-kunavin

    Спасибо. Надо бы конечно все подухи заменить.

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    D den-kunavin

    Спасибо. Так он у меня на неровном месте сам подравнивается

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    D den-kunavin

    Что за ошибка? С соленоидом понятно. А веникле постоянно выскакивает

    Пневмоподвеска

  • Сам поднимается
    D den-kunavin

    Что за ошибка vehicle has moved что за ошибка? Постоянно вылезает

    Пневмоподвеска

  • Сам поднимается
    D den-kunavin

    Всем привет может кто сталкивался. Иногда в неровном месте при остановке сам забирается в последнее положение и опустится не может.

    Пневмоподвеска

  • Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)
    D den-kunavin

    Да да именно так

    Электрика

  • Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)
    D den-kunavin

    Упор для зацепа мог отломиться. У меня так на задней двери было. Закрутил шуруп чтоб полумесяц не шёл далеко

    Электрика

  • Висит сообщение - Пассажирская дверь открыта . Неисправность найдена.
    D den-kunavin

    🙂 ок.

    Электрика

  • Висит сообщение - Пассажирская дверь открыта . Неисправность найдена.
    D den-kunavin

    Сказал именно силовые мазал и норм. Я не навязываю. Через некоторое время у себя проверю

    Электрика

  • Висит сообщение - Пассажирская дверь открыта . Неисправность найдена.
    D den-kunavin

    Не будет. Знакомый в лазерных картриджах контакты мажет.

    Электрика

  • Висит сообщение - Пассажирская дверь открыта . Неисправность найдена.
    D den-kunavin

    Привет мужики. Может пригодится кому пригодится. При езде замки клацали туда сюда. Почистил контакты нашатырём. И смазал шрусом в который сточил щётку от болгарки. Лучше стало

    Электрика

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    D den-kunavin

    Теплушка не крякнула а просто отпаялась

    Пневмоподвеска

  • Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
    D den-kunavin

    Почему-то перестал привязываться пульт. Движки в замках сгорели ещё у прошлого хозяина. Поставил китайские соленоиды. В мороз когда микрик замерз и движок заблокировался пришлось снять соленоид и недельку ключём закрывал. Поставил всё на место теперь пульт не привязывается. Скиньте схему у кого есть. Может от приёмника провод где-то отгнил

    Противоугонная система

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    D den-kunavin

    Друзья всё хорошо теплуха крякнула

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    D den-kunavin

    Ошибки расшифровывал читал. Но я понимаю насос начинает качать не может накачать и вырубается. А он пару секунд качает и вырубается. Я релюху зажимаю он качает. Начинает подниматься. Иногда релюха ненадолго сама включается секунд на 30

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    D den-kunavin

    Всем привет. Наконец-то подключился. Купил старый ноут хп с ком портом и на моей улице случился праздник. Есть подозрение что переходник моросил ком-юсб. Ошибки ещё не расшифровывал. Теперь главный вопрос. Насос буквально немного качает и вырубается в уровень не выходит. Замыкаю реле насоса. Накачивает в норму.

    Теплушка? Насос не горячий. Что может быть. Манжетка чуть уставшая. Кто-то ставил манжету из фторопласта чёрного?

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    D den-kunavin

    Да конечно. Пробовал после выбора правильного порта открывать программу и выбирать другой порт не вынимая кабеля прошла писала ошибку. Значит программа работает и видит компорт

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    D den-kunavin

    Реле оригинал. Фишку смотрел прозванивайется. Винда хп с нетбука. Переходник кома на юсб правда такой про который писали что провода в нем плохо держаться но и его вскрывал и прозванивал. Прозванивал от ком порта до реле мозгов пневмы и на массу. Все нормально. Статус красный.

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    D den-kunavin

    Великобритания как положено. Уже кучу раз перепроверил перезвонил проводку красный статус и все

    Пневмоподвеска
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы