@VyacheslavVVS LR said:
@m535i said:
@VyacheslavVVS LR said:
Ошибка -- Транспортное средство перемещено
Описание что может быть -- В то время как автомобиль был выключен, высота подвески> изменилась из-за утечки в системе. Найдите и устраните все утечки в системе EAS.
Читаем пост №8 ССЫЛКА
хм ..
странно - у меня осталось в памяти - что это двигали машину на поломатой пневме.
когда были старые балоны и пегас> за ночь спускался на колени - ниразу такой ошибки не было....
Я привёл распечатку из аглицкого букваря по обслуживанию пневмы для сервисменов
так я тоже не от себя помню)))
точно чтото связанное с запретом самостоятельного передвижения на поломанной пневме...