Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
C

cawa

@cawa
архив
Сводка
Сообщения
4
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не заводится
    C cawa

    @6pakoHbep said:
    реле бензонасоса управляется по минусу.

    минусом управлят ЕСМ. Минус будет когда ЕСМ узнает, что реле зажигания сработало. Соответственно либо на катушку реле бензонасоса не приходит +, либо обрыв/нет контакта между реле и ЕСМ, либо не работает само реле, либо как у меня сейчас: ЕСМ просто не дает минус и все тут.

    Разъем с0572 контакт 5 (сине-розовый). Пробовать подать на него минус. (бош после 99-гв, про гемс не смотрел)

    У меня искра есть. Или искра всё ровно будет если реле зажигания сломано?

    Диагностика и ремонт

  • Не заводится
    C cawa

    Где найти Электро схему на русском желательно ?Диагностики рядом нет, у диагноста узнавал сказал диагностика может не показать, покажет нет давления , нет топлива и тд.

    Диагностика и ремонт

  • Не заводится
    C cawa

    Добрый день у меня проблема, Приехал домой заглушил, на след. день завел нормально поработал секунд 10 и захлох больше не завёлся не включается бензо насос в баке , искра есть стартер крутит . Проверил предохранители все целые. реле на насос тоже. Потом попробовал подать питание с 30 ножки реле подал питание на 87 то есть подал на прямую ,насос заработал . Какая может быть причина?? Думаю может быть это кнопка аварийного отключения насоса .Но не могу найти эту кнопку негде RR 3 2003 г.

    Диагностика и ремонт

  • Не заводится двигатель.
    C cawa

    Добрый день у меня похожая проблема, Приехал домой заглушил, на след. день завел нормально поработал секунд 10 и захлох больше не завёлся не включается бензо насос в баке , искра есть стартер крутит . Проверил предохранители все целые. реле на насос тоже. Потом попробовал подать питание с 30 ножки реле подал питание на 87 то есть подал на прямую ,насос заработал . Какая может быть причина?? Думаю может быть это кнопка аварийного отключения насоса .Но не могу найти эту кнопку негде RR 3 2003 г.

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы