@cawa said:
@6pakoHbep said:
реле бензонасоса управляется по минусу.
минусом управлят ЕСМ. Минус будет когда ЕСМ узнает, что реле зажигания сработало. Соответственно либо на катушку реле бензонасоса не приходит +, либо обрыв/нет контакта между реле и ЕСМ, либо не работает само реле, либо как у меня сейчас: ЕСМ просто не дает минус и все тут.
Разъем с0572 контакт 5 (сине-розовый). Пробовать подать на него минус. (бош после 99-гв, про гемс не смотрел)
У меня искра есть. Или искра всё ровно будет если реле зажигания сломано?
я хз. вообще думал что у тебя пегас