Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
capone131C

capone131

@capone131
архив
Сводка
Сообщения
13
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Средства диагностики 14 CUX (Range Rover Classiс и Land Rover Discovery 1)
    capone131C capone131

    Вчера пришел кабель от Сергея, естественно сразу зачесались руки его опробовать.

    Все прошло успешно, спасибо за четкие разъяснения в документации к файлу)))

    RRC 3,9 литра предположительно 94 год

    Первый коннект (Система Win7)

    Ошибки

    И уже после прогрева показания

    Все просто, но ни чего не понятно. Надо дальше разбираться, ибо есть вопросы к машине.

    Покупка - Продажа ДИАГНОСТИКИ,автозвука,,аксессуаров, тюнинга и тому подобного для всех видов автомобилей.

  • Драйв-плата на дизель 300
    capone131C capone131

    Обратись вот к этому человеку Александр www.drive2.ru/users/arsalik/

    он делал новую - самопальную - вроде там совсем не сложно - у него есть все чертежи

    Ищу. Куплю.

  • Карданы от УАЗ-а
    capone131C capone131

    @Сергей 77 said:

    @capone131 said:

    ... На Классике 92-93 года фланец оказался крупномодульный - 4 шлица ...

    Не поленился - посмотрел эл. <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">каталог</a>, действительно на Классиках встречались 4-х пиновые "морковки". 😮

    У меня Классик середины 80-х, стоит многошлицевое соединение. О существовании 4-х пиновых до сего дня даже не предполагал.

    Прикупил я себе STC4858 от Britparta,

    Оказался правильный - мелкомодульный

    Вот для сравнения - старый и новый

    Но как типичный Britpart - пришлось дорабатывать напильником - грязезащитный кожух сальника оказался немного больше по диаметру чем на стоковом фланце

    Пришлось поменять местами - встало все нормально

    Трансмиссия

  • Карданы от УАЗ-а
    capone131C capone131

    Обломчик вышел. Фланцы может и взаимозаменяемы - но по ходу машины должны быть примерно одного года выпуска)))

    На Классике 92-93 года фланец оказался крупномодульный - 4 шлица

    А на моем Диско 97 года - мелкомодулька. Судя по всему

    Так что теперь ищу правильный фланец, от свежей машины. А то в нашей глуши ни кто не хочет его привозить, а до столицы съездить пока не получается.

    Трансмиссия

  • Карданы от УАЗ-а
    capone131C capone131

    Спасибо за разъяснения, буду в выходные ковырять донора. Надеюсь что на доноре фланец не сильно изношен)))

    Трансмиссия

  • Карданы от УАЗ-а
    capone131C capone131

    Уважаемые, а подскажите - на Классике и Д1 фланцы мостов взаимозаменяемы?

    Суть - хочу избавиться от бублика на заднем кардане, а то после лифта его что-то совсем перестало хватать.

    Трансмиссия

  • Проставки под пружины
    capone131C capone131

    @ВИТАЛИК said:
    А не проще пужины длинные поставить?

    В который раз удивляюсь.

    2 шт пружины +2" стоят от 12000 рублей

    сделать 4 проставки в гаражных условиях - максимум 1000 рублей

    Каждый выбирает по себе.

    Тюнинг, модернизация, колхоз

  • Проставки под пружины
    capone131C capone131

    Смотрел на чертеж, чуть не прослезился))) Прям приятно стало, что кому-то он пригодился.

    По проставкам можно добавить - чем проще тем лучше, но последний вариант тоже красивый.

    По передней проставке можно как вариант - сделать небольшой продольный наклон - т.е. условно сделать параллельными верхнюю и нижнюю опорные площадки пружины. Да иамортизатор на большом ходу заламывать не будет. Так наверно получше работать будет.

    Тюнинг, модернизация, колхоз

  • Сварочный аппарат.
    capone131C capone131

    Fubag TS-MIG 190 - основной, варю им все от жестянки до 4-5 мм металла (правда напряжения не всегда хватает - надо стабилизатор поставить)

    Циклон ПДГ-240 - это в другом гараже стоит - тоже хороший аппарат

    Для души и авто.Обо всём.

  • DiOne, 300TDi, EDC, EGR, АКПП, 1995 год от Р.Х.
    capone131C capone131

    Молодца)))

    Так, ради интереса - по расходу горючки что получилось???

    Бортовой журнал.

  • Range Rover Classic Мануал по кузову и раме (есть размеры рамы)
    capone131C capone131

    Для всех любителей классических британских автомобилей

    Мануал по кузову и раме RRC.

    Для себя отмечу - самое ценное это размеры рам на 100" базу старого и нового образца

    Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

    Файловый архив и Каталоги моделей Ленд Ровер

  • Rave полный для RRC/Disco/Disco2/Freel/RangeRover/Defender
    capone131C capone131

    Так сказать - абсолютная аутентичность)))

    Да и технический английский неплохо сдобрен качественными картинками)))

    Все равно вариантов с нашими машинами не так уж и много, да и многие говорят: " Читать классику в подлиннике - гораздо интересней")))

    Файловый архив и Каталоги моделей Ленд Ровер

  • Rave полный для RRC/Disco/Disco2/Freel/RangeRover/Defender
    capone131C capone131

    На авторство ни разу не претендую, найдено на просторах интернета

    В архиве три образа дисков по разным моделям

    Работает из виртуального CD

    Rave полный для RRC/Disco/Disco2/Freel/RangeRo​ver/Defender

    PS если вдруг перестанет работать, пишите в личку, выложу повторно)))

    Файловый архив и Каталоги моделей Ленд Ровер
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы