Помощь нужна , при прокачке тормозов на цилиндре верхние два штуцера и два задних колеса откручиваю штуцера , а жидкость не выходит . Что это может быть ?
артур777
Сообщения
-
Прокачиваем тормоза на Пегасе. -
Гайки колесные ищу!Гайки нужны ещё ?
-
SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38А у меня после настройки всё равно так же делается . Придётся к хилектрику гнать
-
SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38Я не думаю что её каждый раз настраивать нужно
-
SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38И ещё заметил когда включаю габариты фары , то тускнеет подсветка - это нормально?
-
SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38Отключил одиночную фишку антенны всё равно садится , проверил спит весм как тут написанно вроде всё как должно быть , клеймы затянуты
-
SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38Днём только смогу , попробую и скажу , что и как
-
SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38И ещё , пробовал остовлять не закрывая замок двери всё равно садиться
-
SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38Плохо разбираюсь ещё , владею пару месяцев, а сложно там отключать?
-
SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38Аккумулятор садится за ночь , поставил новый та же история , подскажите причиной может быть рассинхрон ?
-
АкппТ4 подойдет?
-
Акппя на нем ездил проверял все отлично было..
-
Акппребята помогите. вообщем накрылась коробка, снял с такого же пегаса коробку точнее мастера и поставили место моего и появились при переключении толчки, хотя на том котором стояло толчков не было.. может ли всему виной то что несогласованны блоки двигателя и коробки?? оба пегаса 97 года
-
Предохранители и реле Рендж Ровер Р38 ПегасВячеслав забыл напомнить ЕКУ тоже отправлял с весм и табло приборов а сам я с владикавказа.
-
Предохранители и реле Рендж Ровер Р38 ПегасВячеслав спасибо вам за отзывчивость может я звтра точно уточню который предохранитель что бы по цвету не гадать мне и напишу.
-
Предохранители и реле Рендж Ровер Р38 ПегасПегасик без пневмы на пружинах могло ли что нибудь повредить тем что я сам сделал обманку на пневму все так же соединил два провода как указано тут в форуме??
завтра попробую так сделать. а точный порядок предохранителя я не помню , помню что во втором ряду желтый 20-ый предохранитель был это тоже завтра уточню..
-
Предохранители и реле Рендж Ровер Р38 Пегаспо пути пегасик заглох табло показало gearbox fault перестал гореть чек. загнал к мастерам у нас в городе только один сервис но они не совсем опытные, они отправили в специалистам в ростов панель приборов и бесм их с ростова прислали сказали что все в порядке. Теперь машину заводишь стартер крутится а в блоке предохранителей перегорает предохранитель во втором ряду желтого цвета 20-ый. бензинка 97 год помогите чем нить
Владикавказ.
-
Предохранители и реле Рендж Ровер Р38 ПегасКто нибудь помогите пеас 97 года уже 4 месяца стоит мой город мастерами по пегасу не блещет.! Проблема такая что машина не заводится при включении стартер крутится и в блоке предохранителей перегорает предохранитель. Где смотреть? В чем может быть причина ? дайте совет.