Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
А

артур777

@артур777
архив
Сводка
Сообщения
18
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Прокачиваем тормоза на Пегасе.
    А артур777

    Помощь нужна , при прокачке тормозов на цилиндре верхние два штуцера и два задних колеса откручиваю штуцера , а жидкость не выходит . Что это может быть ?

    Тормозная система

  • Гайки колесные ищу!
    А артур777

    Гайки нужны ещё ?

    Ищу. Куплю.

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    А артур777

    А у меня после настройки всё равно так же делается . Придётся к хилектрику гнать

    Противоугонная система

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    А артур777

    Я не думаю что её каждый раз настраивать нужно

    Противоугонная система

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    А артур777

    И ещё заметил когда включаю габариты фары , то тускнеет подсветка - это нормально?

    Противоугонная система

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    А артур777

    Отключил одиночную фишку антенны всё равно садится , проверил спит весм как тут написанно вроде всё как должно быть , клеймы затянуты

    Противоугонная система

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    А артур777

    Днём только смогу , попробую и скажу , что и как

    Противоугонная система

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    А артур777

    И ещё , пробовал остовлять не закрывая замок двери всё равно садиться

    Противоугонная система

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    А артур777

    Плохо разбираюсь ещё , владею пару месяцев, а сложно там отключать?

    Противоугонная система

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    А артур777

    Аккумулятор садится за ночь , поставил новый та же история , подскажите причиной может быть рассинхрон ?

    Противоугонная система

  • Акпп
    А артур777

    Т4 подойдет?

    Трансмиссия

  • Акпп
    А артур777

    я на нем ездил проверял все отлично было..

    Трансмиссия

  • Акпп
    А артур777

    ребята помогите. вообщем накрылась коробка, снял с такого же пегаса коробку точнее мастера и поставили место моего и появились при переключении толчки, хотя на том котором стояло толчков не было.. может ли всему виной то что несогласованны блоки двигателя и коробки?? оба пегаса 97 года

    Трансмиссия

  • Предохранители и реле Рендж Ровер Р38 Пегас
    А артур777

    Вячеслав забыл напомнить ЕКУ тоже отправлял с весм и табло приборов а сам я с владикавказа.

    Электрика

  • Предохранители и реле Рендж Ровер Р38 Пегас
    А артур777

    Вячеслав спасибо вам за отзывчивость может я звтра точно уточню который предохранитель что бы по цвету не гадать мне и напишу.

    Электрика

  • Предохранители и реле Рендж Ровер Р38 Пегас
    А артур777

    Пегасик без пневмы на пружинах могло ли что нибудь повредить тем что я сам сделал обманку на пневму все так же соединил два провода как указано тут в форуме??

    завтра попробую так сделать. а точный порядок предохранителя я не помню , помню что во втором ряду желтый 20-ый предохранитель был это тоже завтра уточню..

    Электрика

  • Предохранители и реле Рендж Ровер Р38 Пегас
    А артур777

    по пути пегасик заглох табло показало gearbox fault перестал гореть чек. загнал к мастерам у нас в городе только один сервис но они не совсем опытные, они отправили в специалистам в ростов панель приборов и бесм их с ростова прислали сказали что все в порядке. Теперь машину заводишь стартер крутится а в блоке предохранителей перегорает предохранитель во втором ряду желтого цвета 20-ый. бензинка 97 год помогите чем нить

    Владикавказ.

    Электрика

  • Предохранители и реле Рендж Ровер Р38 Пегас
    А артур777

    Кто нибудь помогите пеас 97 года уже 4 месяца стоит мой город мастерами по пегасу не блещет.! Проблема такая что машина не заводится при включении стартер крутится и в блоке предохранителей перегорает предохранитель. Где смотреть? В чем может быть причина ? дайте совет.

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы