Гайки колесные ищу!
-
@Mansoor said:
пегасьи гайки у меня естьИли ты просто хвастался? 🥳
-
20 штук будет. Отправить могу деловыми, байкалом или дпд. цена килорупь.
-
Из всех только деловые есть, хоть и не люблю их, цена устраивает. Есть возможность фотографию сделать гайки? Для спокойствия души.
С фото можешь и реквизиты скинуть, чего тянуть то
. Номер на ватсап или в личку. -
Если гайка именно такая как на фото 1-я то можно снимок и не присылать.
-
может у тебя и датчик уровня пневмоподвески задний левый есть, сразу бы все прислал ... мало ли.
-
я еще не впал в маразм, чтобы гайки фотографировать... датчик надо смотреть наличие, и какой нужен, с проводом/без провода?
-
Датчик без провода нужен. Без обид, просто уже пытались мне на наших разборках подсунуть, на словах все как надо, приезжаешь а они со спорта сняты

-
датчик завтра смогу посмотреть, не забыть бы только... А гайки - смысл мне искать со шпрота, если я больше 20 пегасов разобрал?))
-
Хорошо, желательно чтоб не забыл, а то на нипелях не очень весело
Если есть в наличие пиши обязательно. -
Гайки нужны ещё ?
-
Мне нужны как на фото 1, посадочный размер 29мм, для пегаса
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти