Снимал передний кардан, без него такая же шляпа была! Крестовины стоят 967, шприцую часто, не думаю что они!!! У меня строго в определенном «среднем» положении педали газа издавался звук!
Поставил 20-е колёса, звук пропал
Ещё один вопрос, если можно)))! При повороте ключа в водительской двери, на закрытие, открытие, по какой схеме, по каким проволочкам проследить, понимает ли Besm, доходит ли до него сигнал?
@igor-080979 said:
А ты уверен что у тебя микрики в замке рабочии
Вроде проверял! При вводе кода на приборке поворотники моргают! Я думаю им сигнал через микрики подаётся?!