Лобовое
-
Куплю лобовое стекло на Range P38, 97 год, Gems.
Или приму помощь в виде ссылки на магазин, где можно приобрести стекло)! Екатеринбург
-
но процентов на 99 - заказ.
-
Благодарю, уже написал им, жду звонка!
Ещё нашёл один сайт, там есть стекло без подогрева, за 3 т. с небольшим..но китай XYG вроде называются! Кто-нибудь слышал, ставил такое?
-
вот номер ALR5385
посмотри в емексе , автодок, ексист
-
@Arth82 said:
Благодарю, уже написал им, жду звонка!Ещё нашёл один сайт, там есть стекло без подогрева, за 3 т. с небольшим..но китай XYG вроде называются! Кто-нибудь слышал, ставил такое?
хиг - ставил на рено кенгу... года три отходило.. потом машина ушла из поля зрения.
-
ХУГ стал делать вполне приличные стекла, в прошлом, когда он только появился у нас, был полный шлак, сейчас - все достойно. Перед установкой на кривизну смотреть надо, конечно же. НО: ты сможешь опору зеркала переклеить? На дешевых стеклах их нет. На пилкингтоне - есть. Можешь для разнообразия посмотреть еще Бенсон.
По поводу обогрева стекла - на бензинке с нормальной печкой он не особо и нужен зимой, а вот по осени при запотевании стекла - очень даже ....
- не забудь фиговинки мелкие резиновые, которые между стеклом и металлом ставятся. иначе стекло треснет
ну и 2 опоры лобового стекла купи, старые могут поломаться.... пистоны молингов стекла тоже...
-
Спасибо! Некоторых моментов не знал!!!
-
могу подарить
-
Прям небитое и подарить? Готов принять в дар
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти