Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
andro93A

andro93

@andro93
архив
Сводка
Сообщения
29
Темы
3
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не переключается со 2 на 3ю
    andro93A andro93

    Фильтр с прокладкой заказал, масло нормальное не горелое, попробую гидроблок промыть и фильтр поменять. Спасибо за совет.

    Трансмиссия

  • Не переключается со 2 на 3ю
    andro93A andro93

    Ребят подскажите у меня коробка пинается при переходе с 3-4 в режиме D, но если селектор поставить на 3 и разогнаться,и перейти на D то 4 включается без толчка, но при сбросе скорости 4-3 и 3-4 в D пинается. Что это может быть или коробки уже каюк приходит.

    Трансмиссия

  • Не работает спидометр на рендж ровер Р38,подскажите причину?
    andro93A andro93

    Проблема была в проводке от блока абс до БЕСМ, что интересно изоляция этого провода была целая только маленький еле заметный надрез был и медяха вся сгнила внутри

    Электрика

  • Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
    andro93A andro93

    1997 GEMS форсунки такие пойдут ГАЗ ZMZ6354.или такие ЗМЗ 406113271102

    Топливная система бензин

  • Не работает спидометр на рендж ровер Р38,подскажите причину?
    andro93A andro93

    У меня проблема тоже со спидометром, абс работает ошибок нет на ходу лампа абс тухнет, но спидометр не работает, но есть одна вещь когда помою машину спидометр работает пару дней пока не просохнет, потом опять 0. Куда копать какую косу проводки смотреть .

    Электрика

  • Клапан ХХ - прописывать?
    andro93A andro93

    я тоже менял на новый

    TSN42012, так машина на холодную глохла обороты 100-300 , болтом подкрутил работала стабильно , но на холодную все равно трясет мотор очень низкие обороты , может я что то не так делал. машина заводится с полоборота, на старом клапане заводился обороты на холодную 1000 были потом падали до 650-700, но при перегазовке обороты поднимались до 1500-2000 не падали ходя дроссель был закрыт , или клапан открывался и подвисал, на новом клапане такого нет газанул до 3000 обороты падаю до 700 .НО на холодную все плохо.

    Двигатель бензиновый

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    andro93A andro93

    Я тоже присоединяюсь.

    Андрей г.Туапсе Краснодарский край. Владею пегасом меньше месяца пока ещё не катался на нем привожу в порядок.

    сынуля.

    А вот и бегемот

    Разрешите Представиться!

  • Gems ДМРВ
    andro93A andro93

    Ребята нужны данные с рабочего дмрв сколько вольт выдает на режимах: XX, 1000,2000,3000.4000,5000.

    Хочу все таки подобрать бош на наш gems, есть просто толковый радиолюбитель может замутит адаптер. В своем не уверен что он у меня работает правильно за одно и свой проверю.

    Электрика

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    andro93A andro93

    Нужно из моторного отсека радиатор кондиционера вентиляторы , что отмечено красным.

    Продам
  • 1
  • 2
  • 2 / 2
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы