как менять масло в акпп https://jlrforum.ru/forum/transmissiya/1304-akpp-zamena-masla?start=30#24633 пост #39
andro93
Сообщения
-
Нужна помощь по коробке -
Нужна помощь по коробкеБлин уже есть желание спалить эту машину к чертям :evil: , значит буду гидроблок снимать, подскажите где прокладку заказать на гидроблок
-
Нужна помощь по коробкеУ меня гемс, с коробкой творится не понятные вещи . На режиме 1,2,3 коробка работает ровно, на режиме D скорости между 3-4 буксует на 4 переключается но машина не разгоняется. Ошибок по коробке нет , Вот скажите замена масла с фильтром поможет или уже просто старость коробки настала.
-
Показатели дросельной заслонкиКрутил я дпдз холостой все равно живет своей жизнью надо ехать на адаптацию клапана ХХ. я его менял или подрезать шток поршня ХХ.
-
Показатели дросельной заслонкиУ меня заслонка показывает 2% , и холостой ход живет своей жизнь, читал на британском форуме, что надо датчиком заслонки подкорректировать .
-
Клапан ХХ - прописывать?да я особо и не парюсь, Хочу с таким грибком попробовать

-
Расход бензина на сотку 25 л.Я думал gems, тоже искал безлямбдовые мозги
-
Расход бензина на сотку 25 л.@Denis970 said:
Прошить ни как, ищи мозги 100470, я не ебее нашёл, с доставкой 7500, приехали из Австралии . Удалось нанокомом их подружить с моим ebu.Только бош находит на диско2 под таким номером 100470
-
Клапан ХХ - прописывать?Нашел у братьев китайцев Idle air Control Valve ERR4352, закажу себе 800 рублей.
-
АКПП : замена маслаОпишу как хочу сделать замену, а там поправте.
1.через сливочную пробку слить масло.
2.снять радиатор на промывку.
- Снять поддон для замены фильтра
4.залить масло, поставить радиатор и обратку от радиатора до коробки не подключать для прокачки радиатора как выйдет 1-2л, из обратки собрать все и долить масло до уровня. Такой алгоритм замены пойдет?
-
Вопрос по оборотамПривет, как решил эту проблему?
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh -
Помогите диагностировать проблему с АКППЧтобы не плодить темы напишу здесь.Проблема с коробкой в режиме драйв скорости переключаются как то не адекватно со скачками оборотов двигателя, на 4 машина практически не едет , в режиме 3 коробка ведется себя более адекватно скорости включаются мягко без пинков, хочу понять или кердык коробке и стоит ли менять масло с фильтром или уже искать коробку на замену. И что за бублик в коробке стоит , что то я не пойму. Если получится лучше видео запишу чтобы более понятней было. Машина нравится но как бы уже более полгода все не могу до ума хоть как то её сделать , одно устранишь вылезет другое , ладно бы всякие мелочи ,а то вечно косяки влияющии на передвижении .
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshНужна коробка 4hp24, на gems 1997 с щупом.
-
Повышенные обороты двигателяБуду тоже пробовать, а то уже устал воевать с холостыми, можно день два кататься обороты в норме, а иногда проедешь метров 500 при разгоне и все обороты стабильно 1000-1500, глушишь машину запускаешь обороты в норме газанешь до 3000 и опять виснет на 1500. Клапан от рено с грибком от оригинала.
-
Куплю моторчик ХХ в сбореНу тогда незнанию, меня холостой уже замучил , то два дня как венозный, то поднимается до 1500 и не падает.
-
Куплю моторчик ХХ в сбореwww.port3.ru/images/catalog/tsn/42012.jpg я такой покупал
-
Куплю моторчик ХХ в сборея купил другой моторчик поставил родной грибок, только обороты то нормальные то зависают на 1500 пока машину не заглушишь. И писали, что надо адаптацию делать, мне пока негде её сделать, по этому хотелось бы оригинальный , но спасибо за совет пойду искать от ваза.
-
Куплю моторчик ХХ в сбореКуплю моторчик ХХ в сборе для Gems 1997 бензин.
-
Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.http://https://www.drive2.ru/c/1557161/ Хочу себе собрать на такой схеме обманку